В Волгограде демонтирован очередной незаконный киоск
16 апреля 2016, 07:49
Гость
16 апреля 2016, 09:30
"Напомним, что по итогам первого квартала Краснооктябрьский район стал лидером в борьбе с незаконной торговлей, на его территории демонтировано 45 нелегальных торговых объектов". Соответственно, чиновники Краснооктябрьского района - лидеры по липовым разрешениям торговать. Не задаром, надо понимать
Гость
16 апреля 2016, 12:40
да ладно!
с центовыми никто не потягается
тут даже попыток сносить это гумно нет
Гость
16 апреля 2016, 09:00
Как ликвидация началась сегодня с утра, а завершилась только вечером, если сейчас только утро ?
Гость
17 апреля 2016, 22:56
Новости после 2017 года;
В Волгограде демонтирован очередной незаконный храм.
Гость
16 апреля 2016, 17:57
Опять в Волгограде - Сталинграде битва. Теперь с киосками. А кто давал разрешения левые на эти киоски? Секретов нет- это Администрации районов, конкретные чиновники, а винят предпринимателей, что они не кидаются ломать свои "детища". В которые вложены немалые деньги, в том числе на взятки чиновникам.
Гость
17 апреля 2016, 17:44
Да хватит врать. Никто разрешений не давал, эти милые предприниматели ночью свои "детища" под окна мастырят, самовольно подключаются к электросетям и начинают получать прибыль, не думая платить налоги. Кузнецова 24 -яркий пример: ночью приперли киоск царь-продукт, установили, подключили и чихать на всех хотели.
Гость
17 апреля 2016, 23:00
почему не убирают в красноармейском, пр Героев Сталинграда 50, админ района бдит за ними
Гость
17 апреля 2016, 09:26
Интересно, когда дойдёт очередь до 8-й Воздушной?
Гость
17 апреля 2016, 12:08
"+"
Гость
16 апреля 2016, 10:53
давно пора снести все эти ларечки-киоски с Титова и Хользунова.
Канализации нет, выливают все под окна жильцов
Почему жителей не спрашивают об их желании установить у себя под окнами ларьки?
Гость
16 апреля 2016, 20:47
С 39-й тоже.
Гость
16 апреля 2016, 20:32
На остановке "Красные казармы" (Центральный район),торговый павильон подлежал демонтажу ещё в декабре 2015 года. Ну и где работа администрации Центрального района? Сейчас по Второй продольной проводят реконструкцию. Так почему сразу не навести порядок и на остановках???
И когда дублирующую (второй продольной),дублёр, будут чистить и ремонтировать?
Гость
16 апреля 2016, 10:52
А к уголовной ответственности владельца за кражу электроэнергии не надо привлекать?
Гость
16 апреля 2016, 10:26
На Пельше посмотрите, стоят рядом с мусорными контейнерами, санитария однако.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
754мм 100%В Волгограде демонтирован очередной незаконный киоск