22 комментария к публикации Борис Титов: «Ищенко хотел использовать бренд партии. Нас это не устроило»
Вологин М.В.
30 мая 2016 в 14:19
В переводе на русский - "мы хотели денег, он не дал, сколько нам нужно, мы его поддерживать не будем и он ушел. Но вы держитесь там! Удачи, хорошего настроения и здоровья!"
С 2000 года Титов так или иначе представляет предпринимателей. И все больше помалкивал в тряпочку. Про непосильные налоги, про то, что государство по контрактам с предпринимателями по году и более не расплачиваются. Про то, что тарифы на ресурсы неоправданно высоки, поэтому производить невыгодно. Перед выборами активизировался?
Итоги праймериз,(как успокаивающий манёвр для типа кандидата от власти Анны К ),это часть стратегии определённых высокосидящих лиц по продвижению к итоговой победе по 81 округу своего верного друга и давнего соратника Таранцова. По этому сценарию, Анна в честной борьбе проиграет по округу.(по трём остальным всё будет нормально).Всё свалят на её низкий статус..Недаром Паршин с Арефьевым всю неделю встречались с главами нужных районов.Но здесь вдруг появился Евгений.Вот тут и началось...Вот его будут убирать,(снимать) любой ценой.
Парадоксы партийного строительства в России:
1. Сначала собираем зеленые фантики.
2. Проводим съезд и выдвигаем кандидатов в Госдуму..
3. Программа партии. А зачем она нужна?
Красивый бренд у Партии РОСТА ТИТова - ПРОСТАТИТ - самая замечательная реклама (а иначе бы не заметили)!
как нормальный человек- так сразу и не угоден !а вы простых людей спросите,как к нему относятся,к Ищенко.Да после всех этих гусевых,боженовых и т.д. и что они с городом сделали,мы конечно будем поддерживать Евгения Петровича.
Плохо стало жить Евгению Петровичу Пятерочки пришлось продать конкуренты прижали . Деньги стали заканчиваться приходится снова лезть во власть . А народ помнит про записную книжечку в которой написано кому и сколько платил Евгений Петрович за правильное голосование в думе и не только .
В переводе на русский - "мы хотели денег, он не дал, сколько нам нужно, мы его поддерживать не будем и он ушел. Но вы держитесь там! Удачи, хорошего настроения и здоровья!"
С 2000 года Титов так или иначе представляет предпринимателей. И все больше помалкивал в тряпочку. Про непосильные налоги, про то, что государство по контрактам с предпринимателями по году и более не расплачиваются. Про то, что тарифы на ресурсы неоправданно высоки, поэтому производить невыгодно. Перед выборами активизировался?
По мне так кажется, что это партия хотела использовать бренд "Евгений Ищенко"
Интересный персонаж Титов. неужели он думает что в Волгоградской области есть хоть один человек кто наберет больше голосов чем Евгений Петрович . ))))
Я БУДУ "ЗА" ПЕТРОВИЧА....
Б. ТИТОВ ЗА КУВЫЧКУ-ХЕРИАНОВУ ???? ИЛИ ЗА АМЕРИКАНСКОГО АГЕНТА Б. НАДЕЖДИНА ???
Итоги праймериз,(как успокаивающий манёвр для типа кандидата от власти Анны К ),это часть стратегии определённых высокосидящих лиц по продвижению к итоговой победе по 81 округу своего верного друга и давнего соратника Таранцова. По этому сценарию, Анна в честной борьбе проиграет по округу.(по трём остальным всё будет нормально).Всё свалят на её низкий статус..Недаром Паршин с Арефьевым всю неделю встречались с главами нужных районов.Но здесь вдруг появился Евгений.Вот тут и началось...Вот его будут убирать,(снимать) любой ценой.
Парадоксы партийного строительства в России:
1. Сначала собираем зеленые фантики.
2. Проводим съезд и выдвигаем кандидатов в Госдуму..
3. Программа партии. А зачем она нужна?
Красивый бренд у Партии РОСТА ТИТова - ПРОСТАТИТ - самая замечательная реклама (а иначе бы не заметили)!
Нашелся бренд бабла хотели, но Ищенко не последний лох.
как нормальный человек- так сразу и не угоден !а вы простых людей спросите,как к нему относятся,к Ищенко.Да после всех этих гусевых,боженовых и т.д. и что они с городом сделали,мы конечно будем поддерживать Евгения Петровича.
А больше в нашем регионе некому представлять предпринимателей? Например, есть Сударев. У человека есть убеждения. И говорить умеет, и делать.
вы может и будете его поддерживать, а вот простые горожане и селяне нет! !!!
Плохо стало жить Евгению Петровичу Пятерочки пришлось продать конкуренты прижали . Деньги стали заканчиваться приходится снова лезть во власть . А народ помнит про записную книжечку в которой написано кому и сколько платил Евгений Петрович за правильное голосование в думе и не только .