8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
20 апр 2016 в 13:07

да за них практикантки и решения всякие принимают наверное потому так и живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:13

даже если и практикантка безграмотная дура и не знает ничего о личности Апариной, как можно обращаться так приватно, фамильярно, по имени: Алевтина, Поздравляю...

Эйяфьятлайокудль
20 апр 2016 в 13:21

Понятно, что поточить зубы об депутата, да еще единоросса, всем приятно. Но здесь человек повел себя правильно: объяснил причину недоразумения, извинился. Ошибка, конечно, досадная, без объяснения у кого-то вызывает недоумение, у кого-то негатив. Но клевать депутата за ошибку юной практикантки - не благородно как-то. И да, Путин тоже не сам составляет поздравительные письма. И деда Мороза нет. Простите, если чьи-то чувства задел :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:23

кощунство какое

Гость
20 апр 2016 в 13:26

Вот типичный представитель современного руководителя. Деньги, почести, машины давай. А ответственность нести не хотят. На практикантку все свалил. Если виноваты подчиненные, то всё равно виноват ты: плохо подобрал кадры, плохо организовал, не проконтролировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:38

Удобно иметь практикантку, на которую всегда можно свалить вину. Я вот забыла поздравить с днём рождения подругу, а свалить не на кого.

Гость
20 апр 2016 в 13:48

Шкода - это проказа (не болезнь, а поступок).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:49

Какая практикантка? Ведь ответственное задание о поздравлении давал конечно же Волоцков! Не по собственной инициативе практикантка выбирает кого поздравить и с чем!

Ирина
20 апр 2016 в 13:52

Может запись, конечно, опубликовала и практикантка, но кто-то ей это дело поручил ведь!

Гость
20 апр 2016 в 13:57

А этот депутат сам делает хоть что-нибудь? Только ест сам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 14:19

так, на всякий случай... а вдруг?

Жена
20 апр 2016 в 14:41

Как меня поздравить так времени у него нет. То праймериз, то конференция, то встреча с избирателями. Мог бы и пограмотнее завести.

иван
20 апр 2016 в 15:15

конечно таким выскочкам не место у власти

Фото пользователя
20 апр 2016 в 15:37

Ну, не он первый. Дядюшка Зю, помнится, вообще ухитрился в 2012 году д/р Ильича с д/р Алоизыча перепутать - приперся в мавзолей с цветочками и большой делегацией не 22 апреля, а 20-го. Правда, на практикантку не валил, как Волоцков, изобразил, будто так и было задумано.
Но вообще, стыдоба, конечно.

Гость
20 апр 2016 в 15:47

Страницу в соцсетях депутаты не ведут, для этого надо было школу окончить.

ОТВЕТИТЬ
Лолита
20 апр 2016 в 16:03

Да и семейного благополучия желать... У Алевтины Викторовны не было семьи. Так получилось. И бестактность вдвойне. Всё под копирку, мозги включить не судьба. А ведь в Госдуму рвётся Волоцков. Пусть с собой и практикантку прихватит, чтобы было на кого свои косяки свалить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 17:28

Вот так здесь, в Волгограде, "по-деревенски" и работают "депутаты". Практикантки, девушки... Есть, на кого свалить свою расхлябанность. Им простительно, а вот "депутату" волоцкову не совсем. Почему. г. волоцков, девушка оказалась не в курсе? Вам, наверное некогда этими мелочами заниматься? Есть дела по-важнее. Это вы, г-н волоцков не в курсе...Стыд. Зря "депутаты" не читают о себе - это же как зеркало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 18:43

Получается, что этот молодой человек окружен штатом прислуги? Секретари, помощники и т.д.. Чем они, вообще, сами-то в Думе занимаются?

ОТВЕТИТЬ
ЗНАТОК
20 апр 2016 в 18:53

У депутатов не бывает "практиканток".... ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД...Мягко выражаясь "ОШИБОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"....
Экс-депутат городской думы

ЗНАТОК
20 апр 2016 в 18:54

У депутатов бывают секретарши.... с пыщными формами....

Шота
20 апр 2016 в 19:09

Ему не стыдно.

Ермак
20 апр 2016 в 21:13

Все правильно, покойным оптимизма, а живым покой....

Михалыч
20 апр 2016 в 22:38

позор позор Волоцкову и практикантка ни при чем

Гость
21 апр 2016 в 08:14

В этом случае подходит песенка Винипуха про мозги.

всю жизнь с практикантками
21 апр 2016 в 08:26

вот стимул парням не ходить в армию, а делать карьеру...

Гость
21 апр 2016 в 09:29

Ай не хорошо практикантку подставлять. Надо было "лично" к Апариной съездить с букетом цветов, может и получил бы по фейсу от соратников Апариной этим букетом. Сразу бы запомнил и дату и причину. Представляю картину: Волоцков с букетом цветов и тортиком на пороге офиса КПРФ требует чтобы к нему вышла Апарина чтоб поздравить ее? Прям Лонго.

Гость
21 апр 2016 в 09:39

Когда же кончится травля наших дорогих депутатов? Они же работают как могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:31

Алевтина Викторовна ответила на поздравление, пригласив господина Волоцкова на чаепитие по адресу ул. Карла Либкнехта, 2а.

Гость
21 апр 2016 в 14:50

Понимаете, все на конвейере- решения, поздравления и человеческое благородство. В этом конкретном случае, депутат автоматом подписывает какие то бумаги, в том числе поздравление одному из самых уважаемых и достойных волгоградцев. Читать текст не хочется, подмахиваю. Наверное и судьбоносные обещания перед избирателями в виде пурги для стада так прогоняются. ПОЗОР неимоверный для этогослуги народа, офицер или другой переживающий за свою честь человек, умер бы от стыда или застрелился. А этому - как с гуся вода, просто взял и извинился. Для меня эта личность стала понятной.

Загрузка...