23 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Горожанин
11 мая 2016 в 19:57

Судя по панике аналитиков, Ищенко имеет большие шансы!)

Семен
11 мая 2016 в 21:25

Смешно читать высказывания провинциальных экспертов. Они так же далеки от народа и его интересов, как и местные чиновники, с депутатами. Сами себя назвали экспертами и хуторские верят в это. Обычная болтовня-одна баба сказала. Устинова, теперь их две, вторая омбудсмен так же разбирается в политике, как вторая в бизнесе и его защите. Ищенко имеет большой шанс на успех, если соберет умную команду. В мире и стране кризис, от бизнеса зависит существование простых жителей.

Справедливый
11 мая 2016 в 21:33

А статейка-то заказная!

Гость
11 мая 2016 в 23:31

Пациент скорее мерт,в чем жив. О какой полит -реанимации идет речь? Смешно право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 01:54

Всё возможно!

Гость
12 мая 2016 в 07:27

всех умозаключений,я понял что Ищенко никак не пройти в депутаты, тогда зачем столько внимания к его персоне.? Видать все таки шорох по региону немаленький пошел.

Гость
12 мая 2016 в 08:37

Ищенко имеет большие шансы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 09:08

ищенко - персонаж со свалки истории, где оказался совершенно справедливо
делать больше нечего, как обсуждать политический труп?
или деньги не пахнут?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 10:05

Проще надо смотреть на вещи. ЕР в себе не уверена, поэтому такие как Ищенко будут отвлекать на себя часть электората с тем, чтобы в последний момент выйти из гонки и передать собранные голоса ЕР. Традиционная практика.

Город
12 мая 2016 в 10:16

Волгоград только за Гребенникова ! Мы верим в Романа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 10:34

Хохла легче придушить, чем переубедить. Что в очередной раз и будет сделано. В случае чего.

семену
12 мая 2016 в 11:09

А столичные эксперты реанимируют "архивный материал", чтобы не упустить свой шанс заработать. И результат их совсем не интересует. Это конечно не смешно, просто цинично. Да, глубинка, не смотря ни на что, все же более здорова и реалистична, чем перекормленные столичные эксперты

Гость
12 мая 2016 в 11:15

Социология показывает, что у Ищенко рейтинг - 25 процентов. Остальные претенденты - нервно курят в сторонке.
А Аня, так и вообще не по своему округу идёт, кто её там знает?
Отрабатывают Ыксперды копеечку...

Гость
12 мая 2016 в 12:06

как же надоела эта возня! и праймериз эти и едроссы со своими экспертами. всё купили и продали! чего боитесь то? вы ж партия власти и большинства как утверждаете сами? чего тогда грязь лить?

Мнение
12 мая 2016 в 12:15

Все будет хорошо. Евгений Петрович победит.
с кем он в округе то соревнуется кто то знает?

ОТВЕТИТЬ
Мирный житель
12 мая 2016 в 14:28

Теперь точно пойду голосовать за Ищенко! И я думаю не только я один!

Коромыслофф
12 мая 2016 в 16:22

Единственный его шанс протиснуться куда-нибудь во власть - баллотироваться подальше от Волгоградской области, а лучше на другой планете - там точно шансов больше! Более одиозной личности трудно себе представить.

Семен
12 мая 2016 в 20:13

Конечно, Ковычка, бывшая секретарша, с ХерИановым лучше. Столько хорошего сделали для города за 15 лет. Везде с губернатором стоит. Бросает на него тень от семейной деятельности. Понятно, что кто то тянет за уши этот тандем.

это
13 мая 2016 в 06:59

сколько же энергии потратили на размышления и обсуждения, люди именующие себя политэкспертами, ну не дают покоя рекламные материалы Ищенко, особенно затраты на них. Нет перспектив у Ищенко? Ну и радуйтесь, зачем же так напрягаться в поте лица.

издалека
13 мая 2016 в 08:06

Скажите кто-нибудь социологу(?) Установок, что образами "идеального кандидата" на выборах не играется лет 10. Да и вообще, экспертам неплохо бы определиться - то ли Ищенко все забыли, то ли все помнят скандал с его арестом

Петр
13 мая 2016 в 10:42

Е.Ищенко практик, сумевший сделать прибыльным свой бизнес даже в нашем регионе, думаю, что он наберет голоса за счет здравомыслящих людей.

ИЗБАРАТЕЛЬ
13 мая 2016 в 12:56

ВСЕ КАК ОДИН БУДУТ ЗА КОВЫЧКУ - ВТОРУЮ ЖЕНКУ ХерИанова....
СЕМЬИ (по итальянски - МАФИЯ !!!) КОВЫЧЕК-ХЕРИАНОВЫХ "ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ" МНОЖЕСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Гость
13 мая 2016 в 13:55

ВО ВРЕМЕНА, КОГДА ХерИанов внезапно стал и.о. мэра, папаша КОВЫЧКИ (тесть Херианова) ПРИКУПИЛ ЗА БЕСЦЕНОК: - 30 земельных участков на территории бывшего детского санатория ЛАТОШИНКА, - множество муниципальных помещений в центре ГОРОДА....ЧИТАЙ статью на "ВЫСОТЕ 102" "ХЕРИАНОВ ВЗЯЛ В КОВЫЧКУ ЦЕНТР ВОЛГОГРАДА" от 17 декабря 2013 года

Елена
13 мая 2016 в 14:01

Голосую только за Ищенко! После такого МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ тем более!! Убедили! Вспоминаю его время работы только положительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:18

Отсидел и опять во власть...да ещё НАРОДНЫМ депутатом...ГРУСТНО за волгогрАД.

Гость
14 мая 2016 в 00:21

Ох, как многие боятся Ищенко! Я просто с нетерпением жду, когда можно будет проголосовать за него.

Гость
14 мая 2016 в 10:35

Даааааа.....вор на воре и вором погоняет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 15:13

Ищенко победит!

нАстрАдамус
15 мая 2016 в 13:45

И я помню те времена когда Евгений Петрович работал в гордамине, всегда здоровался в коридоре, ел в столовке а не в кабинете еду из ресторана (как гУсыня). Вообще очень хороший человек. И я, и все бывшие работники горадмина за него будут голосовать.

Изумленный
25 мая 2016 в 11:33

Никого из "старых" не надо. Они все вместе "опустили" город. НИКОГО.Ни гребней,ни кувычек,ни петровичей.

Сбылось предсказание
30 мая 2016 в 11:32

Ну вот, Ищенко сегодня вышел из Партии роста Титова. Как и предсказывали эти самые эксперты. Комментаторам можно расслабиться.