28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
25 апр 2016 в 19:06

повезло пацанчику
училку жалко

Гость
25 апр 2016 в 19:18

Повезло с учителем!

Алексей
25 апр 2016 в 19:32

Ой, да что в этом такого? Смешно же..

25 апр 2016 в 19:33

а что тут такого у меня тоже был секс с училкой, да ещё какой...
повезло парню , что с опытной время проводил )

25 апр 2016 в 19:39

уголовное дело! с 16-летним школьником! когда он был чуть чуть моложе!
ханжество! не ДУХ, а за букву закона ухватились!
А вообще сами дураки - фото выставили, договориться с мамой не смогли!

Гость
25 апр 2016 в 19:40

и что вот с этим маменькиным сынком дальше по жизни будет?в десятом классе уже можно соображать как мужчине и не предовать женщину!!!!!

Гость
25 апр 2016 в 19:41

А Набоковскую Лолиту не хотите вспомнить?

лидия
25 апр 2016 в 19:47

не хватает в России мужиков нормальных

анатолий
25 апр 2016 в 19:51

Сколько парню лет ? Десятикласснику?

Гость
25 апр 2016 в 20:31

Ну всё классно ребята. ЕСЛИ СВОЕГО КОМЕНТА НЕ УВИЖУ ЗНАЧИТ ПОНЯТНО ОТКУДА У ВАС НОГИ ВЫЛЕЗЛИ. БЕДНАЯ ЭТА УЧИЛКА

ллллл
25 апр 2016 в 20:49

чего мама то хотела? всем испортила жизнь. она потом будет об этом жалеть...

джейн
25 апр 2016 в 21:09

кто кого совратил- еще вопрос спорный

Гость
25 апр 2016 в 21:18

Вся эта шумиха в СМИ создана искусственно. Отвлекают население от проблем в стране.

Гость
25 апр 2016 в 21:54

Бедная деваха. Всю карьеру себе из-за какого-то сопляка испортила.

Гость
25 апр 2016 в 22:41

а чего мальчик забеременел что ли ?

Гость
25 апр 2016 в 22:55

гнилой народец пошел в большей части(

Гость
25 апр 2016 в 23:16

эту женщину надо посадить.

Гость
25 апр 2016 в 23:43

Папа парня в 15 лет только дрочил на училок! А пацан молодец! Зачем училке жизнь портят и пацану не понятно! Родители дураки что ли???

Гость
25 апр 2016 в 23:44

Себя дурак посади!

Гость
25 апр 2016 в 23:47

Может родители парня или ск рф не вкурсе, но молодёжь в основном в 14-15 лет уже знают что такое половая жизнь и в полной мере довольствуются ей!!! Так кого сажать??? Совсем чтоле???

Гость
26 апр 2016 в 00:37

Совратившая подростка учительница уволилась из школы

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2747150

Гость
26 апр 2016 в 01:13

Руки прочь от училки!

Гость
26 апр 2016 в 01:24

Да ему за счастье! Нашли тоже бабу за что накзывать! За то, что одарила пацана счастьем. Пацан молоток, не останавливайся! На очереди училки универа, шэфиньи на работе, и пр. так глядишь и жизнь получится

Гость
26 апр 2016 в 04:03

Руки прочь от девушки! Ханжи! Нет здесь никакой трагедии! Не портите женщине жизнь, уроды

суслик
26 апр 2016 в 04:38

опосля энтой публикации школьники Волжского оккупируют подъезды города-спутника...."спасибо" сайту за "науку"

Гость
26 апр 2016 в 06:10

Завидно?

Гость
26 апр 2016 в 08:10

молоде

Гость
26 апр 2016 в 08:14

Обратите внимание, чем выше должность выступающего в этой статье, тем жестче требуют наказания. Они за себя боятся, а не за случившееся. Вдруг их погонят с хлебных должностей. Фарисеи. Живут в своем мирке и реальной жизни не знают. Понятно, что поощрять такое нельзя, но и "пляски во всю Ивановскую" устраивать тоже не нужно. У этой бывшей учительницы двое своих детей. Они за что будут страдать?

