25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
4 мая 2016 в 13:16

ЛОЖЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 13:24

ГДЕ В ВОЛГОГРАДЕ ПРОМ ПРЕДПРИЯТИЯ? И НА КАКИХ ЖЕ КОНКРЕТНО РОСТ ТО ?)) В КАКОМ ГОРОДЕ УПРАВЛЯЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ вОЛГОГРАДА? ВИРТУАЛЬНОМ? СНИМИТЕ С НИХ ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

АГА
4 мая 2016 в 13:31

В Метроэлектротрансе (на предприятиях транспорта и связи)
у работяг 28 168 рублей... Улыбнуло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 13:33

"это результат планомерных усилий администрации города" ха-ха-ха

Гость
4 мая 2016 в 14:04

Где так получают? Я с высшем образованием экономическим, получаю второе высшее юр. не получаю так, где?! скажите мне!!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 мая 2016 в 14:29

БРЕХНЯ

Гость
4 мая 2016 в 14:41

средневзвешенная зарплата показывает увеличенный разрыв между основным рабочим контингентом и менеджментом, если в городской администрации ставят сомнительную среднюю зарплату себе в заслугу, значит экономическая грамотность городской администрации очень сомнительна и данная тема вынесеннная на всеобщее обсуждение - ну очень сомнительна и безобразна!? бедный, бедный губернатор.

Парень
4 мая 2016 в 15:03

Я работаю на одном из главных предприятии города"Красный октябрь ", нет таких зарплат, нету. Максимум 22 тыс. Откуда такие цифры???

Гость
4 мая 2016 в 15:11

Во брешут без стыда и совести

Гость
4 мая 2016 в 15:19

ВРАНЬЁ.РАБОТАЮ НА КРАСНОМ ОКТЯБРЕ,ЗАРПЛАТА С ПРЕМИЕЙ МАКСИМУМ 20 тыс.руб И ТО НЕ ВСЕГДА.

Алексей
4 мая 2016 в 15:34

БРЕШУТ КАК ДЫШАТ

Гость
4 мая 2016 в 18:06

Волгограднефтемаш 18 тысяч,а некотрых мужиков вообще 12 тысяч.

Муха
4 мая 2016 в 18:23

мне тоже увеличили с 15000 до 13000 , СПАСИБО ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Гость
4 мая 2016 в 19:55

Эта статистика означает, что у очень высоко оплачиваемых зарплата возросла. Потому что у низкооплачиваемых зарплата не растет уже три года, а у некоторых даже снижается.

гость
5 мая 2016 в 00:08

даааа -особенно на метроэлектротранспорте она повышается-только в обратную сторону почему то - особенно у простых рабочих а не у начальства--все поуменьшили что можно а что еще нельзя и того лишить могут -а куда народ денется-будет терпеть-на работу другую после 45 лет не устроишься нигде -а таких денег как пишут-отродясь не видели-тут вообще самая низкая зар плата по городу-просто молчат все -бояться место потерять и вообще остаться без копеечной зар платы