V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области ликвидированы два районных отдела УФССП

В Волгоградской области ликвидированы два районных отдела УФССП

Клетский и Новониколаевский районные отделы УФССП России по Волгоградской области прекратили свое существование.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в целях повышения эффективности работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области Клетский и Новониколаевский районные отделы управления прекращают свою деятельность.

Осуществление функций Федеральной службы судебных приставов на территории Клетского района возложено на отдел судебных приставов по Серафимовичскому и Клетскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, а на территории Новониколаевского района – на отдел судебных приставов по Урюпинскому и Новониколаевскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области.

Судебные приставы вновь образовавшегося отдела судебных приставов по Серафимовичскому и Клетскому районам Управления ФССП России по Волгоградской области находятся по адресу: город Серафимович, улица Блинова, 3а, телефон отдела: 8 (84464) 4-16-32.

Адрес отдела судебных приставов по Урюпинскому и Новониколаевскому районам Управления ФССП России по Волгоградской области: Урюпинск, улица Красногвардейская, 12, телефон отдела: 8 (84442) 3-00-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем