V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

сев.

757мм 87%
Подробнее
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Второклассника за брошенный в девочку камень поместили в спецприемник

30 мая 2016, 09:56
Гость
30 мая 2016, 12:01
. Это дети и что им теперь на улицу не выходить ?Кто же это придумал , что бы 8 летнего ребёнка засадить в клетку ? Наверное папа девочки не простой человек.Он же не специально это сделал, а , если у этого ребёнка от испугу, что онв клетке разрыв сердца или заикаться станет ?
Гость
30 мая 2016, 14:49
Разрыв селезенки:D
Гость
30 мая 2016, 11:24
Идиоты!!! Я бы сам лично в морду плюнул каждому кто к этому руку приложил!!! Как бы не было это ДЕТИ!!!
Гость
30 мая 2016, 11:49
фигасе детеныш...Подрастет-начнет в морды плевать, что, как известно, сильно обостряет кариес-вплоть до потери зубов
Гость
30 мая 2016, 11:56
А если бы камень попал в твоего ребенка, да в висок. Жестокость уже в таком возрасте, а что дальше?
Гость
30 мая 2016, 12:14
ну вот если внимая не обращать то из таких детей потом и вырастают которые напоили да изнасиловали... все с детских лет идет...
Гость
30 мая 2016, 11:48
Ювенальная Юстиция в действии! Ребенка могут забрать из семьи по любому поводу. Дожились! И что самое главное никакой ответственности у людей, принимающих такие решения. Захотели - забрали детей, а ты потом обжаловай.
Гость
30 мая 2016, 11:47
Мне тоже в детстве камнём в голову попадали. Наказать виновника надо, конечно, но не так же. Сейчас у нас "осуждамс" порку, но зато "одобрямс" такое издевательство над ребёнком. "Умники от образования" (психологов развелось, как собак не резанных) не понимают, что это гораздо более жестоко.
Гость
30 мая 2016, 17:29
Это детей так к будущей жизни готовят, чтобы знали, что их ждёт в будущем. Порка - не актуально: для взрослых же телесных наказаний у нас нет.
Гость
30 мая 2016, 11:59
Вы серьезно?в мое детство подобное решалось поркой ремнем...
Гость
30 мая 2016, 12:49
так их же сейчас нельзя ремнем лупить... это уже побои уполномоченные по делам детей придут.... вот такие вот дела
Гость
30 мая 2016, 12:32
Европейский маразм осваивает новые территории России и добрался уже до Суровикино. За такие проступки или уши накрутят, или ремнём отстегают, но тогда, 50-60 лет назад, дармоедов в погонах было мало и они войн с детворой не вели. А сейчас полицаев как комаров-кровопийц в Астраханской области и они борются с малолетками, потому что старших боятся.
Гость
30 мая 2016, 16:50
ремнем отстегать нельзя... и уши тоже.. сам под статью угодишь... тем более если детеныш чужой! так вот остается ПДН только
Гость
30 мая 2016, 12:43
..., себя вспомните. Или вы так и ходите с крыльями за спиной? Это дети. Ну давайте отправим его на лесоповал, как бы чего не вышло. Он оттуда выйдет с таким уважением в вам, что отправит вас в рай досрочно и правильно сделает, потому что вы отправили его в ад.
Гость
30 мая 2016, 15:01
Ну, это ж животные... Произноси с затяжкой:D
Гость
30 мая 2016, 15:23
Всем умным которые там под первым коментам ответы лепили,про твоего ребенка и т.д и т.п ответ прост,причем тут РЕБЕНОК каков бы он не был,за ДЕТЕЙ в ответе их РОДИТЕЛИ до 14 лет,все отстальное что Вы тут несете-БРЕД!!!
Гость
30 мая 2016, 13:35
Такой маленький, а уже сидевший. Теперь небось первый пацан в своём селе.
Гость
30 мая 2016, 14:38
Всем умным которые там под первым коментам ответы лепили,про твоего ребенка и т.д и т.п ответ прост,причем тут РЕБЕНОК каков бы он не был,за ДЕТЕЙ в ответе их РОДИТЕЛИ до 14 лет,все отстальное что Вы тут несете-БРЕД больных людей!!!
Гость
30 мая 2016, 17:15
Ничего страшного, так сейчас и надо, чтобы уже с таких лет понимали, что может быть в будущем. Ведь камень можно бросить по-разному, можно больше и не очухаться. Раз родители не воспитывают, пусть воспитывают спецы. Уже страшно по улицам ходить, не знаешь что у молодежи в башке.
Гость
30 мая 2016, 20:27
Разницу в 15 и 8 лет не знаешь? Бросил в девочку камень, папаша девочки решил линчевать чужого ребенка (скорее всего, не простой папашка). В 8 лет за решетку? Да вы что, родители? Твоя девчонка завтра в кого-нибудь тоже камень кинет, её тоже за решетку!
Гость
30 мая 2016, 22:04
Гость
30 мая 2016, 20:27
Разницу в 15 и 8 лет не знаешь? Бросил в девочку камень, папаша девочки решил линчевать чужого ребенка (скорее всего, не простой папашка). В 8 лет за решетку? Да вы что, родители? Твоя девчонка завтра в кого-нибудь тоже камень кинет, её тоже за решетку!
А почему Вы ТЫкаете? вроде не знакомы.
Гость
31 мая 2016, 22:13
Нигодяи, видимо папашка был не простой, на малышами уже издеваются, их самих надо привлечь.
Гость
30 мая 2016, 17:23
Значит другие меры не помогают, развели тут сопли.
Гость
30 мая 2016, 20:27
В 8 лет своего на нары определяй.
Гость
30 мая 2016, 22:03
Гость
30 мая 2016, 20:27
В 8 лет своего на нары определяй.
Воспитывай лучше и не окажется на нарах. О чем тут говорить, если не знакомому человеку ТЫкаешь. Какие родители, такие и детки.
Гость
30 мая 2016, 12:14
Я как-то ехал на авто, мальчик лет 7-8 бросил камень, причем прицельно и из-за кустов как ему казалось... я остановился увидев что рядом еще и отец его... подощел сказал ему про это... он ему даже замечание не сделал простои типа позвал поближе к себе... кто вырастет? может лучше предупредить? Вот вам и идиоты...
Гость
30 мая 2016, 20:55
Все правильно сделали! Будет ему уроком!