V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

758мм 61%
Подробнее
USD 81,14
EUR 92,22
Город Страна и мир Футболисту Роману Нойштедтеру дали российское гражданство

Футболисту Роману Нойштедтеру дали российское гражданство

Футболисту Роману Нойштедтеру дали российское гражданство | v1.ruФутболисту Роману Нойштедтеру дали российское гражданство | v1.ru

Президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство РФ немецкого футболиста Романа Нойштедтера, выступающего за «Шальке-04» из Гельзенкирхена и вызванного в сборную России для участия в чемпионате Европы. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«Удовлетворить заявление о приеме в гражданство Российской Федерации Нойштедтера Романа, родившегося 18 февраля 1988 года на Украине», – говорится в указе.

22 мая главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий обнародовал имена игроков, которые отправятся на чемпионат Европы. В заявку впервые попали сразу два натурализованных игрока: голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме и защитник «Шальке-04» Роман Нойштедтер.

Фото: Фото с сайта Schalke04.de

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления