18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
17 мая 2016 в 09:12
Не надо умничать здесь на сайте, и обгаживать ЕР, директор училища должна понять, что если она разрешит вывесить агитационный материал любого из кандидатов праймериз, то она обязана по закону разрешиь вывешивать агитматериалы всех кандидатов. А Крылов, мне кажется, специально затеял этот разговор с Горняковым, что бы запись их разговора записали на аудио. Вот вам и провокации начинаются.А на месте Губернатора любой бы так поступил, выбрать своих единомышленников в Госдуму, что бы те потом работали на Регион. А не жировали в Москве и не показывались в регионе, от которого избрались, да и противостояние партий против губернатора не надо нам, мы уже видели ранее, при ельцине драки в Госдуме, а сейчас наблюдаем в Раде Укр. Ну и кому эта междоусобная война нужна, Региону нужна стабильность. А в других партиях вы думаете таких разговоров нельзя записать?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
16 мая 2016 в 17:29

Вот уверен, что запись настоящая. А чего им бояться?

ОТВЕТИТЬ
v34rus
16 мая 2016 в 18:03

отказаться от праймериз... интересная версия. я бы сказал от результатов

Гость
16 мая 2016 в 18:44

Да канешна! Ога... Бедные они и нечсастные - все их провоцируют, провоцируют...
Власть, знаете ли и публичность, тем более на фоне столь разительной разницы в депутском благосостоянии и реальной жизнью простого народа - подразумевает насмешки и порицание в случае провала! Наслаждайтесь, коль не смогли заработать себе иного авторитета среди народа (который вас кормит, на минуточку!).

Гость
16 мая 2016 в 20:02

пожалеть?))))

Гость
16 мая 2016 в 20:22

С такими технологиями и деньгами, как сейчас на выборах вертятся, можно любую запись создать и раскрутить.

Гость
16 мая 2016 в 20:31

Когда кто-то проигрывает. то включаются такие технологии. А кто у нас проигрывает и кому денег не жалко?

Елена
16 мая 2016 в 20:41

Партия ЕР сделала все возможное и..невозможное, чтобы люди отвернулись от нее. Неужели не понятно, нужно реально избавляться от воров и взяточников, подбирать действительно грамотных, честных людей, патриотов своей страны и народ всегда поддержит такую партию.

Горожанин
16 мая 2016 в 20:44

Те кто знает Горнякова, услышав аудиозапись ни секунды не будет сомневаться в ее подлинности. Слишком своеобразная манера речи у С.В. Да и не только этот случай дает основания считать непорядочным это праймериз. Глав районов, буджетников так беспардонно, так нагло нагибают за некоторых кандидато, что говорить о какой то честной борьбе, к которой призывает президент и к чему призывал губернатор не приходится. Неужели Бочаров не знает, что происходит на самом деле, тогда грош цена его словам. Стыдно. Неужели Блошкин, Горняков и др. думают, что никто ничего не замечает и не видит. Вы людей от ЕР отталкиваете навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 20:53

Едросы начали себя защищать, а народ знвет, что с рейтингом 18%, как у едра набрать 146% может только едро путем запугивания и мошенничества.

КАЦ
16 мая 2016 в 21:02

МАФИЯ ПРОТАЛКИВАЕТ БЫВШУЮ СЕКРЕТАРШУ С купленным дипломом о высшем образовании...Фамилия ее мужа начинается на ХЕР....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 21:45

Забудьте об "открытых и честных выборах", "мирных отставках" и прочих благоглупостях. В авторитарной стране выбирает не народ- выбирает так называемый административный ресурс. Не зря власть проводит так называемые выборы, не выпуская из рук этот самый драгоценный ресурс. Проводить выборы в такой стране все равно, что проводить свободные выборы в рабовладельческом обществе. При нынешней монополии на пропаганду выборы уже несвободны, потому как народ уже предварительно обработан и одурачен. Он "свободно" проголосует как надо. И никакие наблюдатели не помогут. Это равносильно проведению свободных выборов в Северной Корее.

Гость
16 мая 2016 в 22:24

Такие губернаторы как бочаров и его команда неприкасаемых алмазов своими действиями облажают любое хорошее дело. А уж единую россию им как два пальца об асфальт подставить. И так народ правящей партии все меньше верит, а Москва нам еще таких ероев в губернаторы присылает. Мрак.

вася
16 мая 2016 в 23:30

понять и простить

Виталий Смирнов
17 мая 2016 в 08:49

Удивляет, что находятся люди типа директрисы, до конца не сломленные оборотнями

гость
17 мая 2016 в 09:12

Не надо умничать здесь на сайте, и обгаживать ЕР, директор училища должна понять, что если она разрешит вывесить агитационный материал любого из кандидатов праймериз, то она обязана по закону разрешиь вывешивать агитматериалы всех кандидатов. А Крылов, мне кажется, специально затеял этот разговор с Горняковым, что бы запись их разговора записали на аудио. Вот вам и провокации начинаются.А на месте Губернатора любой бы так поступил, выбрать своих единомышленников в Госдуму, что бы те потом работали на Регион. А не жировали в Москве и не показывались в регионе, от которого избрались, да и противостояние партий против губернатора не надо нам, мы уже видели ранее, при ельцине драки в Госдуме, а сейчас наблюдаем в Раде Укр. Ну и кому эта междоусобная война нужна, Региону нужна стабильность. А в других партиях вы думаете таких разговоров нельзя записать?

