Роман Гребенников: «Волгоград стал ссылкой для руководителей второго ранга»
27 апреля 2016, 16:28
Гость
28 апреля 2016, 11:26
Власть должна быть выбираемая людьми,а не десантируемая из Москвы.
Гость
28 апреля 2016, 10:05
Роман прав. Но чтобы федеральные власти обращали внимание на Волгоград, вначале местная власть должна зашевелиться и что-то сделать полезное.
Гость
28 апреля 2016, 08:56
Все что сказал-правда.И родственники губера уже набежали из Брянска, "руководить".Крестник его в транспорт зашел,развалить все,что осталось неразваленного.
Гость
28 апреля 2016, 08:13
Спасибо РГ. Он один правду говорит. Боятся остальные.
Гость
28 апреля 2016, 07:34
Это не власти,а враги народа и враги города Героя.
Гость
28 апреля 2016, 01:02
Все точно сказал
Гость
27 апреля 2016, 23:41
К нам действительно могут только ссылать губеров. Нормальные к нам не приедут.
Гость
27 апреля 2016, 23:29
Оооо набежали крикуны от власти. Как же власть Романа боится.
Гость
28 апреля 2016, 07:26
Кто может испугаться клоуна?
Гость
28 апреля 2016, 09:20
Гость
28 апреля 2016, 07:26
Кто может испугаться клоуна?
Власти. Они всегда боялись клоунов, начиная со средневековых шутов. Те ведь могли, прикрываясь тем, что "дураки", говорить правду в лицо даже королям.
Гость
27 апреля 2016, 22:48
Есть претензия к автору этой статьи. Что это за "последний законно избранный мэр". Значит власть в Волгограде незаконная?
Гость
28 апреля 2016, 00:20
Нацисты на оккупированных территориях своих бургомистров и генерал-губернаторов тоже ведь законно назначали. С их точки зрения, конечно.
Гость
28 апреля 2016, 00:57
Все просто.То,что н е избрано народом, то и н е законно.
Гость
27 апреля 2016, 22:27
Сколько набежало троллей от власти и пишут на Гребенникова чепуху. Значит все он сказал правильно.
Гость
27 апреля 2016, 22:21
прикольно читать про "ссылку очередного губера" от человека который сам фактически и натурально в ней находиться...:) ничем особенным ргг за время своего правления не запомнился ни дорогами, ни чистотой ну разве что распилом горбюджета... это грезы уже политического трупа...
Гость
27 апреля 2016, 21:02
При гребенникове и началась деградация города...неубранные улицы,неремонтиованные дороги
Гость
28 апреля 2016, 00:58
При Романе все работало и порядок был.
Гость
27 апреля 2016, 20:50
Угомонись. Ты никто.
Гость
27 апреля 2016, 20:32
А себя он каким "рангом" считает?
Гость
28 апреля 2016, 01:02
Не он,а народ. Его люди выбирали,а не назначали сверху,как назначают сейчас.
Не он,а народ. Его люди выбирали,а не назначали сверху,как назначают сейчас.
Бочарова тоже выбрали, в том числе и вы....
Гость
27 апреля 2016, 20:20
Роман настоящий руководитель жаль узнали об этом мы только сейчас
Гость
27 апреля 2016, 23:33
Да.По сравнению с теми,кто пришел после него, он просто гений! Есть теперь с чем сравнивать.
Гость
27 апреля 2016, 19:31
Гусыня тоже много подобного говорила и о городе, и о том, чтобы молодежь оставалась... А сама при первой же возможности - шмотки под мышку и в столицу на дармовое обеспечение чинуш госдумы.
Гость
27 апреля 2016, 19:00
Роман Вы когда нибудь успокоитесь? Вас серьезно уже давно никто не воспринимает. Пожалуйста делом займитесь, а не коменты здесь писать..Ну нельзя так унижаться!
Гость
27 апреля 2016, 20:23
Но, уж, мусоровозы по городу ездили, тут, вы злопыхатели, ничего не скажете.
