СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
25 мая 2016 в 03:44

Напоминает хор жильцов дома под управлением Швондера из кинофильма Собачье сердце

Гость
25 мая 2016 в 07:46

Идиотизм! Что-то наш герой и депутаты-патриоты на себе и своих детях не экономят, только на наших патриотических чувствах пытаются играть. Бестыжие рожи!

25 мая 2016 в 09:28

Ну сколько можно юзать эти руины! 70 с лишком лет прошло. Даже если не заостряться на том, что "победители". 70 лет. Уже пора нормальной мирной жизнью жить.

Строитель
24 мая 2016 в 21:32

Символичный заголовок. Память о величии страны на развалинах!

В горле кость
25 мая 2016 в 01:14

Как там в "Собачьем сердце" - что они в домкоме, всё поют? Пропал дом!

Гость
24 мая 2016 в 22:15

я тоже сначала прочитал у руин Волгограда

Гость
25 мая 2016 в 07:57

Ну вот вам красноречивое отношение федерального руководства к нашему герою! Игнор полнейший!

Фото пользователя
24 мая 2016 в 23:10

Патриотизм - это хорошо! Жалко, что на жратву сложно заработать.

Гость
26 мая 2016 в 11:47

Замечательный концерт...Очень хорошие , нужные песни в великолепном исполнении ... Столько детей , ветераны - спели прекрасные песни.. Вы только представьте сколько времени нужно потратить и сил на подготовку , чтобы 1200 человек спелись?!!!!!!Зрители видели как тяжело им было, очень душно и многие падали в обморок.. .. Молодцы организаторы дежурили скорые и всем была оказана помощь...А какой был дирижер - огонь!!! Песня " О России" в исполнении детского хора Виктория - чемпионы мира по хоровому пению между прочем просто потрясающая - до слез... Все Молодцы!!!! Браво!!!! Спасибо за прекрасный праздник!!! А по поводу злостные комментариев - Вы наверное не были на концерте?! И каждых хочет видеть, то что хочет!!!

Гость
25 мая 2016 в 12:32

А ничего что это всероссийский праздник и во всех городах проходили подобные мероприятия? И тут появились умные комментаторы, которые начали все по привычке все хаять по накатанной дорожке. А автор мог бы и не такой провокационный заголовок придумать. Играете на радость небольшой кучке, а большая часть читателей формирует соответствующее мнение к автору и ресурсу в целом