20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Волгоградец
6 июн 2016 в 17:39

НАрод! Правильно вы делаете , что выходите на митинги- возымело действие на власть подобные акции и общественный резонанс. Отступную уже дает никчемная городская власть бездельников и непрофессионалов.

Гость
6 июн 2016 в 17:41

Врут

трахтибидох
6 июн 2016 в 17:46

Волжский - Татьянка нужен маршрут электрички

Гость
6 июн 2016 в 17:46

Новые автобусы не будут ходить там, где сейчас есть только маршрутки.
У жителей Красноармейского в центр останется только маршрутка 15, автобус 77 и новый маршрут "Юбилейный - Больница 7".
Дальше Юбилейного для них жителей нет? Можно было сделать новый маршрут по пр. Столетова "Школа 117 - Ж.д. вокзал" через тоннель на Тулака.

Гость
6 июн 2016 в 17:52

Смешно читать как здесь отстаивают газели. Видимо эти личности никогда не были в нормальных городах, таких как Казань или Ижевск, не говоря уже о Питере и Москве.
Местные перевозчики принимают вас за быдло и не считают нужным закупать более современный транспорт. Сами же и поплатились.

Гость
6 июн 2016 в 18:18

Если уберут маршрутки, то для многих беда.
От моего дома до остановки 5-7 минут пешком под ливнем, по гололеду, по грязи. А так прошла до дороги 1 мин и вот тебе маршрутка.
А автобус проедет мимо.

Крапивин
6 июн 2016 в 19:14

у нас как обычно в городе либо белое либр черное

Гость
6 июн 2016 в 19:22

- Товарищ прапорщик. а крокодилы летают? - Нет. - А товарищ полковник говорит - летают. - Ну, летают, только низенько-низенько... А по теме, кто-то грубо и нагло врёт. Ибо постановление не допускает разночтения. Сначала отмена маршруток, а потом. возможно, пуск автобусов.

Гость
6 июн 2016 в 19:41

Ну все, началось... Вернее, продолжается... Владельцы маршруток, они же депутаты и другие влиятельные лица победили в очередной раз...

Гость
6 июн 2016 в 19:49

стоит напомнить всем, что в 2014 и в 2015 годах много че говорили чиновники, а дальше болтовни никуда не ушло и этот год не исключение, щас наши коммерсанты заплатят кому надо и еще годик спокойно будут кататься, а Бочаров хоть из штанов пусть выпрыгнет, тут точно ниче не изменит!

Гость
6 июн 2016 в 20:06

Надо маршрутки оставить, а владельцев заставить автомобили заменить на новые и немедленно. Деньги у них есть...

Гость
6 июн 2016 в 20:22

Блин, сначала обрадовался, прочитал "пообещала немедленно ликвидировать маршрутки", а там вон чё. Уже похоже пора на демонстрации против маршруток выходить, а то власть у нас какая-то - ни рыба ни мясо.

Гость
6 июн 2016 в 21:03

Представляю себе инвестора, который рискнет "ударить по рукам" с этой властью... У них же семь пятниц на неделю. То уберем маршрутки, то не очень уберем, а потом скажут это не мы и вообще мы люди наемные.

Гость
6 июн 2016 в 21:50

На улицах стало больше нормальных мини-автобусов. Это радует. Но троллейбус 18 надо продлить через туннель в Ворошиловский район. Это будет правильно.

Гость
6 июн 2016 в 23:24

СКОРО МЕДЛЕННО ЛИКВИДИРУЮТ НАРОД ...

банан
6 июн 2016 в 23:41

не создавть условия для цивилизации, а приказать, отнять и запретить вся суть бандитсковоровской неизбранной народом власти.

Гость
6 июн 2016 в 23:45

Не верю! Сейчас скажут одно чтобы народ притих... А то иж! Заворчали! Не Ве Рю !

Гость
7 июн 2016 в 07:43

Уже давно власть в городе ангажирована и ангажирована не народом-избирателям, а их спонсорами. Этим спонсорам абсолютно наплевать на интересы простого народа, им важны ИХ ИНТЕРЕСЫ. В число их интересов входит УНИЧТОЖЕНИЕ КОНКУРЕНТОВ и действия по уничтожению маршрутов это действия ПО ПЕРЕДЕЛУ РЫНКА!

гость
7 июн 2016 в 08:28

Троллейбус № 18 тоже убирают из Кировского на благо.., повышение эффективности..., безопасности... ??? Это же не маршрутка или что-то другое??? И потом Кировский по маршрутам соединяется с Тулака, ТЗР (маршруты № 77 Авангард-Спартановка; № 96, № 40 и "эСки" лояльные по ценовым тарифам), в новом расписании это не предусмотрено. И потом утренние забитые остановки с проходящими забитыми автобусами (или мало забитыми???), маршрутки полные - транспортный поток не отвечает спросам в пик пассажиропотоку. И учтите еще не заселен Парк Европейский, Санаторный, Янтарный город и тд.

Гость
7 июн 2016 в 08:51

Автомобилей теперь станет на улицах ещё больше. Если до этого жена ездила на маршрутке, то теперь мне придётся за ней заезжать. Пробоки станут ещё более глухими.

Гость
7 июн 2016 в 09:04

"НЕмедленно" пишется именно так...

Гость
7 июн 2016 в 10:01

"Жители города смогут выбирать более подходящий для себя вид транспорта – городской электрический, электрички, автобусы или маршрутки."
Для этого у жителей должен быть выбор! А людей этого лишают!
Например, Нижний Тракторный. Предполагается: троллейбус №1 (утром и вечером до 19 ч и только в будни) и маршрутка 67 к. Каков выбор?
Это издевательство над людьми!!!
Или на Нижнем живут БОГАЧИ, имеющие свои машины, и ЛЕГКОАТЛЕТЫ (спортивная ходьба, спринт, бег на разные дистанции- пересадочные пункты)?
Эй,вы, там на ВЕРХУ! АУ!
Ох, и аукнутся кошке мышкины слёзки!!!

Гость
7 июн 2016 в 10:33

"Засаленная тема", всё зависит от того, будет ли в России чемпионат мира по футболу. Сейчас будет пробный тест с Олимпиадой в Рио, есть большой процент нашего " пролета". Потом возьмутся за ЧМ-18, если нет - все останется по старому, если - да, всё ездить, бегать, ходить, ползать будет по схеме, определенной московской группой по проведению ЧМ, а не местными пацанами при власти.
Зы: старый анекдот: " Дама любовнику - милый я ещё в трауре по безвременной потере мужа, так что ты пожалуйста*** медленно и со скорбью"

Гость
7 июн 2016 в 13:24

Информирование - ключевой момент всей этой истории. Вот сейчас я собираюсь ехать в другой район. Какие маршруты уже изменились, а какие изменятся через неделю? Где эта информация? На каком сайте и в какой газете?

7 июн 2016 в 14:07

Троллейбус #18 надо не убирать, а продлить до Тулака через тунель, по Электролесовской.

Ашка
7 июн 2016 в 14:16

Делят деньги, да еще с нас хотят содрать побольше. Сейчас сел на маршрутку и проехел через весь город куда надо а осенью туда же на трех маршрутках придется добираться, и платить три раза вместо одного. На скоростном трамвае это проскочило теперь весь транспорт так работать будет.