V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Появилась информация о первой попытке фальсификации на праймериз

Появилась информация о первой попытке фальсификации на праймериз

Гражданский активист Алексей Ульянов заявил о том, что предотвратил попытку махинаций на предварительном голосовании партии «Единая Россия» в Красноармейском районе Волгограда.

«Предотвращены первые фальсификации на праймериз, – написал у себя на странице в соцсети господин Ульянов. – В гимназию №8 пришло голосовать, не смущаясь тем, что на часах 6:00 (пункты голосования должны были открыться в 8:00, - Прим. авт.), порядка 20 человек. Тут я нарисовался и всех спугнул. (...) Лихо начали. Пришли голосовать за Цыбизову по приглашению. Ха-ха-ха, честный праймериз». Активист добавил, что сообщит подробности позже, в следующей публикации.

Напомним, что сегодня, 22 мая, проходит день голосования в рамках праймериз «Единой России». Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков заявил о том, что в Волгоградской области приняты все меры для обеспечения честности и прозрачности предстоящего голосования. Однако факты, в том числе появившаяся накануне аудиозапись с голосом человека, похожего на Сергея Горнякова, требующего якобы по поручению губернатора задействовать возможности административного ресурса для обеспечения преимущества на праймериз женщины-кандидата, говорят об обратном.

Фото: Фото Елены Самошиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем