перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На эскизы стадиона «Волгоград Арена» потратили более ста миллионов

Гость
7 июня 2016, 17:36
А интересно сколько из 100 миллионов проектировщик откатил администрации волгоградской области за такой подгон?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2016, 07:01
минимум 60%
Гость
7 июня 2016, 20:01
Сто миллионов не так просто спрятать среди картинок. И чтобы не найти карман, в который они переместились, надо крепко зажмуриться.
Гость
8 июня 2016, 00:01
Посмотрите практику арбитражных судов первой и апелляционных инстанций с участием волгоградских чиновников и посмотрите какие суммы там крутятся!
Гость
8 июня 2016, 11:51
Гость
8 июня 2016, 00:01
Посмотрите практику арбитражных судов первой и апелляционных инстанций с участием волгоградских чиновников и посмотрите какие суммы там крутятся!
Можно подумать, что эти суммы здесь крутятся, и никуда выше не идут. Кто бы им дал так свободно крутиться?
Гость
7 июня 2016, 17:34
Кто бы сомневался.
Гость
7 июня 2016, 17:58
С кем из чиновников аффилированы структуры, получившие заказ?
Гость
7 июня 2016, 18:39
Кто под следствием? Кого посадят? ФИО в студию, пжл.
Гость
7 июня 2016, 19:20
Тебе легче будет?? Иди деньги зарабатывай, будешь меньше думать о чернухе.
Гость
7 июня 2016, 20:21
Гость
7 июня 2016, 19:20
Тебе легче будет?? Иди деньги зарабатывай, будешь меньше думать о чернухе.
Да схемы такие на коленке деланные распутывают в два счета - счет на аванс и счет на окончательный платеж. И претензий никаких. Всем все понятно - кто придумал "эскиз" на 100 млн., кто получил заказ на эту сумму, кто учредители и руководители этой конторы, сколько реально стоил эскиз (по рынку и с учетом затраченных ресурсов), с кем руководство и учредители в прямой и косвенной связи, куда ушли деньги и т.д. Но! Аванс и окончательный расчет - и нет уголовных дел.
Гость
7 июня 2016, 22:53
Гость
7 июня 2016, 19:20
Тебе легче будет?? Иди деньги зарабатывай, будешь меньше думать о чернухе.
Деньги уже не заработаешь. Деньги уже кончились. Да уж...
Гость
7 июня 2016, 19:33
Волгоградская КСП стала "чесать затылок" после "замечания" (московской) госэкспертизы... В КСП нет людей, которые смеют возразить чиновникам городской и областной администрации.
Гость
7 июня 2016, 20:23
Это полный наглый беспредельный ...ц! Значит участие принимали все чинуши.
Гость
7 июня 2016, 17:28
надо было эти деньги отдать на развитие образования. Ибо постратить деньги надо уметь.
7 июня 2016, 17:58
Это не "нецелевое использование бюджетных средств" , а обыкновенное ...
Гость
7 июня 2016, 22:18
Чинуши пилят и пилят!!!
Гость
7 июня 2016, 22:22
и это носит массовый характер как будто последние деньки доживают, для оставшихся «В Сколкове разводят мясных мух и делают еду из личинок», - сообщают ВЕСТИ.RU. Другим направлением разработок в Сколкове является выведение породы молочных мух. Их будут доить. Таким образом проблема импортозамещения по мясу и молоку будет вскоре окончательно решена.
Гость
7 июня 2016, 22:41
Что КСП не перепало)))))))))))) и начали копать
Гость
8 июня 2016, 12:31
что то все кто должен по этому поводу высказаться - начиная с губернатора до руководителя профильного комитета молчат ... Совпадение?! не думаю))
Гость
8 июня 2016, 10:35
Денег нет, но вы держитесь, удачи вам и хорошего настроения
Гость
8 июня 2016, 12:20
Мне вчера счета прислали — Получите, распишитесь. Я письмо в ответ отправил: Денег нет! Но вы держитесь! А сегодня ипотека — 40 тысяч, расплатитесь! В банк пришел и прям с порога: Денег нет! Но вы держитесь! ЖКХ, налоги, штрафы, Ерунда не кипятитесь. Как сказал премьер-министр: Денег нет! Но вы держитесь!
Гость
7 июня 2016, 18:14
какая проблема где государево око кто этот кто и в тюрьму с выплатой в тройном размере,а так мышиная возня вокруг казнокрадов козлограда...как про кота ваську слушает ксп и продолжает грабить нищий регион....
Гость
8 июня 2016, 08:19
за такие бабки можно ещё один стадион построить.правда не такой большой и помпезный
Гость
8 июня 2016, 11:43
После этой новости архитектурный университет нужно закрывать. Вместо того чтобы дать студентам спроектировать за ящик Анакома, потратили 100 млн. Соответственно универ - выпускает низкокваллифицированные кадры, которые никому не нужны.
Гость
8 июня 2016, 07:03
нoрмальные бабки. на 99% уверен, никтo не oтветит.
Гость
8 июня 2016, 08:20
а у нас ни кто ни когда не отвечал ни за что.золотое дно для чинуш
Гость
8 июня 2016, 08:24
будет отличным решением наказать волгоград - отобрать право проведения, 4 жалких матча раскидать на москву-питер, а местные чинуши пусть обкакаются - роток-то уже раззявили на остальные суммы. а тут-то обломчик выйдет. и уже выполненные и неоплаченные работы пусть сами расхлебывают. москва пусть скажет - больше бабла не даем! вот тут-то и начнутся драки между местными!! ухаха!! а стройку.... стройку залить бетоном, будет отличная площадка для байк-шоу!!!
Гость
8 июня 2016, 13:39
Вот Вы наивный - думаете, в Москву никто не занес ни копейки со всего этого стадиона? Или Москва не заплатила за саму возможность провести это проклятый чемпионат? Во власти международной и отечественной честных и принципиальных нет, одни торгаши и хапуги. Лоск только разный.
Гость
8 июня 2016, 08:37
"золотые" эскизы получились... чинуши рулят!!!
Гость
8 июня 2016, 09:22
Брильянтовые
Гость
7 июня 2016, 17:39
ахаха , это Волгоград детка!!!
Гость
8 июня 2016, 08:37
Я бы за ночь сделал все эскизы
Гость
8 июня 2016, 09:37
А потом спрашивают, зачем были сталинские репрессии. Потому что с добрым царем они не успокоятся, пока всю страну растащат. Сейчас опять докатимся до края. И придется делать выбор: либо красный террор, либо потерять страну.
Гость
8 июня 2016, 14:09
Так вот куда наша зарплата делась!!!
Гость
8 июня 2016, 14:17
После строительства Арены число миллионеров в Волгограде увеличится, однозначно, как говорит Жирик!
Гость
8 июня 2016, 14:51
Другими словами деньги КАПРЕМОНТА МКД и подавно сп....
Гость
8 июня 2016, 15:05
Кстати, а многие ли знают кто у нас строит стадион? - "Стройтрансгаз", принадлежащий тимченко, другану путина. Теперь понимаете "откуда ноги растут"?
Гость
8 июня 2016, 09:04
Для чего пишут все эти новости,только народ злят,и ненависть вырабатывают,ведь все равно ничего не решают и не хотят решать!!!!!