V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцы в центре города массово пробивают в яме колеса

Гость
20 мая 2016, 18:35
Какой позор. Древо убрали как несовместимое, а яма видно совместима с данным историческим местом.
Гость
20 мая 2016, 22:25
Яма напротив администрации Волгограда. не так давно попал в дтп из за неё. Весь город в ямах!!!Позорище!!!
Гость
20 мая 2016, 18:29
Всем срочно подавать в суд на дорожников, нельзя терпеть. яма там огромная 10см глубиной с острыми краями, я попал в нее так, что сотряснулось все в машине, не пробил колесо. спасибо импортной резине, наша кама умирает сразу, качество не то.
Гость
20 мая 2016, 21:27
а моя японская не выдержала, хотя боковой борт специальный жирный! 2 покрышкам хана! Вызвал сотрудников. 6 часов прождал и уехал. Убожество!
Гость
20 мая 2016, 18:39
Администрация Волгограда? А это кто? Пофамильно, если можно. Ну что бы конкретно знать, кто же у нас в городе врёт, а не так - абстрактно.
Гость
21 мая 2016, 05:53
Администрация, А ЧТО ЭТО? За последние годы такую не замечал.
Гость
20 мая 2016, 18:55
Тротуары бы еще привели в порядок на пр. Ленина и на Советской.
Гость
21 мая 2016, 09:06
И мы в эту яму попали, на колесе шишка.Муж не стал связываться с дорожникаии, говорит бесполезно, так все и ездеют и попадают в нее?Это было на той неели.
Гость
22 мая 2016, 09:40
Зря! Очень даже успешно через суд денежки взыскиваются. У меня сын автоюрист,знаю точно!
Гость
21 мая 2016, 09:11
И что же делать в том случае, если попал в яму, повредил колесо?Сам винован, восстанавливать за свой счет?
Гость
21 мая 2016, 16:04
Вызывать сотрудников ГИБДД. Только вот приедут они не скоро, обычно на ДТП где нет пострадавших, и других поврежденных машин, выезжают они в последнюю очередь. А потом еще оформить все справки, документы... Тоже не быстро. А потом в суд подавать и судиться. Так что надо запастись терпением и действовать. Иначе ситуация не изменится.
Гость
21 мая 2016, 08:30
Тоже попал в эту яму. Теперь на колесе шишка. Вроде как и обошлось, но резину на следующий сезон все равно менять. И ведь мало того, что центр города (ну если честно говорить, то к наличию ям на окраинах мы уже все с вами привыкли), так еще и на третьей полосе!
Гость
21 мая 2016, 01:55
Почитал Вас и понял. Сплетницы бабули отдыхают. Писать надо не здесь, а на официальные сайты Путина, а лучше Медведева. Толку будет больше.
Гость
21 мая 2016, 12:40
Путина с Медведевым гнать надо в три шеи, а не писать на их сайты.У них было почти 20 лет и что они сделали? Вопросов к ним уже нет. Точнее только один ,когда они наконец свалят.
Гость
22 мая 2016, 10:36
Гость
22 мая 2016, 10:36
Путина с Медведевым гнать надо в три шеи, а не писать на их сайты.У них было почти 20 лет и что они сделали? Вопросов к ним уже нет. Точнее только один ,когда они наконец свалят.
Сто пудов ГНАТЬ!!!
Гость
20 мая 2016, 17:30
У остальных наверно денег до фига))), зачем взыскивать?