Нацист в «Бессмертном полку» на Мамаевом кургане оказался фотомонтажом
1 июня 2016, 10:57
Гость
1 июня 2016, 17:03
Здравый патриотизм это когда соотечественников любят больше, чем памятники. И когда патриотические мероприятия не ставятся важнее реального труда на пользу своей стране. И когда есть понимание, что человек, который говорит, что любит свою страну, а в это время ворует бюджетные деньги и деньги, собранные с граждан - не патриот, а враг.
Гость
1 июня 2016, 21:53
Ничто так не способствует патриотизму, как «непыльная» чиновничья должность с хорошим окладом.
Гость
1 июня 2016, 14:05
А как же иначе? Если допустить, что этот парень, действительно, прошёл с этим фото там, то у организаторов могут быть неприятности. А организаторы, как известно, новые - из "Единой России". Вот, если бы старые такое допустили, то можно было бы с ними разобраться.
Гость
1 июня 2016, 19:11
Кто то слышал про современный немецкий патриотизм? про французский ил на худой конец испанский патриотизм? Не слышал про выделение средств на воспитание патриотизма в США или Великобритании. Зато за патриотизм боятся в рэфии северной корее. А у красный кхмеров как за патриотизм боролись.
Гость
1 июня 2016, 21:48
пингвин вроде тебя должен жить в немеции, чтобы слышать про их патриотизм или у лягушатников, хотя там какой к чёрту патриотизм, арабов 60%. пендосский патриотизм с экранов не слетает, где бы они не были он у них льётся со всех щелей. хотя это же не важно, вам продажным нужно просто гадости писать, за бургер и бутылку пива...
Гость
1 июня 2016, 21:54
Были ли тонтон-макуты патриотами Гаити? Или "красные кхмеры" патриотами Камбоджи, или хунвейбины патриотами Китая? Даже если они себя искренне считали патриотами, это доказывает только одно: патриотизм у идиота - это хуже, чем измена.
Гость
2 июня 2016, 08:09
Гость
1 июня 2016, 21:54
Были ли тонтон-макуты патриотами Гаити? Или "красные кхмеры" патриотами Камбоджи, или хунвейбины патриотами Китая? Даже если они себя искренне считали патриотами, это доказывает только одно: патриотизм у идиота - это хуже, чем измена.
ты это вообще к чему? наверное все кого ты перечислил идиоты, а такая дичь как ты самый лучший"патриот"?
Гость
1 июня 2016, 13:31
А как же иначе ведь гитлер какарду РККА никогда не носил, фото на самодельной табличке естественно фотошоп а парень реальный и на фотошоп совсем не похоже!
Гость
1 июня 2016, 16:04
Ну да. Фуражку с какардой в шифонере прятал от Мюллера.
Гость
1 июня 2016, 13:02
У какие спецы ..... Из 72 точек анализ провели - это тянят на докторскую .... по фотошопу .... смешно.
по экранной версии никто подделку отличить не сможет, пережатие в жпг скроет все следы монтажа, останутся только аретфакты.
Гость
1 июня 2016, 14:47
Эдак про все фотомонтажи можно делать такие выводы, они ж все в жпг или другом сжатом формате? Или по ваше фотомонтажи только у psd отличить можно?
Гость
1 июня 2016, 17:17
Я если увидел бы его там у него портрет гитлера торчал бы из *опы.
Гость
1 июня 2016, 21:48
Ничего бы ты не сделал. Вася.
Гость
1 июня 2016, 22:32
Гость
1 июня 2016, 21:48
Ничего бы ты не сделал. Вася.
хочешь проверить мыкола?
Гость
1 июня 2016, 15:02
У истинных организаторов данной акции и так неприятности по полной катушке.
Акцию "Бессмертный полк" начал томский канал ТВ-2, закрытый в этом году, и это факт. ЕР никакого отношения к идее акции не имеет!!!
Гость
1 июня 2016, 15:54
а в чем связь между фотошопом, единой россией и создателями акции?
Гость
1 июня 2016, 16:23
В нашей стране у большинства без всяких напоминаний со стороны власти к таким людям отношение негативное, так что если бы заметили такого, то ввалили бы ему достаточно.
Гость
1 июня 2016, 16:44
очередные диваны валяльщики ..... В каком-то фильме было: "Валяльщицы мы, простые русские валяльщицы"
Гость
2 июня 2016, 11:26
Гость
1 июня 2016, 16:44
очередные диваны валяльщики ..... В каком-то фильме было: "Валяльщицы мы, простые русские валяльщицы"
очередной клавиатурный тролль...
Гость
1 июня 2016, 13:39
Ну и хорошо, что такого не было. Благодаря этой утке люди в сети пообщались и поняли, что у большинства из нас вполне здравое отношение к патриотизму и хотя бы в этой теме у нас есть единство.
Гость
1 июня 2016, 14:34
Что то новенькое" здравое отношение к патриотизму"-синонимы не пробовали подобрать???
Гость
1 июня 2016, 14:42
чем ниже уровень культуры и интеллекта, тем выше уровень патриотизма.
Гость
1 июня 2016, 21:38
Гость
1 июня 2016, 14:34
Что то новенькое" здравое отношение к патриотизму"-синонимы не пробовали подобрать???
я могу тебе синонимов кучу подобрать, хочешь?
Гость
1 июня 2016, 14:32
100% фотошоп, парня заметили бы организаторы и участники мероприятия.
Гость
1 июня 2016, 13:15
изображение Адольфа Гитлера с кокардой РККА!
Выходит, что он был нашим шпиёном? Поэтому и проиграл войну.
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
759мм 70%Нацист в «Бессмертном полку» на Мамаевом кургане оказался фотомонтажом