V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

ю-в.

764мм 49%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ворошиловский торговый центр – лучший действующий торговый центр России

Гость
20 апреля 2016, 12:10
В торговых центрах почему-то не предусмотрены элементарные лавочки для отдыха.В Диаманте на Тракторном их вообще нет, в Ворошиловском ТЦ - три сиденья возле лифта, вечно занятые. О покупателях, особенно пожилых, никто не думает.
Гость
20 апреля 2016, 15:04
А кто-нибудь считал количество урн для мусора в наших ТЦ? Иногда хочется прям на пол кинуть
Гость
20 апреля 2016, 10:09
Все торговые центры-уродские сараи. Нельзя возводить что-нибудь более симпатичное, сочетающееся со стилем застройки Волгограда? Вид города влияет на внутренний мир и психику детей и подростков.
Гость
20 апреля 2016, 11:12
А у Волгограда есть стиль застройки? Это "изящные фасады" панельных "хрущевок" и "брежневок", дешевые пластиковые фасады домов №1 и №2 по пр-кту Ленина (на которые угрохали все деньги капремонта) или разрушающиеся балконы и элементы декора домов по ул. Мира? Может пора взглянуть на современные тенденции в строительстве и архитектуре, а не мечтать об ушедшем прошлом?
Гость
20 апреля 2016, 12:05
Очень смешат высказывания похожие на ваши! Знаете про вкус цвет и товарищей пословицу? А самое главное очень прошу Вас можно пример того что в вашем понимании симпатично?!
Гость
20 апреля 2016, 13:00
Гость
20 апреля 2016, 11:12
А у Волгограда есть стиль застройки? Это "изящные фасады" панельных "хрущевок" и "брежневок", дешевые пластиковые фасады домов №1 и №2 по пр-кту Ленина (на которые угрохали все деньги капремонта) или разрушающиеся балконы и элементы декора домов по ул. Мира? Может пора взглянуть на современные тенденции в строительстве и архитектуре, а не мечтать об ушедшем прошлом?
Стиль Волгограда - сталинский ампир. В Праге никому в голову не приходит построить что-то "современное". Просто там уважают законы.
Гость
20 апреля 2016, 10:05
Что же там хорошего?Лично от меня -не нравится...Бываю раз в 2 года и то случайно на парковку приезжаю...
Гость
29 апреля 2016, 19:20
Комнаты матери и ребенка нет(((
Гость
21 апреля 2016, 11:59
нечего мусор носить в ТЦ? На улице перед в ходом - есть мусорные баки и в Акварели и в Ворошиловском. Если о тебе говорят плохо-значит ты еще жив и популярен.