СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Андрей Бочаров становится сам себе уроборос, оппонент и рулевой
Андрей Бочаров становится сам себе уроборос, оппонент и рулевой

Гость
26 мая 2016 в 10:10

Из-за десантника десятки работников скорой помощи Волгограда останутся без работы. Уведомления уже вручены, 27 июля люди получат трудовые книжки и пойдут на биржу. Это парашутист привел в город частную скорую (откат?). Вообще он всех уже достал.

Гость
26 мая 2016 в 11:43

Самое обидное - это признать разочарование. Жители Волгоградской области разочарованы в Бочарове, он оказался слаб, чтобы стать настоящим героем, он обычный пустозвон, как и его предшественники.

Гость
26 мая 2016 в 13:03

А теперь еще "социальный кодекс" имени героя, "отца солдатам" А он пробовал жить на 12 тыс, при этом платить 4-5 за коммуналку, ходить пешком, при необходимости, 3- 5 км ( проездные недоступны!), экономить на лекарствах и электроэнергии? Если уж заниматься "оптимизацией" то очередной шаг сделан. Следующий будет - запретить обслуживать пенсионеров по медицинским полисам, а уж потом уровнять в правах с бродячими животными. И открыть пару тройку братских кладбищ, а то "память" не потянет! Да и без денег рпботать не будет.

Гость
26 мая 2016 в 14:07

Бочаров это самый худший губернатор который был в волгограде. При нем стали разрушать троллейбус в красноармейском районе и сотни людей остались без работы, а тысячи остались без чистого безопасного транспорта. Бочарову в цирк надо, а не губернатором быть

26 мая 2016 в 16:27

Ну, что же вы о нем так сухо?
И- хуже не было его…
И, что запоями Андрюха
До четырех утра, того!
Не знали? А туда же-«хуже!»
Ну, на кой спросишь у кого?
Андрюха был, друзья, контужен
И очевидно оттого: улыбка, речь
Боязнь народа…
Понять бы надо и простить
И праймеризу быть, разводу
И выборам, не честным быть
Расстрелян был товарищ Блюхер
И Тухачевский был убит
Тут дело вовсе не в Андрюхе
Тут есть повыше – замполит
Залезли выше заправилы
Андрюхой правят издали…
Все ближе свежие могилы
России к свите короля!

Гость
26 мая 2016 в 08:34

ПО "ХОТЕНИЮ" БОЧАРОВА "СЕНАТОРАМИ" от Волгоградской области стали многодетная мамаша и спортсменка....
АНДРЕЙ ИВАНЫЧ! РАССКАЖИТЕ ЖИТЕЛЯМ, ЕСТЬ ЛИ от "СЕНАТОРШ" ХОТЬ КАКАЯ-ТО, ХОТЬ МАЛЕНЬКАЯ ПОЛЬЗА ???
ТАПЕРИЧА ВЫ ТОЛКАЕТЕ В ГОСДУМУ от "ЕДИНОЙ РОССИИ" "СЕРЫХ", ПОСРЕДСТВЕННЫХ кандидатов....ЗАЧЕМ ?????

Гость
26 мая 2016 в 11:46

ГУСЕВА и КУВЫЧКА-ХЕРИАНОВА ВЫДВИЖЕНКИ предыдущего губернатора БОМЖЕНОВА, который вместе с Бровко скрывается в ЧерногорииНО ТАПЕРИЧА ИХ ПРОДВИГАЕТ ПАРАШЮТИСТ БОЧАРОВ

ЭКС-ДЕПУТАТ
25 мая 2016 в 21:37

ГЕРОЙ РФ АНДРЕЙ БОЧАРОВ НАНЕС ВРЕД РФ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СБЕЖАВШИЕ В ЧЕРНОГОРИЮ НЕГОДЯИ ЭКС-ГУБЕРНАТОРЫ БРОВКО и БОЖЕНОВ...
ПОТОМУ ЧТО ОН ПОДОРВАЛ ВЕРУ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА В ПАТРИОТИЗМ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ....
САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО САМ ГЕРОЙ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ.....

Гость
27 мая 2016 в 09:15

"я говорил, Меня тогда не послушали." А.Сайгин. Как в кино "Царь. Я царь." Прямо мания величия какая-то.

Волгоградец
25 мая 2016 в 21:23

Вся петрушка в том, что президент в стране - не то что даже не слабый - а просто совершенно никакушечный. Хорошо играет в шахматы (вон как лихо сдал Савченко в обмен на военных, теперь Савченко там в Украине заварит бурю, а нам только того и надо), но совершенно не умеет играть в "монополию" - города в жутком упадке, промышленность развалена, сельское хозяйство разорено, вся судебная и полицейская системы погрязли в коррупции и кумовстве, безработица оказывается в четыре раза выше, чем по официальной версии. И - ничё, реакции ноль, "у нас всё хорошо".

Гость
26 мая 2016 в 11:48

Десантник обещал перед своими выборами не закрывать "ХИМПРОМ" и возродить Алюминиевый завод....

Семен
26 мая 2016 в 10:21

Сайгин, как всегда собирает в одну кучу и черное, и белое. Смысл не в критике губернатора, а в совместной работе по поднятию региона. От критики денег не прибавится. Нужны новые люди, способные не критиковать, а делать. Таких в окружении Бочарова нет. Все та же плесень, заполонившая все уголки власти и разъедающая область и город с начала 90х. Все те же лица , рассказывающие сказки о своей незаменимости. Женщины достойные в области есть, но серые мышки, пролезшие в кабинеты, никого не хотят пускать на сцену. Так же как и предыдущим, они низко кланяются, заглядывают заискивающе в глаза, в душе презирая его и смеясь.

Александр
30 мая 2016 в 14:20

Идеализируете Чехова, Ищенко, Максюту и др.