Гость
26 апр 2016 в 08:41

судя по комментам половина извращенцев, мечтающих вернуться в свои 15 и оказаться на месте пацана... если б мужик-учитель 28 лет соблазнил девочку 15 лет, то были б совсем другие комментарии, с лозунгами лишить его хозяйства путем кастрации!!! Народ задумайтесь это не нормально, чтоб училка 28 лет спала с учеником 15 лет.

Вологин М.В.
26 апр 2016 в 09:01

15 летний мужик, который своими причиндалами машет налево и направо - это ребенок? Зачем вы сыну и женщине судьбу рушите? Завидно что-ли стало родителям, что сынишка молодец? Ну сделала она мужика из пацана, и что, судить её, уголовное дело возбуждать? Она же не пятиклашку совратила, 15 лет - тут год до возраста эмансипации остался. Вот вы больные люди, озлобленные. Не нравиться вам, что сын половой жизнью зажил - дайте ему в лоб и в суворовское училище пинком под зад, а учительнице этой ремнем по мягкому месту хорошенько, и все. У парня один недочет - нельзя с замужними, не по-мужски это, а так - ничего страшного не произошло. Уголовное дело надо прекращать из-за изменения обстоятельств. Мы же не США, чтобы с ума сходить и женщин не за что в тюрьму сажать.

Гость
26 апр 2016 в 09:34

Мамаша пацана дура! Учительница виновата что засветилась в соцсетях с парнем, думать надо! То что у пацана осуществились сексуальные мечты в переходном возрасте это нормально. Он же не малолетний, порнуху от матери тайком наверняка смотрел. Насилия же не было, все по обоюдному согласию. А мамаша что хотела, чтобы сыночек мастурбировал до 18 лет или до тех пор пока не женится (лет до 30)? Это что нормально? Но по закону учительница ответит раз попалась, моральные принципы еще никто не отменял. Училка вообще не знала об ответственности за такие дела, или прославиться хотела? И что дальше, кому в итоге хорошо, никому. Вывод один если что делать, то по уму и без косяков!

Гость
26 апр 2016 в 10:39

Хахахаха. Предъявляйте лучше родителям. Она его насиловала или против воли заставляла заниматься сексом, шантажировала??? Очень глупая буква закона. Пацану ништяк, аиучительницу жалко. Где , с кем и когда сношаться, это дело личное,людское.

Извините,
26 апр 2016 в 11:13

но если наказывать за безнравственность то надо начинать с депутатов, этот случай прямое следствие их деятельности.

Гость
26 апр 2016 в 11:36

То есть паспорт получить в 14 - это нормально. Переспать по обоюдному согласию - статья?

Гость
26 апр 2016 в 13:41

Думаю, не надо заглядывать под чужие одеяла... Может быть сюрприз!

Гость
26 апр 2016 в 13:46

А училка-то замужем? Если да, то так ей и надо

Гость
26 апр 2016 в 13:58

возраст согласия вступления в половую связь в РФ с 16 ЛЕТ!! тут на год меньше и партнерша совершеннолетняя, а он нет. В России наблюдается очевидное противоречие межде Семейным и Уголовным кодексами в этой части. Т.е. если бы и ей было бы 15 или им обоим было по 16 лет то вообще никакой ответственности.. Т.к. корекционный, то это раннее гормональное развитие и перекос в сексуальную озабоченность, постоянный онанизм.. не совсем ясно- все разбираться надо. А громче всех "держи вора" кричит как правило..И чиновникам призывающим к "сожжению ведьмы на костре" способ оправдаться за инцидент перед руководством, мол "по всей строгости" Это сейчас тренд такой и в полиции и в образовании только в медицине какая-то корпоративность осталась..

Гость
26 апр 2016 в 14:44

Утка какая-то... Директор: Жилин Василий Дмитриевич этой школы, если что...

