V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волжском поощрят полицейских, оказавших помощь пострадавшим в ДТП

В Волжском поощрят полицейских, оказавших помощь пострадавшим в ДТП

Сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по городу Волжскому получат поощрение за оказание помощи в дорожно-транспортном происшествии.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 5 мая в 19:42 на пересечении улиц Карбышева и Молодогвардейцев в городе Волжском произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два автомобиля – Daewoo Nexia и «Лада-Гранта», в результате чего «Лада» перевернулась. Ее водитель оказался зажатым в автомобиле и не смог самостоятельно выбраться.

Очевидцем аварии стал наряд патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Волжскому. Патрульные младший лейтенант полиции Максим Васильев и полицейский – водитель, сержант полиции Алексей Макаев, незамедлительно пришли на помощь пострадавшему. Полицейские ППС организовали безопасность на месте аварии до приезда специализированных служб, вызвав бригаду скорой медицинской помощи и освободив зажатого в автомобиле мужчину, они оказали пострадавшему первую доврачебную помощь.

За профессиональные действия и добросовестное исполнение служебных обязанностей полицейские будут поощрены руководством городского Управления МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем