V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

вос.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

МЧС просит волгоградцев не пользоваться личным автотранспортом

25 мая 2016, 12:48
Гость
Гость
25 мая 2016, 16:48
Уважаемые МЧС, занимайтесь своими прямыми обязанностями. И не указывайте мне, чем пользоваться, а чем нет. Тогда я не буду вам указывать в каком направлении вам двигаться.
Гость
26 мая 2016, 17:22
ну тогда езжай и стой в пробке как баран.
Гость
25 мая 2016, 15:40
Да уж, на Спартановке вообще вплавь только, лучше по Волге. Там похоже вообще никаких ливневок нет. Не говоря уже о поселке ГЭС.
Гость
25 мая 2016, 14:51
А когда это улица Николая Отрады стала Второй Продольной магистралью???
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2016, 19:46
Когда ресторан Маяк на ул. Мира перенесли.
Гость
25 мая 2016, 14:14
Вот это совет . Нужно потавить машину на прикол и ходить пешком. А сами будем ездить на машинах. Вот это у нас руководство, вместо того , что бы приводить в порядок дороги, они советуют не ездить на личном автотранспорте
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2016, 13:58
А Волгоградцы просят привести дороги и ливневую канализацию в порядок. И никаких затруднений не будет. Движение же затруднено не из-за осадков, а из-за того, что эти самые осадки на дороге остаются, не стекают куда положено.
Гость
25 мая 2016, 14:34
в школе учились? умеем считать пропускную способность трубы, зная её диаметр и зная входящий объём воды? если не учились, то пишите подобные комментарии дальше, про чистку ливнёвок ))
Гость
25 мая 2016, 14:56
Очень верно!!!!а то асфальт закатали, и ливневки с ними
Гость