Рабочие завода «Каустик» требуют вернуть троллейбус №6
21 апреля 2016, 07:40
Гость
21 апреля 2016, 10:55
Для особо одаренных! Там помимо Каустика находится вся промзона Красноармейского р-на, а это тысячи людей.Плюс Жилой массив на Канатном и монументе,где расположены школы.больницы.поликлиники. Людей кто нибудь из чинуш спросил,перед тем как закрывать маршрут,как вы будете оттуда и туда добираться в -20-25 мороза, когда эти автобусы и маршрутки х.р заведутся. Изощренная форма издевательства над народом.
Гость
21 апреля 2016, 13:07
а кто их там заставляет жить? Почему проблемы этих граждан всем городом решать? Других проблем в городе нет? Если бы не было других проблем, то да надо помочь этим, но у нас тут полная ... во всем городе. И от чего-то придется отказаться, сейчас от троллейбусов.
Гость
21 апреля 2016, 19:16
Гость
21 апреля 2016, 13:07
а кто их там заставляет жить? Почему проблемы этих граждан всем городом решать? Других проблем в городе нет? Если бы не было других проблем, то да надо помочь этим, но у нас тут полная ... во всем городе. И от чего-то придется отказаться, сейчас от троллейбусов.
Как вы выразились "эти граждане" такие жители города,и не ставьте себя выше их,а то это уже национализмом попахивает. И если следовать вашей логике,зачем вам жить в этом городе,кто вас заставляет? Езжайте туда,где нет проблем.
Гость
22 апреля 2016, 08:23
Гость
21 апреля 2016, 19:16
Как вы выразились "эти граждане" такие жители города,и не ставьте себя выше их,а то это уже национализмом попахивает. И если следовать вашей логике,зачем вам жить в этом городе,кто вас заставляет? Езжайте туда,где нет проблем.
у вас с головой нормально и логикой? Проблемы то не у меня, а у тех у кого нет троллейбуса.
Гость
21 апреля 2016, 09:23
боже! читая новости, так и хочется взять всех наших чиновников и на "титаник"!(без запасных шлюпок).вместо того,чтобы заниматься несущими проблемами,они якобы решают архи-важные вопросы: а-ля лишний транспорт надо убрать, этот шар на алле стал уже мешать и тд и тп.
Гость
21 апреля 2016, 09:27
Правильно, троллейбус продали, а меру тойоту купили... Так и надо... Интересно, почему коменты на тему тойоты закрыты? Наверное боятся, что форумчане могут что-то более интересное рассказать...
Гость
21 апреля 2016, 15:24
Надо сделать троллейбусную линию через весь город, как и планировалось умными ответственными людьми в те времена, когда воровство и разрушение страны не были государственной политикой.
Гость
21 апреля 2016, 16:54
Причем тут миллиардеры из руководства каустика? Вот я везу ребенка в школу на этом троллейбусе. Дайте мне тоже мерседес.
Гость
21 апреля 2016, 13:17
Рабочие требуют вернуть троллейбус.... а я думал, план гораздо глобальнее и коварнее - завод просто закроют, обоснование - туда тяжело добираться рабочим =)
Ну а путину доложат об очередном успехе в сфере импортозамещения.
Гость
21 апреля 2016, 08:59
пусть ОАО Каустик их и возит, а не весь город. Самый бесполезный маршрут для жителей города, он нужен только заводом отравляющим город и их рабочим. Вот пусть сами решают эту проблему.
Гость
21 апреля 2016, 09:25
не правда. Мы ездили на набережную с детьми на этом троллейбусе. С детьми в маршрутке не поедешь, особенно с маленькими
Гость
21 апреля 2016, 09:30
Удивительную глупость вы написали, сударь.
Между прочим, вы сами вдыхаете кислород, а выдыхаете всякую гадость, да еще и природу пачкаете, так может и вас закрыть?
Гость
21 апреля 2016, 11:22
Гость
21 апреля 2016, 09:25
не правда. Мы ездили на набережную с детьми на этом троллейбусе. С детьми в маршрутке не поедешь, особенно с маленькими
А ну ради вас еще, тогда да. Очень нужный.
Гость
21 апреля 2016, 09:15
Так у жителей есть депутаты, которые о них заботятся. Вот пусть хоть перед выборами поработают, вместо болтовни.
Гость
21 апреля 2016, 13:26
Наивность волгоградцев умиляет. В Волгограде что то требовать бесполезно, сытый голодного не разумеет. Настырность волгоградцев восхищает, уже месяца 3-4 как закрыли маршрут этот, а они не сдаются, все требую и требуют. Наглость волгоградских чиновников возмущает, припомнить не могу, чтоб на требования жителей за последний год хоть какая то реакция была. Они все продолжают закрывать, урезать, разрушать. Не ужели так все и продолжится? Не ужели городу герою уготовлена судьба города-призрака?
Гость
21 апреля 2016, 14:01
Троллейбус №6 надо соединить с №18. Решится проблема с наполняемостью в дневное время. Вы облегчите жизнь людям из Кировского и Красноармейского.
Верните троллейбус!!!! А то не на чем будет доехать до избирательных учатков в сентябре....)))
Гость
21 апреля 2016, 15:52
Почему бы не увеличить количество трамваев тогда, пусть они чаще ходят . Троллейбус дублировал трамвай. Хотя неплохо бы Каустику сделать для своих работников служебные автобусы.
Гость
21 апреля 2016, 16:44
Будет вновь авария, как в понедельник и во вторник, и никакое увеличение количества трамваев все равно не поможет! Хоть 100 трамваев запусти, будет прегражден путь - будет стоять вся сотня
Гость
21 апреля 2016, 09:41
смогут ли миллиардеры из руководства каустика содержать маршрут троллейбуса за свой счет? вот в чем вопрос! бедный , бедный азизов и калмыков.
Гость
21 апреля 2016, 11:13
наивные, вернут и еще раз догонят, забудьте про рогатый раз и навсегда
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-з.
754мм 100%Рабочие завода «Каустик» требуют вернуть троллейбус №6