V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город За сутки на дорогах Волгограда и Волжского пострадало три пешехода

За сутки на дорогах Волгограда и Волжского пострадало три пешехода

Три пешехода, включая 10-летнего ребенка, пострадали на дорогах Волгограда и Волжского за минувшие сутки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в Кировском районе 24-летний водитель автомашины «Фольксваген-Гольф» сбил 17-летнего пешехода. Инцидент произошел в пятницу, 6 мая, около 10:50 напротив дома 138 по улице Кирова. В полиции уточнили, что подросток перебегал проезжую часть дороги в месте, не предусмотренном для перехода. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмой головы и перелом ключицы доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе Волгограда 35-летний водитель автомашины ВАЗ, выезжая со двора дома №36 по улице Штеменко, совершил наезд на 22-летнюю женщину-пешехода, которая также переходила проезжую часть дороги в неположенном месте. Произошло это в пятницу в первом часу ночи. Пострадавшая женщина-пешеход с ушибами доставлена в больницу.

В тот же день в 12:15 в Волжском 34-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан-Кашкай», напротив строения №13 по улице Карла Маркса совершила наезд на 10-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик с травмами головы и ушибами доставлен в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем