V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На юге Волгограда на дорогу упал рекламный щит

На юге Волгограда на дорогу упал рекламный щит

На юге Волгограда затруднено движение по Второй Продольной магистрали из-за падения на проезжую часть рекламного щита.

Как сообщили V1.ru очевидцы, инцидент произошел на улице Лазоревой по направлению движения в центр Волгограда. Рекламный щит, не выдержав порывов ветра, рухнул на проезжую часть, перегородив две полосы. На месте работают экипажи ДПС, движение в сторону центра Волгограда затруднено. Информации о пострадавших пока не поступало.

Напомним, это уже не первый случай падения рекламных конструкций на проезжую часть. Первый инцидент произошел 21 декабря 2011 года на проспекте Жукова в Дзержинском районе Волгограда. Рекламный билборд упал на проезжую часть, придавив автомобиль Chevrolet Lacetti. В результате инцидента пострадал 10-летний мальчик, который был доставлен в больницу, а также 57-летний водитель иномарки, у которого в приемном покое больницы случился инфаркт.

Еще один рекламный щит упал на Второй Продольной магистрали в районе пересечения улиц Землячки и Рокоссовского 24 марта 2013 года. Сильный ветер свалил рекламную конструкцию, размещенную над автомобильной дорогой. В результате падения оказался поврежден проезжающий мимо автомобиль Renault Logan. По счастливой случайности инцидент обошелся без пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем