перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дороги Волгограда и области стали безопаснее для автомобилистов

19 апреля 2016, 11:35
19 апреля 2016, 13:36
Ага, щаааас....дороги стали безопаснее... В 2015-м году взлетели цены на новые машины, автошколы в очередной раз взвинтили цены, страховщики совсем страх потеряли и так далее. По обозначенным причинам на дороги выехало меньше новичков, чем годом ранее. Вот и вся причина снижения аварийности. А дороги как были в Ж..., так там и остались.
Гость
20 апреля 2016, 07:07
Поддерживаю!
Гость
19 апреля 2016, 13:59
Несколько причин: 1. Зимы не было(накатов, гололеда и прочее) 2. Дорожники стали сыпать смесь активнее(зарплата от тоннокилометров) 3. Дорог нет совсем, значит скорость авто упала. Вывод: больше песка и соли+ отказ от ремонта дорог= травматизма совсем не будет.
Гость
19 апреля 2016, 15:00
Согласен. Плюс многие без полисов ОСОГО боятся лихачить, что бы потом не продать квартиру или почку (шутка), денег мало на бензин соответственно чучка меньше трафик, так же из за безденежья меньше стало с КАСКО и жальче машину во всех отношениях.
Гость
19 апреля 2016, 13:09
А я уж подумал, что за ночь на дорогах появились разделительные островки, круговые развязки, дополнительное освещение, расширения для обгона и разметка.
Гость
19 апреля 2016, 13:28
С каждым годом дороги хуже, но навыки вождения по бездорожью у автомобилистов лучше. Ещё пару лет и можем свои соревнования организовывать. Дороги в нашем городе делают специалисты (рукожопы) А брать на работу грамотных не выгодно курирующим органам. Не для этого разваливали ДРСУ
Гость
19 апреля 2016, 14:53
А может причина в том что меньшее число водителей стала пользоваться своими авто? Я вообще просто продал машину и радуюсь! Упадет цена на бензин и страховку раза в два-куплю снова
Гость
19 апреля 2016, 23:01
КОНЦЕ 2014 ГОДУ НАЧАЛОСЬ КРИЗИС. А 2015 ГОД ЦЕЛЫЙ КРИЗИС БЫЛ.ВОТ И РАЗНИЦА
Гость
19 апреля 2016, 19:11
В каждом - есть + дорог нету , соответственно народ стал тише ездить , стали меньше биться вот и всё.
Гость
19 апреля 2016, 13:24
Доноры органов на дороги уже выезжают - статистика скоро подпортится.
Гость
19 апреля 2016, 13:54
Так вот для чего систему Эра-ГЛОНАСС пытаются ввести?
Гость
19 апреля 2016, 12:58
Зато дороги у нас в 2016 еще шикарнее стали)
Гость
20 апреля 2016, 07:58
Это очередной вброс Единой России.Ни одному слову НЕ ВЕРЮ.