V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоград встретил «Весну Победы» под зарубежные хиты

Волгоград встретил «Весну Победы» под зарубежные хиты

Праздничный фестиваль «Весна Победы» состоялся 6 мая, в парке Семейном, в Дзержинском районе Волгограда, в рамках празднования 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщает V1.ru, на площадке под открытым небом в Дзержинском районе собрались сотни волгоградцев всех возрастов, чтобы поддержать участников открытого конкурса-фестиваля инструментальной музыки. Воспитанники музыкальных школ города и творческих коллективов начали свое выступление с инструментальных песен, связанных с тематикой Великой Отечественной войны, чем вызывали громкие аплодисменты зрителей.

Однако далеко не все выступления пришлись по душе гостям мероприятия. К примеру, старшее поколение явно скучало, когда на смену песням военных лет начинали звучать современные трактовки песен Виктора Цоя, «Nirvana» и ливерпульской четверки «The Beatles». А волгоградская молодежь напротив была рада послушать зарубежные хиты прошлых лет и потанцевать под современные хиты. Единственные, кто не придавал значения песням, как и положено, были дети, которые танцевали и смеялись под живую музыку, не придавая значения палящему солнцу.

Отметим, что на фестивале дежурили сотрудники полиции, но, к счастью, прибегать к их помощи организаторам не пришлось – мероприятие прошло без происшествий.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем