перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Росстат подсчитал зарплаты волгоградских медиков и педагогов

Гость
17 апреля 2016, 10:27
По моему, Росстат просто врёт. Ну нельзя представлять один усреднённый результат по чиновникам-начальникам-директорам и по обычным работягам. Посчитайте тех отдельно, а нас отдельно - тогда посмотрим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2016, 13:21
Вранье с экранов телевизора плавно перекочевало на страницы интернета!
Гость
17 апреля 2016, 15:55
Да. У моей жены стаж 25 лет в школе - з/п 12 т.р. в месяц.
17 апреля 2016, 18:56
Гость
17 апреля 2016, 15:55
Да. У моей жены стаж 25 лет в школе - з/п 12 т.р. в месяц.
Уборщица?
Гость
17 апреля 2016, 11:24
У меня мама - педагог допобразования в Лицее № 8. За март получила чуть больше 5 тыс.рублей. Где там 22 тысячи, куда обратиться, чтобы выдали? Могу еще про медиков рассказать - хирург со стажем больше, чем я на свете живу, за тот же март получил 15 рублей в двух лечебных учреждениях Волгограда.
Гость
17 апреля 2016, 13:49
Остальные 17тысяч в РОССТАте
Гость
17 апреля 2016, 13:37
Врач участковой больницы, зарплата на руки 15 тыс. с копейками, жена выгоняет из дома типа я поло вино зарплаты не отдаю, ростат объясните ей куда делась остальная зарплата.
Гость
17 апреля 2016, 12:50
Работаю в женской консультации. Моя зарплата за март составила 14 764 руб. Мой доктор без стажа,без категории(недавно закончила интернатуру) получила 12 тыс с копейками. Даже если через 3 года получит 2 категорию,будет получать за стаж - заявленные 34 тыс ей не видать. Откуда такие данные?!
Гость
17 апреля 2016, 13:50
Из РОССТата
Гость
17 апреля 2016, 10:43
А теперь еще нужно сказать какая средняя зарплата у 10% самых высокооплачиваемых волгоградских педагогов и у 10% самых низкооплачиваемых. Тогда информация будет реальной. А так может быть у одного педагога 130 тысяч, а у девяти по 10 тысяч. Средняя выходит 22. И вроде бы педагоги хорошо живут. А на самом деле очень хорошо живет только один, а остальные девять живут совсем бедно.
Гость
17 апреля 2016, 10:40
В психиатрии есть жесткая операция — лоботомия. После нее человек — растение. В России пока проводят телерадиотомию. Результат почти такой же.
Гость
17 апреля 2016, 13:22
Операция затянулась, наркоз продолжительностью в десятилетия.
Гость
17 апреля 2016, 12:37
Росстат является одним из отделов современного Агитпропа.
Гость
17 апреля 2016, 13:19
Зомбоящик 2, не иначе!
Гость
17 апреля 2016, 11:00
даже смешнo читать эти данные...
Гость
17 апреля 2016, 11:04
Каждый год вижу как подаются сведения в Росстат нашим вузом - вот и последняя зароботная плата руководителя отдела 24 тыс. руб., а на деле 12, но если сложить с зарплатой главбуха и ещё немногих, то наверное и получится 24. Кому нужны эти цифры - люди реально нищие
Гость
17 апреля 2016, 12:11
Очередная брехня
Гость
17 апреля 2016, 12:36
опять вранье. воспитатель в детсаду получает сейчас 11200. реально. жена работает в садике. няня 5400
17 апреля 2016, 13:02
Тьфу!! Других слов не осталось.
Гость
17 апреля 2016, 13:51
В дошкольных учреждениях нет таких зарплат. Даже в среднем. Все врут и не краснеют.
Гость
17 апреля 2016, 13:27
Могли бы и побольше приписать, ну например деревянных по 200 000 на душу, что мелочиться, печатный станок то напечатает хрустящие 200 000 купюры для удобства чиновников от медицины и образования. им то неудобно свои суммы по 5 тыс деревянных получать.
Гость
17 апреля 2016, 13:42
Пуст РОССТАТ живёт на эту зарплату.
Гость
17 апреля 2016, 16:44
скоты(((
Гость
17 апреля 2016, 18:39
"...зато зарплата врачей больше чем в полтора раза средней по региону и составляет 34 115 рублей...". А не пробовал ли уважаемый Росстат подсчитать реальную зарплату врачей а не "среднюю" с административным аппаратом. Сократили выплаты за вредные условия труда, за стаж, за категорию, перестали выплачивать стимулирующие выплаты. За временно отсутствующего работника оплата 0,5 ставки, а выполняешь работу как положено на все 100. Спуститесь на землю счетоводы.
