Михаил Ходорковский осудил исключение Евгения Ищенко из «Партии роста»
4 июня 2016, 06:24
Гость
4 июня 2016, 11:23
Какой противный пиар! Убедить меня голосовать за кого-либо можно только делами на пользу жителей нашей области. А это все - тошнотворные штучки.
Гость
4 июня 2016, 11:52
Существующая система "власти" не предполагает "дел на пользу жителей...". Это хорошо усвоили те, кто рвется в "законодательную" власть.
Гость
4 июня 2016, 12:24
Угу, а если вспомнить "боевой путь" Ищенко... Вступил в КПРФ, избрался от них, вышел из КПРФ и вступил В "Единую Россию". Кому нужны предатели? Их не любят "ни там", "ни здесь". "Партия роста" об этом забыла?
Хотя... Именно при Ищенко начали ремонтировать дороги - закупили технику, что срезала старый асфальт, а потом клали новый. Я-то помню, что при нём всё это появилось. А вот после его ареста - вернулось на круги своя. Чёрт его знает.
Гость
4 июня 2016, 12:32
Гость
4 июня 2016, 11:52
Существующая система "власти" не предполагает "дел на пользу жителей...". Это хорошо усвоили те, кто рвется в "законодательную" власть.
Ну раз оппозиционерам на нас тоже плевать, чем они лучше ЕР? Тем, что они еще хуже?
Гость
4 июня 2016, 16:22
Брехня. Ходорковский не отказался от российского паспорта.
Гость
4 июня 2016, 09:31
Конечно не в курсе. Тебя-то не было рядом, кто бы им подсказал-то?
Гость
5 июня 2016, 13:34
Партия роста чего именно?
Гость
6 июня 2016, 13:29
В пос. Латошинка стоит сиротская такая дачка нехилых размеров. Явно не на зарплату купленная... Сколько лет стояла заброшенная, а сейчас там ремонтные работы полным ходом. Альпинисты на веревках окна и стеклянную крышу моют. Ну, думаю: Ищенко вернулся... Угадал...
Гость
4 июня 2016, 10:44
Ну вот теперь подсказали...Ищенко давно уже политический труп, как впрочем и Гребенников.
Гость
4 июня 2016, 11:05
И где именно здесь защита?? Констатация факта и намек на липовую структуру партии: «утерю связи» с тем, чего не существует»
Гость
4 июня 2016, 13:36
Наверное ищут женщину.
Гость
4 июня 2016, 15:45
Да, старушку-смерть ждут, с косой!
Гость
4 июня 2016, 07:47
Чуваки что-то не в курсе, что они оба политические трупы.
Гость
4 июня 2016, 09:29
Скорее прокремлевская "партия роста" политический труп. Создана лишь для показухи - вроде у нас есть альтернатива. Это яркий пример имитации бурной деятельности, характерной для политики питерского гопника.
Гость
4 июня 2016, 12:16
Гость
4 июня 2016, 09:29
Скорее прокремлевская "партия роста" политический труп. Создана лишь для показухи - вроде у нас есть альтернатива. Это яркий пример имитации бурной деятельности, характерной для политики питерского гопника.
альтернатив вообще нет, 4 партии в думе, которые делают вид работы. Если в 90 была какая-то надежда у людей, потому что никто не знал про 5 колоны, то теперь как в фильме день выборов - голосуй, не голосуй, все равно получишь х
Думаю, что Ходорковский этим медвежью услугу сделал Жене. Он и так потерянный, а теперь от него еще и шарахаться будут, что бы не подумали, что из одной тусовки с Х-м.
Гость
4 июня 2016, 19:07
Ищенко был молод, но кое что мы помним все таки! Кое что он сделал для города. По крайней мере запоминающееся. А что после него? Ну Гусева еще город цветочками украсила да почище стало. Для обычных людей вне политики, он как мэр был неплох.
Гость
4 июня 2016, 21:29
Он не в мэры идет, а в депутаты. Он ни слова не сказал какие собирается написать законы, улучшающие НАШУ жизнь.
Аа, запомнился, а то. Плоды его "деятельности" до сих пор пожать не можем никак.
Гость
4 июня 2016, 19:26
"Партия роста" - партия буржуев!
Гость
4 июня 2016, 21:25
Рост - якобы партия, защищающая интересы предпринимателей. А на самом деле имитирующая защиту предпринимателей. Вся экономика страны работает в интересах людей, захвативших сырьевые ресурсы и коммуникации. За 20 лет не создано ни одного нового предприятия, выпускающего высокотехнологичные конкурентные товары. Титов ни разу не поставил вопрос об истинных причинах этого.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 100%Михаил Ходорковский осудил исключение Евгения Ищенко из «Партии роста»