перейти к публикации
74 комментария к публикации

Камышинская школьница с сигаретой оседлала бюст Алексея Маресьева

27 мая 2016, 11:00
27 мая 2016, 12:19
А вот и закономерный результат "патриотического воспитания". И именно - результат воспитания, потому что она не со зла это сделала, а "просто так".
Гость
27 мая 2016, 13:55
О каком воспитании речь, если все соц сети и комментарии в новостных сайтах залиты помоями в адрес государства, церкви и истории! Сами же в интрнете и приучаете молодёжь к этой "норме" бытия..
Гость
27 мая 2016, 15:40
Гость
27 мая 2016, 13:55
О каком воспитании речь, если все соц сети и комментарии в новостных сайтах залиты помоями в адрес государства, церкви и истории! Сами же в интрнете и приучаете молодёжь к этой "норме" бытия..
Вот только одни помои - в адрес государства и церкви - льют одни и совершенно справедливо, а другие помои - в адрес истории и обычных людей - другие и совершенно несправедливо.
Гость
27 мая 2016, 16:00
ой как ты тролик обрадовался такому случаю, у тебя прямо праздник наверное...
Гость
27 мая 2016, 15:11
идет дебилизация всей страны
Гость
27 мая 2016, 15:16
А что с неё требовать, если она от рождения видит вокруг фальшь и ложь?
Гость
27 мая 2016, 16:38
а башка ей зачем? землю она тоже плоской видит.
Гость
27 мая 2016, 16:58
А ВОТ И ИСТИНА!!!!!
Гость
27 мая 2016, 12:21
Понятно, что из "благополучной семьи", считающая, что ей всё можно. Из "неблагополучной" такое в голову не придёт. Ремня бы ей хорошего.
Гость
27 мая 2016, 13:38
Какой ремень, оторвать голову ей и родителям, что ребёнок делает ночью в парке?
Гость
27 мая 2016, 15:59
Гость
27 мая 2016, 13:38
Какой ремень, оторвать голову ей и родителям, что ребёнок делает ночью в парке?
курит сигарету...
Гость
27 мая 2016, 18:46
НЕТ, МОЗГИ ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ИХ НЕТ, В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. СУДЯ ПО КОММЕНТАМ, У МНОГИХ ВЗРОСЛЫХ ИХ ТОЖЕ НЕТ!
Гость
27 мая 2016, 15:16
Хорошая девочка растет на радость папе и маме и достойная смена всем ветеранам в этой стране!
Гость
27 мая 2016, 13:43
Вчера вот статья была про сбор подарков детям в Волгоградский онкодиспансер, так незаметненько в ленте новостей вниз ушла и исчезла, п...ь всем! А тут новость онлайн, наверное несколько дней висеть будет. Ну надо же оседлала памятник, ну прям повесить теперь за это надо. У нас в россии вообще очень любят на теме патриотизма такие бури раздувать. Да онкобольные дети по сравнению с оседланием памятника, ах да еще и с сигаретой это конечно ничто, патриотизм вот это все!
Гость
27 мая 2016, 15:12
нормальная девченка, по дурости и из за бравады залезла ..... получила звездюлей., теперь будет на всю жизнь урок. мы сами много чего делали и стекла били в электричках и в парке "Саши филипова" пиво пили, и одумались... а сейчас все праведниками стали и готовы распять девченку
Гость
27 мая 2016, 15:42
Не надо путать две большие разницы. Я праведником не был и не являюсь им сейчас, но и никогда не кощунствовал.
27 мая 2016, 16:05
Сплошное ханжество и показуха.
Гость
27 мая 2016, 16:05
ты за всех не говори. мы стёкла в электричках не били. не твои детишки теперь по трамваям лупят, что пассажиры страдают?
Гость
27 мая 2016, 19:28
Поступок очень даже не приличный. Однако мы взрослые тоже лицемерим. Как-то активно вспомнили о Маресьеве только перед 100-летием. Возможно если бы она прочитала книгу об этом герое, если бы видела отношение родителей к памяти наших предков, героев Войны, то и ребенок вел бы себя по другому. А теперь, "гнев. истерия, давайте жестко накажем". Давайте трезво, действительно её поступок достоин порицания, должен найтись человек, который сможет с ней поговорить. И вот и всё!!! Мы же хотим, чтобы она разделяла наши ценности, а не озлобилась и вела себя наперекор!
Гость
27 мая 2016, 13:28
Из "благополучной семьи" ребенок курит с шестого класса,если не раньше!!!!!!!!!!!!
Гость
29 мая 2016, 00:00
в 6 класе а это был 1994 год у меня в классе курили многие ))) Вам видимо повезло больше выв какой то элитной школе учились
Гость
29 мая 2016, 10:39
Гость
29 мая 2016, 00:00
в 6 класе а это был 1994 год у меня в классе курили многие ))) Вам видимо повезло больше выв какой то элитной школе учились
ну а я вот в области учился. и в 6 классе у нас никто не курил. наверное у тебя школа беспризорников была, да? наверное многие у тебя и бухали уже?
Гость
30 мая 2016, 22:49
Гость
29 мая 2016, 10:39
ну а я вот в области учился. и в 6 классе у нас никто не курил. наверное у тебя школа беспризорников была, да? наверное многие у тебя и бухали уже?
сразу видно село из вас никуда не ушло)))) обыкновенная школа №21 в ворошиловском районе
Гость
27 мая 2016, 15:35
Вот тем кто бил стекла в электричках, этот глупый поступок девочки как бы ничего особенного,так как этот поступок в том же ряду идиотства с детства!
Гость
27 мая 2016, 20:31
Эх, не хочу Я про войну Будь памятен Герой Ты, защищал свою Страну Она, живёт в чужой.
Гость
27 мая 2016, 20:43
на 150 лямов мозги им не купишь
Гость
27 мая 2016, 23:52
В 90-е годы прошлого столетия страна пережила национальное унижение, когда Лужков и К в Москве безнаказанно разгоняли ветеранов ВОВ - красно-коричневых!. В наши дни Кремль заиграет с патриотическими чувствами старшего поколения (т. к. другого не может предложить взамен развала экономики), показушный характер этой игры откровенно и демонстрируют местные чиновники... А дети, не зная истории, чувствуют эту фальшь (это было и при коммунистах)... И это диалектика...
Гость
29 мая 2016, 08:35
Наказать надо. Но надо понять сигнал. Девочке не 5 лет. И залезла она не на дерево, а на памятник герою, о котором ей наверняка дали много информации. Это, конечно, протест. Скорее всего подсознательный. Не против Маресьева, а против взрослых. Она выразила, а другие держат его в себе. У молодежи чаще всего такая реакция на лицемерие взрослых. Которые им вдалбливают одно, а делают совсем другое.
Гость
27 мая 2016, 15:06
Ну конечно теперь это не вандализм и даже не хулиганство,просто деточка веселая такая и пивка попила сигаретку покурила вот и потянуло повеселиться ребенка на памятнике!Шапочку даже свою ему одела и обняла как родного...а вот если бы родителей на 50 000 рубликов штрафанули,глядишь и поумнела бы эта ...деточка! А так ну что,как и всегда нынче,надо понять и простить надо она же еще "маленькая".
27 мая 2016, 16:03
За что штрафовать?
Гость
27 мая 2016, 16:58
27 мая 2016, 16:03
За что штрафовать?
Да за то,что дуру вырастили.
27 мая 2016, 16:00
Зачем быть ханжами? Кто в детстве не фоткался с памятниками? Это же не кладбище!
Гость
27 мая 2016, 16:41
ты реально не понимаешь в чём тут проблема или просто блаженная?
Гость
27 мая 2016, 18:09
Да хоть и кладбище... Хватит навязывать всем свои ценности !!!
Гость
27 мая 2016, 18:10
Гость
27 мая 2016, 16:41
ты реально не понимаешь в чём тут проблема или просто блаженная?
Проблема в таких как ты, вам заняться нечем, за собой следите лучше а других оставьте в покое, пусть живут как им нравится.
Гость
28 мая 2016, 23:27
Чего привязались к ребенку, кто в детстве не лазил на памятники вождю пролетариата и т.д., но даже в застойные годы из этого никто трагедии не делал. Просто истерия, не иначе.
Гость
29 мая 2016, 10:20
все верно. лазили и молчат. а ведь ,действительно, мы лизили. у нас даже и мысли не было ,что совершаем что-то из вон выходящего и тп, просто играли
Гость
29 мая 2016, 10:45
какой-то индус на вечный огонь на алее нас... для него это тоже ничего такого.
Гость
27 мая 2016, 14:40
Мозг этому поколению откровенных идиотов,заменил смартфон и плевали они на всё это героическое прошлое,а так же и на всё всё всё...остальное тоже!
27 мая 2016, 16:03
Почему только этому поколению? В моем детстве (70-80гг) с памятниками юных партизан ( кот. у каждой школы стоят) фоткались, и ни кто в этом не усматривал преступления!
Гость
27 мая 2016, 16:35
27 мая 2016, 16:03
Почему только этому поколению? В моем детстве (70-80гг) с памятниками юных партизан ( кот. у каждой школы стоят) фоткались, и ни кто в этом не усматривал преступления!
а вы тоже с сигаретой и ж.... на шее у них фоткались?
Гость
27 мая 2016, 15:08
Не делайте из девчонки зверя и из ерунды трагедию! Она еще дитя
Гость
27 мая 2016, 18:24
Очень тупое дитя!
Гость
27 мая 2016, 21:53
Идёт целенаправленное истребление нации. Одумайтесь. Адекватные парни всё чаще одиноки, т.к. выбирать уже не из кого. Спасибо "воспитанию"...
Гость
29 мая 2016, 09:15
Я адекватных одиноких не знаю. Все адекватные работают и семьи содержат... Одиноки только пьющие или с таракана и типа "ах меня хотят захомутаь...". За редким редким исключением когда у человека просто не сложилось
Гость
29 мая 2016, 10:41
Полностью согласен с Гостем 8.35. Выходка девченки - неосознанный протест против ВРАНЬЯ, которое сейчас называют патриотическим воспитанием. Сплошные бюсты и речи, а обеспечить горстку оставшихся ветеранов жильем - не могут. Позор. Где же патриотизм в действии? Одна пафосная имитация. И дети это чувствуют. И ведут себя соответственно.
Гость
29 мая 2016, 12:00
ну пойди на Мамаевом Кургане нагадь, а всем потом говори, что это твой протест против ВРАНЬЯ. ума у вас на двоих видимо...
Гость
27 мая 2016, 14:45
Тоже мне беда и проблема
Гость
27 мая 2016, 14:56
Мда. Если бы хвост пропал в какой-нибудь другой день-это никто бы и не заметил. А тут...
Гость
27 мая 2016, 16:30
Чего вы разорались то? Ну залезла и залезла, она его не ломала, не гадила, просто дурканула чуть и все. С возрастом пройдет, а пока бешенство гормонов. Родителям конечно следить за ней получше надо. А вот за то что курит влетело ей надеюсь дома по первое число.
Гость
27 мая 2016, 23:35
Цитата: "Признаков вандализма и хулиганства в действиях девушки-подростка СТРАЖИ ПОРЯДКА НЕ ОБНАРУЖИЛИ..." Мудрое решение! Спасибо!
Гость
29 мая 2016, 11:53
Позову я голубя, Ой, позову я сизого! Ой, пошлю дролечке письмо, И мы начнём всё сызнова! Да, пошлю дролечке письмо, И мы начнём всё сызнова! Пелагея - Бестолковая любовь
Гость
27 мая 2016, 16:24
все так ругают девочку... мб она и аморальная сама по своей сути-кто знает?... я вспомнила себя в 11 лет(,90г). мы ведь тоже лазили по памятникам:то прятались от разбойников,забираясь на памятники-плиты,то хотелось взабраться на ленина.
Гость
27 мая 2016, 21:19
Вспомните себя в 13 лет, что вы дели?
27 мая 2016, 23:56
Как-то не кощунствовали. Как-то научили нас элементарным понятиям о чести, о достоинстве. Несмотря на всё то же лицемерие на государственном уровне.
27 мая 2016, 23:07
Я в этом никакого вандализма не усматриваю.
27 мая 2016, 23:54
Это не вандализм. Это д***лизм.
Гость
27 мая 2016, 13:57
камышин всегда был и будет деревней.
Гость
28 мая 2016, 08:16
Нужно вменять принародную порку!
Гость
28 мая 2016, 23:58
себя пори!!!!
Гость
27 мая 2016, 15:42
"Нормальная" шалость подростка... не для всеобщего внимания (сигареты в таком возрасте многие детишки пробуют, и вопрос компетенции родителей, чтобы курение не стала привычкой). А то что выкладывают в соцсетях - заслуга нашего "родного" государства и федеральных СМИ - для людей с ограниченными возможностями...
Гость
28 мая 2016, 23:27
«Моя была бы воля, я бы только детей и признавал за людей. Как человек перешагнул за детский возраст, так ему камень на шею да в воду. Потому взрослый человек почти сплошь — мерзавец»
Гость
27 мая 2016, 14:39
Уважаемые господа, пора открывать школы благородных девиц! Богатыми стали, а про поведение забыли и отстали!
Гость
27 мая 2016, 16:44
волгобыдло не рожает благородных девиц. только минусует
Гость
27 мая 2016, 18:07
А что такого? Моралисты проклятые...
Гость
27 мая 2016, 14:45
ой, посмотри на нее, залезла с сигаретой еще. В мечете бы такое попробовала! Вообще, надо ее посадить в тюрьму, пусть там сидит, раз ума к своим годам родители не дали!!!