V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Чернобыльцев из Камышина не пустили на прием к губернатору

26 апреля 2016, 12:41
Гость
26 апреля 2016, 14:23
Уважаемый герой... Как же вы опустились.. Клерки даже людей, которые жизни фактически поотдавали (живут на честном слове) - не допустили до тела.. Это бред. Позор вам, губернатор. Позор. От простых и честных людей. И от меня лично. Без всякого уважения - Александр.
Гость
27 апреля 2016, 08:55
Присоединяюсь на все 100%...
Гость
26 апреля 2016, 18:44
Для меня все началось в 1986 году на окраине Фролово, куда из Волгоградских военкоматов привезли явившихся по ночным повесткам военнообязанных. Целый день укомплектовывались роты и взводы специалистами из разных команд. Поздно вечером на плацу, военком области произнес напутственные слова. А в это время суворовец Андрюша Бочаров сладко спал в своей кроватке. Мы уехали в неизвестность, откуда большинство не возвращается. Мне повезло. Многим моим однополчанам нет. А , с позволения сказать, офицер бочаров, нас**ть хотел на тех ребят, кто обеспечил ему сладенький сон в апреле 1986 года.
Гость
26 апреля 2016, 14:47
Снова Блошкина аниматоры Запретили в губерни Закон: Из Камышина «ликидаторам» Показавшим на выход, мол-вон! К губернатору, как к императору Не пустили забытых бойцов! Ну и где же вы, правды, ораторы? Это - ж подлость – плевок в лицо! Губернатор-народ не видевший Пропадающий невесть где? А теперь инвалидов обидевший В не приемной своей череде… Президент! Посмотри -безволие! И пришли с терегущего честь! «Ликвидаторское безмолвие» Это лучше-так точно и есть!!!
Гость
26 апреля 2016, 16:08
Слов не... ПОЗОР!!!
Гость
26 апреля 2016, 16:43
Омерзительно. Не представляю, как среагировал бы на такое мой брат - Чернобылец, если бы он был жив.
Гость
26 апреля 2016, 17:04
Позор!!!!Причем не только губернатору,но и всей администрации области!!!!
Гость
26 апреля 2016, 14:32
показуха по-волгоградски, собрание для галочки, стулья согласно купленным билетам
Гость
26 апреля 2016, 17:26
ХЕРой позорник
Гость
26 апреля 2016, 14:10
Неужели правда вся эта комедия?
Гость
26 апреля 2016, 16:31
А сам губернатор не комедию разве ломал перед остальными?
Гость
26 апреля 2016, 18:22
"герой". который боится своих солдат - настоящих Героев- трус!
Гость
26 апреля 2016, 21:27
КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ УЖЕ ПРЕДПРИНЯЛ САМ ГУБЕРНАТОР, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО СМЫТЬ ТАКОЙ ПОЗОР? КОГО УВОЛИЛИ ?
Гость
26 апреля 2016, 21:26
КТО ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ ЗА ТАКИЕ БЕСТЫЖИЕ ДЕЙСТВИЯ ?
Гость
26 апреля 2016, 18:38
А наплевать ему,его сам Гундяев благославляет и грехи отпускает...
Гость
26 апреля 2016, 19:13
кто же главный герой всей этой комедии? кто так осмелилсся поступить с чернобыльцами? назовите ФАМИЛИИ!
Гость
26 апреля 2016, 15:18
когда нибудь героев чеченских войн тоже метлой шуганут с юбилея победы Кадырова
27 апреля 2016, 00:24
Чиновники не комедию должны были им предложить посетить, а трагедию.
Гость
27 апреля 2016, 10:31
Думаю, что ликвидаторы этого просто так не оставят!
Гость
27 апреля 2016, 14:14
А с чего бы это губернатор так боится людей? Как-то даже странно и наводит на всякие нехорошие мысли. Какой-то патологический страх. И самое главное, что не первый раз
Гость
26 апреля 2016, 18:18
какая к черту показуха ? это кто же в комитете территориальных образований такой комедийный товарищ, что страх совсем потерял? или надеялся, что никто в т.ч. и губернатор об этом не узнает???????????
Гость
27 апреля 2016, 05:57
Кто,кто?Блошкин в пальто...
Гость
27 апреля 2016, 06:19
Ну даже если пустили бы.., то что бы произошло? Да ничего!
Гость
27 апреля 2016, 07:44
Произошло бы именно ТО, для чего люди ехали из Камышина в Волгоград. Дураку понятно , что ехали на на дверь посмотреть и не в комедию сходить.