Гость
27 апреля 2016, 20:34
Я бы на месте Романа попросился бы преподавателем права в Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли к заслуженному учителю России В.А. Чайковского. Кто лучше Романа знает, какая в образовании средняя зарплата и как почётно воспитывать детей патриотами своей страны, знающими законы и чтящими Конституцию?
Гость
27 апреля 2016, 22:25
Гость
27 апреля 2016, 20:34
Я бы на месте Романа попросился бы преподавателем права в Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли к заслуженному учителю России В.А. Чайковского. Кто лучше Романа знает, какая в образовании средняя зарплата и как почётно воспитывать детей патриотами своей страны, знающими законы и чтящими Конституцию?
Вот поэтому вы и не на месте Романа. Поэтому сайт берет у него интервью,а не у вас.
Гость
27 апреля 2016, 18:54
А оно нам надо?
Гость
27 апреля 2016, 18:40
ФОКи городу строил,Трамваи и автобусы при нем покупали, Детскую 9ю поликлинику у нас в Кировском сделали. Мы Роману благодарны.
Гость
27 апреля 2016, 18:37
Гребенников не рекламирует себя, а говорит честно о судьбе города. Молодец.
Гость
27 апреля 2016, 18:36
Правдиво и справедливо Роман сказал.
Гость
27 апреля 2016, 18:22
Помнится только драка на аллее в центре ночью .
Гость
27 апреля 2016, 18:39
Вы участвовали в драке? Может вам личико набили? Обидно?)
Гость
27 апреля 2016, 18:11
Не могу вспомнить что-либо хорошее во время правления городом Гребенниковым.
Гость
27 апреля 2016, 20:21
А горожане могут хорошее вспомнить про Гребенникова! Завершение строительства скоростного трамвая( вторая очередь),проектирование и строительство третей очереди. Закупка около 100 автобусов для города. Закупка трамваев и троллейбусов. Ремонт дорог. Возрождение МУППОВ, которые при нём были прибыльными. Проектирование троллейбусной линии в Центральном районе( проект давно готов, но строить отказываются новые власти).Строительство ФОКОВ, ремонт школ, детски садов. Ремонт внутридомовых дорог. Создание многих программ и выделение денег в бюджете на улучшение качество жизни горожан, в том числе на ремонт Домов Культуры и закупка новой техники и машин по уборке и благоустройстве города. Им было запланировано массовая закупка автобусов для города и уже были заложены на это в бюджете средства, но после его снятия, деньги были перенаправлены... И ноге чего хорошее ещё. Так что уж Гребенникова горожане помнят в основном только хорошее... Это вам не Ищенко с несколькими детскими площадками..
А горожане могут хорошее вспомнить про Гребенникова! Завершение строительства скоростного трамвая( вторая очередь),проектирование и строительство третей очереди. Закупка около 100 автобусов для города. Закупка трамваев и троллейбусов. Ремонт дорог. Возрождение МУППОВ, которые при нём были прибыльными. Проектирование троллейбусной линии в Центральном районе( проект давно готов, но строить отказываются новые власти).Строительство ФОКОВ, ремонт школ, детски садов. Ремонт внутридомовых дорог. Создание многих программ и выделение денег в бюджете на улучшение качество жизни горожан, в том числе на ремонт Домов Культуры и закупка новой техники и машин по уборке и благоустройстве города. Им было запланировано массовая закупка автобусов для города и уже были заложены на это в бюджете средства, но после его снятия, деньги были перенаправлены... И ноге чего хорошее ещё. Так что уж Гребенникова горожане помнят в основном только хорошее... Это вам не Ищенко с несколькими детскими площадками..
Вы точно с этой планеты? Или может вы видите то, что вам хочется?
Гость
27 апреля 2016, 23:27
Согласен. Рома сидика дома. Ты уже всех достал.
Гость
27 апреля 2016, 18:00
Гребенников, святая простота, до сих пор уверен, что он и есть тот единственный руководитель, под которого в Волгоград инвестиции хлынут рекой!
Гость
27 апреля 2016, 18:38
С чего вы это взяли? Вы медиум? Он сказал совсем о другом.
Достижения
Свой среди своих