Гость
17 апреля 2016, 14:19
Доцент в вузе со званием и степенью получает за полную ставку в педе 16 тыс. Красиво жить не запретишь)
Гость
17 апреля 2016, 20:06
Вы же не член ученого совета педа - а простой доцент ))) поэтому такая зарплата, а по-росстатовски ( сведения которые подаёт вуз) у вас 45 т.р. В месяц ))) отлично!!!!
Гость
17 апреля 2016, 11:52
При з/п 0,25 младшим персоналом?!з/п ниже плинтуса даже на селе !действительно кому капуста ,кому мясо -- голубцы у всех
Гость
17 апреля 2016, 13:05
Заместители директора как педагоги оформлены в школе, иначе пед.стаж не накапливается, а у них зарплаты в два раза больше.
Гость
17 апреля 2016, 14:13
Полная чушь, зарплата гораздо ниже и непревышает 10 000 руб
Гость
17 апреля 2016, 18:49
Работаю воспитателем в структурном подразделении зарплату выше 9-10 тысяч не видела.И премию дали один раз.
Гость
17 апреля 2016, 23:36
Росстат,напишите стоимость одной ставки,а потом объясните нам темным откуда такие деньжищи получаются.Не надо обманывать людей.
Гость
18 апреля 2016, 06:40
РОССТат не обманывает- просто брешет.
Гость
17 апреля 2016, 14:19
Росстат дает то, что ему пишут в отчетах. А там под зарплатой подразумевается все - совместительство, заместительство, расширение и надбавки которые кому дают кому нет. Так врет сама себе вся страна. Ради удовольствия Самого. Он так хочет чтобы было.
Гость
17 апреля 2016, 22:27
У соц. работников 6т. или меньше
Гость
17 апреля 2016, 22:29
ВРАНЬЁ!!!14 тыс. с утра до 20-00... 48 школа Ворошиловский район.
Гость
17 апреля 2016, 18:10
У жены в школе под 30-к. Но нагрузка, стаж 21 год, высшая категория, + всякие метод объединения, кружки и т.д. Но была планерка и сказали таких зажравшихся учителей в следующем году уровняют с молодыми. В вязи с этим нафига эта нагрузка, портофолио всякие, конкурсы, олимпиады и т.д. и т.д. Отвела формально, получила свою 20-ку (15-ку) да и ПУСТЬ с этим подрастающим поколением, нехай д...и растут. Потом сядут в тюрьмы, а мы их содержать будем.
Гость
17 апреля 2016, 20:10
Ой, учителям сейчас детьми заниматься некогда - только портфолио надо собирать, , а ученики все егэ сдают благодаря репетиторам, а все эти заслуги присваивает школа а различных отчетах
Гость
18 апреля 2016, 06:35
Ложь,п....шь и провокация!
Гость
18 апреля 2016, 08:16
Если мою 30 сложить с зарплатой Миллера или Сечина - средняя зарплата у меня тоже ого-го будет.Росстат считает политически правильно)
Гость
18 апреля 2016, 09:40
Очередная брехня. Не верьте!!!!!
Гость
18 апреля 2016, 10:05
У тебя есть целая курица, у меня нет ничего, а на двоих у нас по пол-курицы. Значит мы оба сытые и довольные. А виноваты в этом всякие там научные умы из московских вузов, которые придумывают эти нелепые отчеты и защищают по ним никому ненужные на практике диссертации. Кстати, в Росстате тоже копеечные зарплаты.
Гость
18 апреля 2016, 07:58
Больше 10 тысяч не вижу.
Гость
18 апреля 2016, 08:00
А что вы тут плачетесь все?За Единую Россию голосовали? вот и получайте 9-10 тыс.Ведь кроме бюджетников за едросов ни кто не голосует.
Гость
18 апреля 2016, 08:37
Всем, кто уверен, что в здравоохранении усредняются цифры с администрацией учреждения. Это не так. Главный врач и его заместители проходят по другой категории - административно-управленческий персонал. У врачей учитывается в слово "зарплата" все надбавки к окладу, совместительства, дежурства, замена болеющих коллег, доплата за высокие технологии и платные услуги. Чтобы получать среднюю надо в больнице жить и забыть о семье и отдыхе.