V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

757мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
Город Волгоградский фонд капитального ремонта проверили аудиторы

Волгоградский фонд капитального ремонта проверили аудиторы

Аудиторская организация ООО «АФ «Фотур» дала положительную оценку результатам финансово-хозяйственной деятельности регионального оператора Волгоградской области в 2015 году.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе фонда капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области, аудит проводился в соответствии с федеральными стандартами аудиторской деятельности. Данные стандарты требуют соблюдения этических норм, а также планирования и проведения аудита таким образом, чтобы получить достаточную уверенность в том, что бухгалтерская (финансовая) отчетность не содержит существенных искажений.

Аудит включал процедуры, направленные на получение доказательств, подтверждающих числовые показатели в бухгалтерской отчетности и раскрытие в ней необходимой информации. В процессе оценки также была рассмотрена система внутреннего контроля, обеспечивающая составление и достоверность финансовой отчетности.

По мнению аудиторов, финансовая отчетность отражает достоверно во всех существенных отношениях результаты финансово-хозяйственной деятельности и движение денежных средств за 2015 год в соответствии с установленными в Российской Федерации правилами составления бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой фонда капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем