V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дубовчанин сменил фамилию, чтобы не платить алименты

25 мая 2016, 14:47
Гость
25 мая 2016, 18:44
Уважаемые посетители сайта ! Есть ли желающие взять в жены мою бывшую жену-неудачницу с обязательным усыновлением ребенка ? Тема такая : Развод оформил без проблем. Как только всплыл вопрос о дележке общего имущества, то для нее открылось удивительное обстоятельство, что все имущество в хате и вся обстановка принадлежит моему БРАТАНУ :))), на которого я предусмотрительно брал каждый раз третий чек при покупке. Так что полетела она как пробка вместе со своим шмотьем жить к своей продуманной маме ! Осталась одна тяжелая печалька - Алименты ! Ходил к юристу - тот сказал, что через отказ от ребенка и лишение род. прав проблему не снимет - от алиментов это не освобождает ! Один только вариант возможен - если тока ее кто-нить в жены ее возьмет, и согласиться содержать ребенка. Все это делается тока через суд и с согласия ВСЕХ лиц. Тада алименты снимут. Желающие есть ? З.Ы. Я знаю, что я моральный негодяй, говорить об этом излишне, но мне необходимо решение этой задачи.
Гость
25 мая 2016, 21:00
Это не теща у тебя продуманная , а ты.
Гость
25 мая 2016, 22:06
попробуй сменить пол и выйти замуж. возьмешь фамилию мужа. может прокатит. о результате сообщи.
Гость
26 мая 2016, 10:22
Гость
25 мая 2016, 22:06
попробуй сменить пол и выйти замуж. возьмешь фамилию мужа. может прокатит. о результате сообщи.
Класссссс! Отличный совет, таким только пол сменить!!!!! А еще лучше подавиться своими грошами! Тогда мама и ребенок хоть пособие по потере "кормилицы" получать будет!!!!! Удачи гость (время посещения 18.44)
Гость
25 мая 2016, 16:29
Урод моральный!
Гость
25 мая 2016, 18:49
Приму к сведению.
Гость
26 мая 2016, 09:30
Жесть. Со шмотьем решил, а проблемка - алименты). Не алименты, а РЕБЕНОК это. И ты ответственнен за него также, как и мать его. Вот так ты "мужик"...
Гость
26 мая 2016, 10:25
Таким муд...м бесполезно объяснять, они маменькины сынки и эгоисты, живут для себя, про ребенка в старости вспомнят, когда горшки из под них нужно будет убирать! Таких кастрировать надо, что бы не плодились.... а жене и ребенку, дай Бог здоровья, сил и терпения!!!!!!!!
Гость
25 мая 2016, 22:06
Чтоб алименты не платить, надо не фамилию менять,а пол.
Гость
26 мая 2016, 00:12
Смена пола не освобождает от обязательства - читай матчасть ! А так - если будешь бывшей жене платить - то точно останется у тебя Ни Кола.