24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
20 мая 2016 в 19:35

Молодцы. Теперь все будут подчиняться чтоб не потерять работу в такое трудное время

20 мая 2016 в 19:53

Пжив фальсифицирует даже свои внутренние выборы? Я называю это словом "Последовательность" :)

Гость
20 мая 2016 в 20:12

А с несогласными - так! Не были согласны в педколледже, что выборы их совета заменили назначением удобных приказом директора, Шустерман и Крылов про них говорили, Таранцов на их митинге выступал. И что: слышали, что их завуча за то, что не согласна была с объединением, увольняют! Правда, предложили поработать дворником, уборщицей или вахтером -видно, шутки такие у новых, со всем согласных руководителей. Правды боятся, людей боятся, смелые - только увольнять!

ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО
20 мая 2016 в 20:39

МАЗКО ВОССТАНОВИЛИ НА РАБОТЕ И СКАЗАЛИ ПОМАЛКИВАТЬ! ПОСЛЕ СЕНТЯБРЯ 2016 УВОЛЯТ ПО ТИХОМУ И ВСЁ! ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! МОЛОДЦЫ! ХОТЕЛЕСЬ БЫ ЗНАТЬ КТО КОНКРЕТНО ЗВОНИЛ ИЗ АП, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, А ТО ДО СЕНТЯБРЯ НЕ ВСЕ БЮДЖЕТНИКИ ДОТЯНУТ!

Гость
20 мая 2016 в 22:27

Жулики и воры.
Нац гвардия нужна наверно, что бы все не возражали против такой наглой лжи.
Мерзко, что нет у нас честной власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 22:35

сегодня неверов заявил о снятии кандидатов за использование админресурса, похоже это болезнь (агония) едро перед выборами. жалко денежных средств, которые партия ЖИВ тратит на эти мероприятия....

Семен
21 мая 2016 в 05:31

Виноградов несет бред. Тест-драйв системы уже давно сделали. Если не сделают выводы и не уволят чиновников за фальсификацию Праймериз, то осенью можно ждать бунтов. Ситуация в экономике сложная. Люди обозлены, достаточно одной искры, чтоб начался пожар. Какой депутат ГД из местных депутатов. Абсолютные нули, 15 лет рассказывающие сказки, в которых не понимают смысл. Предыдущая дума вызывала у всех смех и презрение, что опять набирать таких.

Гость
21 мая 2016 в 06:17

Да эту Мазько давно уже надо было уволить. Устроила шумиху, наверно денег не дали, вот и не захотела бесплатно суетиться. Бедняжка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 08:14

Герой и его верные селяне хотят показать самый высокий результат в стране, ради поставленной цели они пойдут на все, что завещал им делушка Адольф.

членам Союза композиторов.
21 мая 2016 в 08:48

Так что в бога, в душу мать, ум придётся занимать!
Эй, славяне, хватит ныть, прекращайте водку пить!
Эх, Россия-Хохлома, набирайся же ума!!!

ОТВЕТИТЬ
ЦКПиО
21 мая 2016 в 09:03

Во-первых, Мазько уже достигла пенсионного возраста, уволить могли уже по этой причине, не дожидаясь выборов. Сколько можно молодежным центром руководить пенсионерке?! Во-вторых, только недавно такие гимны другу Федюшкину, который обожает голубые костюмы (как-то аж чересчур!), пела, прям спаситель её и всей молодежи. И вдруг все резко поменялось! А уж как по заграничным круизам разъезжает эта борец за честные выборы - ну исключительно на зарплату бюджетницы и благодаря тому, что гимны Федюшкину в голубом костюме поет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 09:24

У жены на работе,собирают всех в это воскресенье и на автобусе везут на голосование..и сказали-"кто откажется,будут проблемы" . Вот такие у нас свободные выборы.

ОТВЕТИТЬ
Удачи!
21 мая 2016 в 09:35

Вот она перед вами,
Коробка с карандашами.
В нее совершенно свободно
Вмещается что угодно.

В коробке с карандашами —
Горы и океаны,
Гномы и великаны,
И кот с большими усами.

Гость
21 мая 2016 в 09:38

У меня у жены такая же проблема заставляют идти на выборы и фотографировать бюллетень за кого проголосовала кандидат определен Кувычко.

Нона Мордюкова - ЗА!!!
21 мая 2016 в 11:54

Как интересно, как интересно
Но неизвестно, но неизвестно
Вроде бы много написано книг
Но как сухо и пресно
Как интересно, как интересно
Вот бы добраться до этого места
Где поднялись до небес
Горы и лес.

Где-нибудь в джунглях между лиан
Скачет по веткам большой павиан

М.В.
21 мая 2016 в 12:02

Вот я ржать буду если выяснится, что пранкеры позвонили! Вы сами поняли, что провозглашатали!??? Адм. прези... никакого дела до мазков быть не может...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 13:31

Нас тоже из ШКОЛЫ "предупредили", чтобы мы 22 пришли на "праймериз" и список кандидатов на отпечатанном листочке дали Москивчёв (брянский бриллиант), Черняев глав. врач, Кувычка (вслух даже сказать не могу, просто тошнит), Косолапов, Ключанских (волж. трубный), Струк сельхозник, Носов глава Еланского района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 21:17

Холопы вперёд голосовать!

Гость
21 мая 2016 в 23:08

В этом году приглашений в почтовых ящиках не было. Партизаны! Придут нудные и проголосуют за тех, на кого укажут.

Иваныч
21 мая 2016 в 23:32

Администрация по закону вообще не может заниматься внутрипартийными выборами. В Ярославский области ген.прокуратура администрацию региона трясутся за планерке по праймеризу.

Гость
22 мая 2016 в 07:06

Всем кого гонят голосовать. А зачем анонимно на форуме жалуетесь. Здесь ваших слез ни кто вытирать не будет. Либо смиритесь и терпите, либо оформляйте претензии по закону.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 08:32

Праймериз - дуриловка

Гость
22 мая 2016 в 08:44

Пауки зашевелились. Запасаемся попкорном

сеном лучше.
22 мая 2016 в 09:20

Поучата поехали на "рынок" - праймерез. Всех срисовали.