V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полторы тысячи волжан вышли на митинг против Социального кодекса

Полторы тысячи волжан вышли на митинг против Социального кодекса

На состоявшемся митинге в городе-спутнике Волгограда Волжском было собрано порядка полутора тысяч подписей против Социального кодекса.

Как сообщил V1.ru представитель партии КПРФ в городе Волжском Александр Кузнецов, сегодня, 6 июня, в городе-спутнике Волгограда состоялся митинг под лозунгом «Нет грабительскому Социальному кодексу Волгоградской области». Неожиданно для организаторов мероприятия, на площади Ленина, несмотря на дождь, собрались порядка полутора тысяч человек, которые выступали против Социального кодекса. Собравшиеся на митинг волжане подписали петицию, которая уже завтра будет направлена главе регионального парламента Николаю Семисотову, губернатору Волгоградской области и президенту РФ. Тем самым митингующие требуют у власти улучшить качество жизни в городе и отменить ненавистный Социальный кодекс, который якобы противоречит Конституции РФ.

Напомним, с 1 июля 2016 года вступает в силу Социальный кодекс Волгоградской области. С этого момента многим категориям получателей льгот потребуется подтвердить свое право на льготы и собрать для этого необходимые документы. В общей сложности Социальный кодекс объединил в себе около 200 законов и подзаконных актов.

Фото: Фото Анатолия Любименко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем