26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

я и снова я
25 мая 2016 в 19:55

не катаклизм в Волгограде, а Волгоград сам катаклизм

Гость
25 мая 2016 в 20:01

Дороги не убираются и не моются. Даже после полива дороги вдоль бордюров гора песка ,мусора и куски старого асфальта...
Возле остановок ливнёвк нет. Малые продольные( дублёры) так же никто не чистит...
В прошлом году отремонтировали пр.Жукова.А где там ливнёвки вдоль остановок в сторону центра? Что это за капитальный ремонт?

Гость
25 мая 2016 в 20:23

Уж гребень бы молчал... никогда не забуду снегопады 2009, а он на КВН в Астрахани!!!!!!!!!

v34rus
25 мая 2016 в 20:44

весь Волгоград заброшен

Иван
25 мая 2016 в 20:49

вот при Роман Георгиевиче была ливневка очень хорошая а сейчас развал

Гость
25 мая 2016 в 21:29

Для начала надо надо проинвентаризировать то, что есть, ведь нынешнее руководство города вообще не представляет состояние ливневой канализации и даже её местонахождение. Да и как знать, если за семь лет, семь замок главы администрации города, курирующего коммуналке. И все, что сегодня обещается, полный бред!

Гость
25 мая 2016 в 23:16

Так ливневку и бросили при РГ. Пишет и не краснеет. Его нужно было на праймериз!!!

Гость
25 мая 2016 в 23:29

Как это никто не отвечает за ливнёвку?? А Путина мы зачем избирали - что бы в стране была анархия и бардак?! Такая мелочь - а порядок не может в государстве навести.

тулака
26 мая 2016 в 07:34

Давайте оставим этот городишко в покое и пойдем жить на (землю),сеять и пахать.

понимающий
26 мая 2016 в 07:41

РГ лезет в каждую дырку. А ты выйдиРом, и почисть ливневку...последний избранный...ахаха..

Строитель
26 мая 2016 в 09:14

В городе (как и в стране) давно нет руководства, одни менеджеры-однодневки.

Гость
26 мая 2016 в 10:45

Скоро Чунаков отчитается и про ливневку тоже.

Гость
26 мая 2016 в 11:02

Роман, зачем вы врете. Когда вы были главой города, ливневка на 70% так же была безхозной.
И вы об этом не думали. А сейчас лапшу вешаете людям.

Гость
26 мая 2016 в 11:26

Волгоград не утонул, он просто превращается в Венецию :)

Гость
26 мая 2016 в 11:45

ВОРОГРАД ДАВНО УЖЕ ВСЕМИ ЗАБРОШЕН! ЦАРЮ МОСКВАБАДА НЕ ДО ВОРОГРАДИШКИ... ПАЛЬМИРУ СТРОИТЬ НАДО И ХОХЛОВ КОРМИТЬ

Гость
26 мая 2016 в 13:50

Позвольте, а разве не при многоуважаемом Романе Георгиевиче, начиная с 2010 года, до этого прибыльный трест "ДМС" начал превращаться в банкрота?!

Гость
26 мая 2016 в 15:31

Бывшие десантники и выходцы из брянска лучшие специалисты городского хозяйства в мире. Эти порядок наведут. Ждите.

Гость
26 мая 2016 в 18:39

Роман все правильно сказал!