ОТВЕТИТЬ
Живём на матушке-земле,
17 мая 2016 в 09:18

Припев: Пожелай, пожелай, тамада, Чтоб любимая нас не забыла. Чтобы в памяти чьей-то всегда Наше место не занято было. Чтобы нас ожидала земля, И чтоб небо нас тоже любило.
PS ара вася.

Кость
17 мая 2016 в 09:29

Да он сам таким же образом пролез. И сейчас на его вотчине Урюпинская администрация кошмарит бюджетников.
Каждый должен привести по 15 человек на праймериз и проголосовать за кого сказали. Отчет в виде списка.

Альтаир
17 мая 2016 в 11:13

Теперь зовут меня по имени и отчеству,
Не поворотишь реку прожитого вспять.
А мне с тобой прощаться
молодость не хочется,
А я боюсь тебя однажды потерять

ПРИПЕВ:
Уйдите прочь, мои раздумья невеселые,
Осенний день ветрами сердце не студи
Останься молодость,
Кружи ,как прежде, голову.
Не уходи,не уходи,не уходи.

Гостю 9.12
17 мая 2016 в 11:56

Это кто у нас единомышленники губернатора, которые на благо региона в ГД будут работать? Кувычка, вылезшая из секретарш, которая баллотируется на деньги своего Роланда, при котором чугунная ограда из центра города исчезла и детей больных лишили санатория в Латошинке? Сама Аннав декрете сидела, баллотируясь в Облдуму, деньги всё сделали! Теперь в открытую говорит, что ей в ГД нужно, потому что в Москве у неё муж и дети. Хороши у губера единомышленники, ничего не скажешь!

Гость
17 мая 2016 в 13:01

Если все тупо проголосуют против Едра,прилетит карательный отряд Владимира Владимировича и начнутся уголовные дела,посадки на нары,выкинут всех зажравшихся чинуш,и тогда может быть поставят адекватных !

ОТВЕТИТЬ
Единомышленник Мысли
17 мая 2016 в 13:20

Про единомышленников здорово. Отличные подобрались единомышленники. Блошкин. Из рук Боженова получил ключи от автомобиля Тойота Камри. В подарок. А потом его же за бюджетные деньги провел "по конкурсу"! Цыбизова. Не только с Боженовым в Италию гоняла, но еще и прессу потом чихвостила за то, что про Италию писали. Горняков. Верный друг и соратник Боженова. Семья Хериановых - соратники Боженова. Соловьева - одна из приближенных Боженова. А Боженов вообще уезжал? Кто реально управляет регионом? Кстати, не будем забывать, что Героический наш начальник областной, при Боженове был никем иным, как партийным куратором Волгоградской области. Устроили цырк - с коррупцией борются.

Гость
17 мая 2016 в 13:40

С такими как Горняков ЕР превзошла себя. Они этим праймеризом своих же и наё... Чего же можно ждать остальным от ЕР с такими "лидерами".

Сруль
18 мая 2016 в 08:51

Бандиты при власти развели бандитов, стремящихся во власть: деньги за депутатские места взяли, а не предоставили.

Гость
18 мая 2016 в 13:00

Как можно дискредитировать то, что изначально является сборищем жуликов, воров и проходимцев?

Гость
18 мая 2016 в 13:27

Просто нужно забыть о существовании партия "Единая Россия" - в России и в регионе.

Голосуйте за КПРФ или "СР".

На худой конец, за ЛДПР.

И не "ломайте", господа, себе ГОЛОВУ!!!

Гость
18 мая 2016 в 14:06

Согласна с человеком, который написал, что , если все проголосуют против ЕР, то тут уж никому не поздоровится, поэтому делается всё , чтоб этого не случилось. Один раз уж было такое, быстренько ВВП поправил....Плетью обуха не перешибить!!! Прочла сейчас ответ Наблюдателя и с ним тоже нельзя поспорить, но на карательный отряд губернатора найдётся более кровожадный....

Владимир
18 мая 2016 в 17:08

выборы есть- выбора нет

19 мая 2016 в 02:11

А в чем провоцирование? Галушкина тоже спровоцировали тогда перед мэрскими выборами?
А может просто пришить стоп сигнал региональному посадовцу ЕР на то место, где совесть должна быть?

Владимир
19 мая 2016 в 11:03

Провести экспертизу идентификии голосов и на наличие "склеек" в наше время - минутное дело. Если они чисты, то должны подать в суд , где экспертиза будет обязательна. Если они, мягко говоря, чувствуют за собой грешок, то дело будет замято под предлогом того, что это вброс и подделка. И никаких экспертиз не будет. Проверим? ))