9 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 апр 2016 в 20:40
Поможет только революция.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

сосед
28 апр 2016 в 19:28

Эх Дима, Дима желательно более внимательно изучить ситуацию, чем желать жёсткое потрясение.. Сколько их уже было...А за этим многие утерянные жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:40

Поможет только революция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:57

ну и зачем слушать предателей?

Гость
28 апр 2016 в 20:59

Вася Пупкин: "Я сегодня сходил за хлебом". Если вы, конечно, понимаете о чем я.

Гость
28 апр 2016 в 21:17

Какое-то жесткое потрясение обычно наступают в 17 году

Гость
28 апр 2016 в 21:27

какие тебе потрясения нужны то.... Дима из разряда тех кто к Ростову город наш присоединить предложил.....вы там оба походу чем то долбитесь???

Гость
28 апр 2016 в 21:37

Уважаемый Дмитрий! Пожалуйста, подскажите, в какой более благополучный регион нам надо перебираться? Ну сил уже нету....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 22:15

Куда он уехал-то?

28 апр 2016 в 22:28

и я хочу в более благополучный регион! Краснодар, Ростов?...

Гость
28 апр 2016 в 23:16

Когда же наконец наш Волгоград присоединят к Москве, мы тоже хотим жить как сыр в масле, а не на свалке.

Гость
29 апр 2016 в 00:13

Работал с Дмитрием 6 лет назад. Были планы, мечты, устремления. И все связаны с были с Волгоградом. Прекрасный город моего детства превратился в калеку, из которого бегут все, кто может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 06:26

Пока городом Волгоградом и Волгоградской областью буду руководить людишки, ставящие СВОЙ личный корыстный интерес ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, и Город и Область будут в задрипанном состоянии! К большому сожалению, на местном "горизонте" невидно людей способных вывести наш регион из ЯМЫ. А "варяги", они и есть "варяги" - у них нет особой заинтересованности в превращении Волгограда и области в ПРОЦВЕТАЮЩИЙ регион!

29 апр 2016 в 08:00

Сделать хуже, потом вернуть как было, чтобы жизнь раем показалась. Г-н Юдин, жестко потрясись сам, а население Влг и так в перманентном стрессе от всех текущих реалий, кризиса и запредельных цен.

никола
29 апр 2016 в 10:56

Единожды сбежавший, хтож тебе поверит.

Roman
19 дек 2018 в 08:53

Вас господин Юдин самого бы тряхануть не помешало бы что бы хотя бы представление иметь о том что говорите.

Загрузка...