24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
16 мая 2016 в 14:57

Сразу два нарушения: проведение досрочной агитации и использование должностного положения.

Гость
16 мая 2016 в 15:16

Это похоже на шутку пранкеров.

Гость
16 мая 2016 в 15:26

Во всех районах Котельниковского избирательного округа во всех муниципальных учреждениях заставили повесить плакаты с Цыбизовой еще в апреле, да еще и чуть ли не на каждом столбе ее агитация.

Гость
16 мая 2016 в 15:54

Крым наш!!!!!!!!!!

Гость
16 мая 2016 в 15:54

Привлечение к выборам образовательных учреждений, подведомственных органам власти - прочная основа для массовых фальсификаций.

Гость1
16 мая 2016 в 16:03

Нихрена се шутка. Интересно, скоко глава заработал?

16 мая 2016 в 16:26

Волгоград - один БОЛЬШОЙ компромат, куда не пойди, везде в коррупцию уткнешься, или ногу об нее сломаешь (я про дороги)

негость
16 мая 2016 в 16:28

ГЛУПОСТИ, не будет глава района так глупо подставляться, 100% подстава, да и стиль разговора слишком постановочный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:34

Посыпались...

Гость
16 мая 2016 в 16:36

А горняков не уголовник?

Гость
16 мая 2016 в 17:12

Горняков - мент позорный, который позорил честь мундира взяточничеством.

Гость
16 мая 2016 в 19:56

Стопудово постановка и подстава. Но красиво же))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 20:25

Аудио это не видео. Склеят в момент. А если денег много, то склеят так, что не заметят. Такие выборы.

Гость
16 мая 2016 в 20:29

Унылая подстава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 20:51

Вереницын и компания начали уныло защищать Горнякова, а народ знает, что это все правда, и про списки едра все знают.

Гость
16 мая 2016 в 22:56

Интересно, кто тянет Цыбизову. Тетке пора вслед за Латышевской на покой. Да в монастырь, каяться и грехи замаливать. Из за нее унизили всех бюджетников. Или она собирается жить вечно? Из нее такой же лобби, как из моей бабушке балерина. Пусть отчитается, что сделала за 15лет? Даже губернатора подставила напоследок.

Гость
17 мая 2016 в 00:37

Похоже на то - все мун и гос учреждения увешаны либо Цыбизовой на юге, либо Кувычко в Центре и Дзержинском, причем видно, что и реклама праймериз и реклама вышеуказанных кандидатов в одной цветовой гамме и на похожей бумаге, да и висят рядом

Гость
17 мая 2016 в 10:17

Лажовый предвыборный вброс. Пиарщик лошара бездарная

Логика
17 мая 2016 в 13:13

Савченко готовиться со скандалом выйти из Единой России что бы балотироватся от партии Родина в ГД, выйти просто так не может ему нужно со скандалом.

Ну и главный вопрос кому это выгодно???
Кто дела запись?
Откуда он знал кого и когда записывать?
Кому надо в разговоре упоминать Савченко?

Тому кто врет что он за честную политику.

Проголосую за КПРФ.
17 мая 2016 в 13:46

Эти заелись деньгами и махинациями.

Петр
17 мая 2016 в 17:06

Никакая это не подстава. Прекрасно узнаю голос Крылова и принципиальность Елены Петровны. За что только постоянно проталкивают Цыбизову?! За какие заслуги?!

гость 2
18 мая 2016 в 09:06

не знаю Горняков ли на самом деле разговаривал, но не Крылов точно

Шелест
19 мая 2016 в 11:58

Скандал в Ед Ре выгоден в первую очередь КПРФ.Таких в Чернышках у власти- достаточно (отсюда изапись),да и в области их лучший друг высоко сидит в администрации.Все подумают на Савченко,и попытаются стравить его лишний раз с ЕдРом.

гость3
20 мая 2016 в 18:24

100% не Крылов!!!

Гость
24 мая 2016 в 14:40

И в Клетском районе господин шуваев приказал всем заместителям пригнать народ на выборы в обязательном порядке