Город Под Волгоградом из-за спящего водителя погибли двое человек

Под Волгоградом из-за спящего водителя погибли двое человек

Следователи выясняют обстоятельств ДТП, произошедшего минувшей ночью в Клетском районе Волгоградской области. В результате дорожной аварии на 124 километре автодороги «Михайловка – Серафимович – Суровикино» в районе хутора Перелазовский. Здесь погибли два человека.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительной версии следствия, 34-летний житель Ростовской области, водитель автомашины «КАМАЗ», из-за поломки прицепа остановил автомашину на проезжей части дороги, установил аварийный знак, но не включил световые приборы и лег спать. В это время по дороге в попутном направлении двигалась автомашина «Шкода Октавиа» под управлением 58-летнего жителя Московской области. Водитель не сразу заметил стоящий «КАМАЗ», в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП водитель иномарки с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу, двое мужчин-пассажиров, одному из которых 62 года, скончались на месте.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем