1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 апр 2016 в 09:09

на организацию со школьников собирают по 10р

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 10:59

С Волгоградскими организаторами Бессмертного Полка знакома, почему москвичам не разыскать их - людей, которые очень давно этим занимаются??? Если они так не делают, то вывод простой - они ангажированы и вовсе не ради пямяти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 11:13

все превратили в бизЬнес.

Гость
29 апр 2016 в 11:32

Ну не бред ли?! Все настоящее и искреннее так могут испоганить заорганизованностью и официозом ... Хочешь не хочешь - станешь нигилистом

патриот
29 апр 2016 в 11:59

а в каком из этих полков известный артист ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 12:27

Господин Князев, ваш комментарий для меня лично все расставил по местам...
Доверия нет.

недоумевающий
29 апр 2016 в 12:52

Кажется, организатор презинтации песни- молодежный центра "Виктория",видимо, они и пригласили москвичей.А правда-почему не настоящих организаторов этой акции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 13:08

Этот конфликт организовали на высшем уровне.Зачем в противовес "Бессмертному полку" было организовывать "Бессмертный полк России"?Зачем заорганизовывать и приватизировать инициативу,которая родилась внизу?Большинство людей знать не знают об этом противостоянии.Мне обидно,что так обошлись с ребятами,которые стояли у истоков движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 13:40

Давно пришёл к выводу, что всё, что связано с ЕР - это коррупция и выгребание денег из людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 13:51

Дак выборы на носу))) борьба за электорат(((

Жулье 46 за Гусеву!
29 апр 2016 в 15:44

ЖКХ, капремонт, патриотизм самый выгодный бизнес в России!

Гость
29 апр 2016 в 16:17

Судя по всему, Ярослав работает на свой имидж (хочет засветиться среди однопартийцев, а затем баллотироваться от партии) ... Мечта хорошая, но зачем воровать чужую идею???

миротворец
29 апр 2016 в 16:28

Вооружить оба полка и пусть победит сильнейший

Гость
29 апр 2016 в 17:13

Чужой против хищника!

Патриот Волгограда
29 апр 2016 в 21:42

Полностью согласен с комментарием Кузнецова (клуб Сталинград),что новое образование "Бессмертный полк Россия" абсолютно не нужен для Волгограда. Есть свои организаторы,которые успешно справляются с этим мероприятием не первый год. Зачем нужны нам московские контролеры-руководители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 21:56

Неужели Волгоград - город воинской славы не может самостоятельно провести патриотическое мероприятие "Бессмертный полк", которое проводилось успешно в течение трех лет в Волгограде без московских посредников ??? Самый настоящий рейдерский захват. Мероприятие Бессмертный полк в течение трех лет воспринималось торжественно, возвышенно, очень трогательно. Но кому то стало выгодно это мероприятие изговнить.

Гость
29 апр 2016 в 22:02

Столкнулась с аналогичной ситуацией. Везде так, это точно. Обидно, досадно, но ладно - система...

Гость
30 апр 2016 в 07:43

Где наш ГеройРоссии , вот здесь пусть стукнет кулаком по столу , зачем нам варяги. Они уже все заводы развалили , за патриотизм взялись , монетизируют его. И где же власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 09:04

Таким же образом были "прихватизированы" предприятия Волгограда. Пример - ОАО "Каустик". И турбазы Волгограда тоже принадлежат москвичам. Теперь взялись за патриотизм. Нашлись послушники- князевы, которые с помощью пиара лезут к власти.

Ксюша
30 апр 2016 в 22:41

Осточертели с ВОВой, с дыркой от бублика со слезами на глазах! Страна Дураков!

Шота
1 мая 2016 в 08:26

Героев не забыть. Кто честен - тот знает, как ему помянуть павших за Родину. По разнарядке шагать в указанное чинушами время, чтобы бессовестный функционер галочку черкнул в списке - что же, тоже удел. Не осуждаю - может, кого, кто не пришел, того с работы попрут, у нас это запросто. Но горько

Гостья
2 мая 2016 в 06:12

Вспомните цитату из фильма: "Чтобы разрушить, нужно возглавить". Самовыдвиженцами переполнена жизнь, все хотят возглавить. Сами без руководства сходим на курган, колонны не обязательны для требований души.

ОТВЕТИТЬ