V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде увольняют несогласных шельмовать на праймериз

20 мая 2016, 19:53
Пжив фальсифицирует даже свои внутренние выборы? Я называю это словом "Последовательность" :)
Гость
20 мая 2016, 22:27
Жулики и воры. Нац гвардия нужна наверно, что бы все не возражали против такой наглой лжи. Мерзко, что нет у нас честной власти.
Гость
21 мая 2016, 07:39
В Стране дураков правят негодяи.
Гость
21 мая 2016, 09:22
Гость
21 мая 2016, 09:22
В Стране дураков правят негодяи.
Если вы гражданин этой страны, то вы тоже к озвученной вами категории себя относите?
Гость
21 мая 2016, 09:24
У жены на работе,собирают всех в это воскресенье и на автобусе везут на голосование..и сказали-"кто откажется,будут проблемы" . Вот такие у нас свободные выборы.
Гость
21 мая 2016, 09:34
А она где работает?
Гость
22 мая 2016, 17:49
Гость
22 мая 2016, 17:49
А она где работает?
В молодежной политике
Гость
20 мая 2016, 19:35
Молодцы. Теперь все будут подчиняться чтоб не потерять работу в такое трудное время
Гость
21 мая 2016, 05:31
Виноградов несет бред. Тест-драйв системы уже давно сделали. Если не сделают выводы и не уволят чиновников за фальсификацию Праймериз, то осенью можно ждать бунтов. Ситуация в экономике сложная. Люди обозлены, достаточно одной искры, чтоб начался пожар. Какой депутат ГД из местных депутатов. Абсолютные нули, 15 лет рассказывающие сказки, в которых не понимают смысл. Предыдущая дума вызывала у всех смех и презрение, что опять набирать таких.
Гость
21 мая 2016, 08:14
Герой и его верные селяне хотят показать самый высокий результат в стране, ради поставленной цели они пойдут на все, что завещал им делушка Адольф.
Гость
21 мая 2016, 09:35
Вот она перед вами, Коробка с карандашами. В нее совершенно свободно Вмещается что угодно. В коробке с карандашами — Горы и океаны, Гномы и великаны, И кот с большими усами.
Гость
22 мая 2016, 08:44
Пауки зашевелились. Запасаемся попкорном
Гость
20 мая 2016, 20:39
МАЗКО ВОССТАНОВИЛИ НА РАБОТЕ И СКАЗАЛИ ПОМАЛКИВАТЬ! ПОСЛЕ СЕНТЯБРЯ 2016 УВОЛЯТ ПО ТИХОМУ И ВСЁ! ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! МОЛОДЦЫ! ХОТЕЛЕСЬ БЫ ЗНАТЬ КТО КОНКРЕТНО ЗВОНИЛ ИЗ АП, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, А ТО ДО СЕНТЯБРЯ НЕ ВСЕ БЮДЖЕТНИКИ ДОТЯНУТ!
Гость
20 мая 2016, 22:35
сегодня неверов заявил о снятии кандидатов за использование админресурса, похоже это болезнь (агония) едро перед выборами. жалко денежных средств, которые партия ЖИВ тратит на эти мероприятия....
Гость
22 мая 2016, 08:32
Праймериз - дуриловка
Гость
21 мая 2016, 13:31
Нас тоже из ШКОЛЫ "предупредили", чтобы мы 22 пришли на "праймериз" и список кандидатов на отпечатанном листочке дали Москивчёв (брянский бриллиант), Черняев глав. врач, Кувычка (вслух даже сказать не могу, просто тошнит), Косолапов, Ключанских (волж. трубный), Струк сельхозник, Носов глава Еланского района.
Гость
21 мая 2016, 17:24
Да, подтверждаю. Нам тоже сказали, что за неприход на праймериз будут неприятности.
Гость
22 мая 2016, 07:06
Всем кого гонят голосовать. А зачем анонимно на форуме жалуетесь. Здесь ваших слез ни кто вытирать не будет. Либо смиритесь и терпите, либо оформляйте претензии по закону.
