V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

вос.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгоградской области мужчина угрожал убить соседа мотыгой

В Волгоградской области мужчина угрожал убить соседа мотыгой

60-летний житель города Петров Вал Камышинского района Волгоградской области задержан по подозрению в угрозе убийством.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию обратился 65-летний житель города Петров Вал. Мужчина попросил привлечь к ответственности его знакомого, который угрожал заявителю убийством.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 60-летний житель города Петров Вал.

Подозреваемый сознался в содеянном, пояснив, что таким образом хотел отомстить потерпевшему за то, что несколько лет назад последний не заступился за него в тот момент, когда его увольняли с работы. Как установили полицейские, подозреваемый, случайно увидев потерпевшего на садовом участке, грозился его убить, держа в руках мотыгу. Мужчина угрозу воспринял реально и, опасаясь за свою жизнь, обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ – «Угроза убийством». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем