Цирк Российская Федерация продолжается. Есть клоун для детей Куклачёв, а это клоуны для взрослых херурги.
Гость
10 мая 2016, 07:00
Все смешалось-мухи,котлеты-позор!Один помятнее,восстановленный "типа"волками чего стоит в нашей памяти!
Гость
9 мая 2016, 23:10
А у нас в ЖИРНОВСКе раньше был ретропробег, а в этом году все на все начихали и нет такого зрелищного мероприятия . очень жаль. То хоть что то было, а теперь и этого нет.
Гость
10 мая 2016, 15:51
Земляк,так не приглашают!Добивайтесь у Шевченко!!!
Гость
9 мая 2016, 21:42
Фашиствующие молодчики в городе -герое...зазеркалье...
Гость
9 мая 2016, 22:30
Голубь мира! А вы ничего не перепутали? "Фашиствующие молодчики" - это в разлюбезной вашему сердцу незалежной! А в РФ - это НОРМАЛЬНЫЕ молодые ребята, которые вместо того, чтобы пить и колоться, объединились для полезных дел: они мобильны и полны жизни в отличие от вас - диванных и всем недовольных сетевых хомячков! А сами чем-нибудь полезным заняться не пробовали? А то от вечного недовольства и критиканства, печень испортите!
Голубь мира! А вы ничего не перепутали? "Фашиствующие молодчики" - это в разлюбезной вашему сердцу незалежной! А в РФ - это НОРМАЛЬНЫЕ молодые ребята, которые вместо того, чтобы пить и колоться, объединились для полезных дел: они мобильны и полны жизни в отличие от вас - диванных и всем недовольных сетевых хомячков! А сами чем-нибудь полезным заняться не пробовали? А то от вечного недовольства и критиканства, печень испортите!
Вы, "доноры органов" очень много полезного делаете.
Голубь мира! А вы ничего не перепутали? "Фашиствующие молодчики" - это в разлюбезной вашему сердцу незалежной! А в РФ - это НОРМАЛЬНЫЕ молодые ребята, которые вместо того, чтобы пить и колоться, объединились для полезных дел: они мобильны и полны жизни в отличие от вас - диванных и всем недовольных сетевых хомячков! А сами чем-нибудь полезным заняться не пробовали? А то от вечного недовольства и критиканства, печень испортите!
Поинтересуйся на досуге, кому эти "нормальные" душу продали. Может, в мозгах прояснится.
Гость
9 мая 2016, 19:53
Что-то волков очень много стало на телевидении и в интернет-лентах
Почему так?
Гость
9 мая 2016, 22:31
Если подумаете, так может и сами догадаетесь? "Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно?"
Гость
9 мая 2016, 19:44
Как они достали своим ночным ревом. Может хватит с этими мразями заигрывать? Шакалы ночные, а не волки.
Гость
9 мая 2016, 22:36
А у тебя бессонница? Ну, потерпи, бедолага ты наш! День Победы не каждый день бывает, а раз в году! Может быть, когда завидовать людям у которых есть в жизни какой-то общий интерес перестанешь, займешься каким-то полезным делом? глядишь, и у тебя единомышленники появятся, если, конечно, злобствовать и брюзжать перестанешь!
Гость
9 мая 2016, 23:49
Гость
9 мая 2016, 22:36
А у тебя бессонница? Ну, потерпи, бедолага ты наш! День Победы не каждый день бывает, а раз в году! Может быть, когда завидовать людям у которых есть в жизни какой-то общий интерес перестанешь, займешься каким-то полезным делом? глядишь, и у тебя единомышленники появятся, если, конечно, злобствовать и брюзжать перестанешь!
Когда у тебя под окном ,летом открытым ,среди ночи заревет такой любитель общих интересов,да еще не один,тебе наверное очень весело будет и интересно.
Гость
10 мая 2016, 09:26
Гость
9 мая 2016, 22:36
А у тебя бессонница? Ну, потерпи, бедолага ты наш! День Победы не каждый день бывает, а раз в году! Может быть, когда завидовать людям у которых есть в жизни какой-то общий интерес перестанешь, займешься каким-то полезным делом? глядишь, и у тебя единомышленники появятся, если, конечно, злобствовать и брюзжать перестанешь!
А можно подумать, что они только в День Победы рычат, особенно ночами. Как только потеплело, так они и повылазали. да и полезные дела - это не только на мотоциклах гонять по ночам, так что лучше бы они занимались полезными делами в дневное время. Да и единомышленники -это не только те, кто ночами не спит.
Достижения
Свой среди своих