Гость
22 мая 2016, 20:23
Вы, похоже, про пожаловавшегося Путину мужичка не слышали?
Гость
20 мая 2016, 20:12
А с несогласными - так! Не были согласны в педколледже, что выборы их совета заменили назначением удобных приказом директора, Шустерман и Крылов про них говорили, Таранцов на их митинге выступал. И что: слышали, что их завуча за то, что не согласна была с объединением, увольняют! Правда, предложили поработать дворником, уборщицей или вахтером -видно, шутки такие у новых, со всем согласных руководителей. Правды боятся, людей боятся, смелые - только увольнять!
Гость
21 мая 2016, 09:38
У меня у жены такая же проблема заставляют идти на выборы и фотографировать бюллетень за кого проголосовала кандидат определен Кувычко.
Гость
21 мая 2016, 11:54
Как интересно, как интересно Но неизвестно, но неизвестно Вроде бы много написано книг Но как сухо и пресно Как интересно, как интересно Вот бы добраться до этого места Где поднялись до небес Горы и лес. Где-нибудь в джунглях между лиан Скачет по веткам большой павиан
Гость
21 мая 2016, 21:17
Холопы вперёд голосовать!
Гость
21 мая 2016, 23:08
В этом году приглашений в почтовых ящиках не было. Партизаны! Придут нудные и проголосуют за тех, на кого укажут.
Гость
21 мая 2016, 23:32
Администрация по закону вообще не может заниматься внутрипартийными выборами. В Ярославский области ген.прокуратура администрацию региона трясутся за планерке по праймеризу.
Гость
22 мая 2016, 09:20
Поучата поехали на "рынок" - праймерез. Всех срисовали.
Гость
21 мая 2016, 12:02
Вот я ржать буду если выяснится, что пранкеры позвонили! Вы сами поняли, что провозглашатали!??? Адм. прези... никакого дела до мазков быть не может...
Гость
23 мая 2016, 09:16
дА НЕ ЗНАЕТЕ ВЫ МАЗЬКО.!!дА И НАПИСАЛИ ТАКОЕ ЗРЯ ,МАЗЬКО НЕ ИЗ ТЕХ КТО БЛЕФУЕТ,НЕ РАЗ УБЕЖДАЛИСЬ.пРОСТО ДОЛГО ТЕРПИТ.
Гость
23 мая 2016, 16:02
Ну да пранкеры у нас очень просто могут позвонить по Спец связи.!
Гость
21 мая 2016, 06:17
Да эту Мазько давно уже надо было уволить. Устроила шумиху, наверно денег не дали, вот и не захотела бесплатно суетиться. Бедняжка.
Гость
21 мая 2016, 12:04
Вы похоже из этого админресурса? Не клевещите на человека.
Гость
24 мая 2016, 06:39
точно не заплатили.
Гость
21 мая 2016, 09:03
Во-первых, Мазько уже достигла пенсионного возраста, уволить могли уже по этой причине, не дожидаясь выборов. Сколько можно молодежным центром руководить пенсионерке?! Во-вторых, только недавно такие гимны другу Федюшкину, который обожает голубые костюмы (как-то аж чересчур!), пела, прям спаситель её и всей молодежи. И вдруг все резко поменялось! А уж как по заграничным круизам разъезжает эта борец за честные выборы - ну исключительно на зарплату бюджетницы и благодаря тому, что гимны Федюшкину в голубом костюме поет!
Гость
21 мая 2016, 11:14
Не пишите ерунду! Это ваш комитет по молодежке надо разогнать вместе с председателем и взять нормальных людей, которые будут работать! А то ваше свинское отношение и унижение людей уже надоело! Ну ничего, правда не за горами и все встанет на свои места!
Гость
21 мая 2016, 08:48
Так что в бога, в душу мать, ум придётся занимать! Эй, славяне, хватит ныть, прекращайте водку пить! Эх, Россия-Хохлома, набирайся же ума!!!
Гость
21 мая 2016, 09:23
Не впечатлило.