Полный бред
26 апр 2016 в 14:47

Я против кары для учительницы!! Давайте посадим мать двоих детей, что за призывы?? ЗА ЧТО??? Пацану этому надо объяснить, чтоб вел себя достойно!! Какое нафиг совращение?!?! Рад был до полусмерти!!!
Её и уволится заставили, как следует из статьи, что запрещено Трудовым кодексом!!! А Резникову самому надо уволится, вот уж кто заслужил

Гость
26 апр 2016 в 16:55

Если не ошибаюсь, в конституциях некоторых республик внесены поправки по возрасту вступления в брак. А как же УК он для всей страны един. Неувязочка.

Гость
26 апр 2016 в 16:58

Какая трагедия?!

Гость
26 апр 2016 в 17:42

Зайдите к этой Ангелине Дорофеевой на страницу "в контакте". Там тысячи комментариев и несколько групп поддержки! И мораль никого не волнует.

Гость
27 апр 2016 в 11:04

Хочется спросить госпожу Целуйко: "А не Ваше ли образовательное учреждение таковых "училок" выпускает? Что же Вы им нравственность не привили?" Неужели не видно: пройти мимо педагогического университета противно: стоят эти девахи, будущие педагоги, кстати!!, и смолят, как сапожники!! Вам, как преподавателям этого вуза самим не противно?

Гость
27 апр 2016 в 11:08

Ох, я прям вижу как Россия превращается в Демократическую страну!
Где надо, там правоохранительные органы сидят молча и не высовываются как и ворюги чиновники.
А где можно было бы и помочь, в том что бы все решилось мирно, там они они герои!
А родители то че?! Сына нашли в капусте?! прям таки беднягу совратили ай яй яй!!!! Да я больше чем уверен, у него уже был половой опыт, вы посмотрите что в интернете есть, что там можно посмотреть! Отпустите учительницу, зачем человеку жинь еще больше поганить!
Я бы понял если бы это насильно все было, а то они переписывались, я так понял из статей. Все было хорошо и тут НА, увидела мама. бред БРЕД!

Гость
27 апр 2016 в 11:41

Это сценарий для романа....это жизнь. ...

Гость
27 апр 2016 в 14:39

Ну что за мужики пошли, "маменькины сыночки".Ау маменьки, опомнитесь вы кого растите. Учительницу не оправдываю, но должна же быть у парней какая то ответственность за свои поступки.Ах да, ему же только 15 маленький малыш.

Гость
27 апр 2016 в 15:05

наказание должно быть суровым и поменять ей щенка нв более взрослого мужика.

)))
27 апр 2016 в 15:51

Училка, держись! Тяжко тебе будет.. 2 детей.. муж явно узнал и бросил, после такой измены! А пацанчик.. ну и дурак! Маме не мог сказать, что бы не влазила никуда со скандалами! Чего выставили фотку одной училки? Надо было тогда вместе с сыночком выставлять. А-то пацанчик удовольствие не получал и вообще, его насиловали, заставляли.. Сам явно был на 7 небе от счастья..А теперь, позор! Все знают про него и его безумный секс!) и о том, как училку с которой "радовался жизни" он предал! Фу! Позор тебе, пацанчик!!!! А вы все мамаши, спросите у мужей, во сколько был их первый интим и не мечтали они о том же в свои 15 лет.. У самой мамаши пацанчика явно мужика нет, вот и расперло ее так от злости! Иначе так сына бы не позорила! А если бы он с 15 летней так же кувыркнулся у нее дома? Тогда кого сажать? .. а тогда для мамаши все нормально было бы, промолчала!

Гость
27 апр 2016 в 16:21

Больное общество,деградирование людей. Ни каких духовных ценностей нет в голове.Нас превращают в скатину: есть, спать, спариваться. Идет активная пропаганда этого в инете, ТВ, а эта ситуация следствие всего этого.

Гость
28 апр 2016 в 11:51

Все зло от социальных сетей, думайте, что писать.