V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

20 ответов к публикации

В Волгограде завершился монтаж новой телебашни

Гость
24 апреля 2016, 21:52
если с третьей продольной смотреть в сторону городища вышку хорошо видно примерно улица краснополянская
Гость
24 апреля 2016, 22:11
Краснополянская, 33б Вышка стоит, в Дзержинском районе ее прекрасно видно.
Гость
24 апреля 2016, 19:10
Кому она нужна вместе с этим зомбоящиком?
Гость
24 апреля 2016, 18:23
и где новая вышка уже стоит?
Гость
24 апреля 2016, 20:14
Она не стоит, а постоянно меняет свою дислокацию. Как цирк шепето.Её никто не видел. Потому что она виртуальная.
Гость
24 апреля 2016, 21:05
Гость
24 апреля 2016, 21:05
Она не стоит, а постоянно меняет свою дислокацию. Как цирк шепето.Её никто не видел. Потому что она виртуальная.
А ведь действительно, говорили что будет недалеко от семерки, но её там не видно, самой большой телебашни!!!!
24 апреля 2016, 22:13
Гость
24 апреля 2016, 22:13
Она не стоит, а постоянно меняет свою дислокацию. Как цирк шепето.Её никто не видел. Потому что она виртуальная.
ШЕПЕТО... Грамотей, блин! Разуй глаза и посмотри в Жилгородке в промзоне.
Гость
24 апреля 2016, 18:38
За счёт бюджета? На фига? Всё равно почти у всех кабельное есть, которое всё равно никто не смотрит. Очередной распил денег?
24 апреля 2016, 19:22
Ко мне проведи в Майское, Горный свое кабельное
Гость
24 апреля 2016, 20:24
У меня нет кабельного и платить за него я не собираюсь. Чисто розетка в доме с DVB-T2 бесплатная.....
Гость
24 апреля 2016, 21:50
А кино для взрослых будет?
Гость
25 апреля 2016, 14:10
Вот если с новой вышки не будут передавать рекламу-она нужна . А если опять с рекламой ... В интернете можно ВСЁ посмотреть в 2 раза быстрее !
Гость
26 апреля 2016, 15:14
Техническое качество кабельного телевидения так себе, иногда на оценку "хорошо". Зато новая телебашня обеспечит людям за счёт государства устойчивое вещание 20 телеканалов в цифровом формате. Качество картинки отличное и при том всё бесплатно. А 120 каналов кабельных каналов-это мешанина всевозможной информации только за деньги и немалые, за эту "шелуху" вы, в конечном счёте, получаете точно такую же информацию, что и бесплатно. Единственное, создаётся иллюзия выбора и необыкновенного разнообразия. Кстати говоря. "зомбоящик" смотрят 80% населения. Там хотя бы идет отбор информации, оценка событий, дают комментарии специалистов, а не дурацкое гоготание в интернете по тому или иному поводу, а заодно самопальные ролики каких-то самоучек с претензией на истину в последней инстанции.
Гость
24 апреля 2016, 20:31
Кто только мог додумался строить в болоте телевышку. ???
Гость
25 апреля 2016, 08:53
Ранее новую телевизионную башню планировалось строить на западном склоне Мамаева Кургана. Там даже был вырыт котлован для неё. Но всё затормозилось на долгие годы по причине отсутствия средств. Когда же появилась возможность включить строительство новой телевизионной башни в ФЦП, действующий в то время губернатор Бровко "упёрся", ссылаясь на возражения ветеранов ВОВ. Новую площадку выбрали в промзоне, перепроектировали, а котлован на Мамаевом Кургане засыпали. Вот так.
Гость
24 апреля 2016, 19:23
Адрес вышки? Покрытие?
Гость
24 апреля 2016, 21:53
Волгоград. Антикорозионное.
Гость
25 апреля 2016, 10:42
А старую на Мамаевом кургане демонтируют,кто знает?
Гость
24 апреля 2016, 18:01
Хорошо хоть тюремный срок за посешение не грозит.