Город Заместитель главы Волгограда поздравил с днем рождения умершую Алевтину Апарину

Заместитель главы Волгограда поздравил с днем рождения умершую Алевтину Апарину

Сегодня, 20 апреля, депутат Волгоградской городской думы и заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков поздравил на страницах социальной сети с днем рождения лидера волгоградских коммунистов Алевтину Апарину, которой не стало еще в декабре 2013 года.

Как сообщает V1.ru в поздравлении от имени Алексея Волоцкова было написано: «Алевтина, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, жизненного оптимизма, реализации идей и задуманных планов, семейного благополучия и личного счастья!»

Размещенное поздравление немедленно вызвало шквал возмущенных комментариев пользователей соцсетей, так как депутат Государственной думы и бессменный лидер волгоградских коммунистов Алевтина Апарина скончалась 29 декабря 2013 года. Спустя какое-то время поздравление было удалено.

Сам Алексей Волоцков объяснил V1.ru появление поздравления ошибкой одной из практиканток и принес извинения.

«Размещением адресных писем и в самом деле занималась одна из практиканток, – подтвердил V1.ru Алексей Волоцков. – В силу юного возраста девушка, которой поручили ответственное задание, оказалась не в курсе общественно-политической жизни региона. Я постарался максимально оперативно исправить это недоразумение. Я приношу извинения всем, чьи чувства были задеты этим инцидентом. Впредь буду внимательнее».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
45
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Рекомендуем
Объявления