V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мэрия Волгограда пытается засыпать провал на проезде Дорожников

Мэрия Волгограда пытается засыпать провал на проезде Дорожников

Администрация Волгограда принимает меры по устранению последствий провала грунта на обочине проезда Дорожников.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в ходе выезда на место происшествия было установлено, что асфальтовое покрытие не повреждено, а размытие грунта произошло в результате продолжительных ливней. На месте инцидента работают дорожные и коммунальные службы, приняты меры по обеспечению безопасности дорожного движения.

Кроме того, дорожные службы Волгограда продолжают выполнять работы по ремонту городских магистралей, которые можно проводить в дождь. В частности дорожники уже приступили к строительству улицы Циолковского, сейчас на участке ведутся подготовительные работы. На улице Бурейской установили 105 погонных метров бортового камня. На улице Невской ведут работы по наращиванию горловин колодцев. На улице Быстрова выполнены устройство щебеночного основания площадью 1200 квадратных метров, основания из песка площадью 30 квадратных метров и разработка грунта объемом 270 кубометров. На улице Козловской установлено 100 погонных метров бордюра, на улице Санаторной – 45 метров перильного ограждения.

На объектах продолжается фрезерование старого верхнего полотна: на улице Исторической срезали 4900 квадратных метров изношенного покрытия, на улице Комсомольской – 500 квадратных метров, на проспекте Жукова – 800 квадратных метров.

Ремонтные бригады на улице Огородной, улице Римского-Корсакова и улице Хорошева в Дзержинском районе, а также улице Лавровой заняты установкой тротуарных бордюров, садовых и гранитных бортов.

На улице Изобильной также продолжаются работы – за смену рабочие уложили 40 погонных метров бордюров и выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия объемом 205 тонн. На улице Морфлотской продолжается установка садовых бортовых камней, обустройство тротуаров и уборка мусора.

Фото: Видео Петра Лукашина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем