V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы вновь начали требовать отставки Андрея Бочарова

Волгоградцы вновь начали требовать отставки Андрея Бочарова

Очередной сбор подписей под петицией с требованием отправить в отставку губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова начат на одной из популярных площадок в сети Интернет.

Как сообщает V1.ru, автором петиции, обращенной к президенту России Владимиру Путину, стал пользователь Дмитрий Ларионов.

«Губернатор Бочаров Андрей Иванович ведет Волгоград только к разрушению и деградации. Только при его губернаторстве стали разрушать транспорт, сейчас разрушают троллейбусную сеть в Красноармейском районе, – говорится в петиции. – Троллейбус, ходивший десятки лет, заменили на маршрутку. Заменили вопреки воле большинства жителей района и города. Сейчас собираются разрушить троллейбус и в Кировском районе. Мнение жителей игнорируется... Год назад, в феврале 2015 года, Бочаров Андрей Иванович обещал закупку 300 новых троллейбусов и трамваев. Он не только не выполнил свое обещание, но и стал уничтожать троллейбусное хозяйство в городе, – говорится в петиции. – На должности главы транспортного комитета города каким-то образом оказался Веркин Дмитрий Викторович, на которого ранее было заведено уголовное дело в Великом Новгороде».

По мнению автора петиции, спасению Волгограда и его электротранспорта может помочь только отставка действующего губернатора.

«Городу-герою Волгограду нужна срочно помощь – считает автор петиции. – Уважаемый Владимир Владимирович, отправьте губернатора Бочарова в отставку, дайте поручение Генеральной прокуратуре проверить транспортные комитеты области и города на коррупционную составляющую и на коррупционные связи с ВПАТП-7 и автобусным заводом "Волжанин". Городу нужен другой, нормальный, губернатор, который будет развивать экологически чистый электротранспорт, следить за сохранностью дорог и в целом работать на благо города и его жителей».

Напомним, в марте этого года на той же площадке пользователем Артемом Репиным уже размещалась петиция с требованием отставки Андрея Бочарова из-за ликвидации городского электротранспорта. Тогда ее подписали 1814 участников кампании.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем