20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
8 июн 2016 в 09:23

На заводе "Красный Октябрь" в 23-00 только заканчивается смена. т.е. на автобусы рабочие уже не попадают.

Бабушка Динара
8 июн 2016 в 09:24

Наполеоновские планы просто. Вот только в конце концов, как и во всём другом при трёх Б, "гора родит мышь", а чьи-то карманы пополнятся.

Гость
8 июн 2016 в 09:32

Молодцы. Так держать. Беспредел маршрутчиков уже давно надоел.

Гость
8 июн 2016 в 10:12

Не пойму чему верить... Если комитет транспорта делает такие заявления, тогда внесите изменения в постановление. Или это постановление можно не очень исполнять или исполнять слегка? Чувствуется какая то хитро...опость авторов сего проекта.

8 июн 2016 в 10:35

Сейчас можно много всего наобещать, лишь бы все угомонились. А потом хоть трава не рости

8 июн 2016 в 10:35

Обещать - не жениться...

Гость
8 июн 2016 в 10:44

"...будет расширена сеть муниципальных маршрутов и постепенно произойдет плавное замещение некоторой части коммерческих перевозок. .
Открытие новых муниципальных маршрутов с автобусами большой вместимости... состоится на втором этапе... пройдет запуск вспомогательных маршрутных линий с автобусами средней и малой вместимости." Красиво написано. Вот бы еще также красиво и планово получилось. Только писать - не делать.

Гость
8 июн 2016 в 11:01

Не верю. Все равно все сделают через %%%%. Зачем тогда публиковать список закрываемых маршрутов (документ) и закрывать троллейбус ? В перечисленных автобусах нет ни одного который ходит мимо моего дома (даже рядом), зато а списке на закрытие присутствуют ВСЕ! "мои" маршрутки !

Критик
8 июн 2016 в 11:17

Как здорово что за обещания направо и лево еще и зарплату платят.

Ашка
8 июн 2016 в 11:51

Все вранье ! Какие комфортные условия, если уже сейчас в автобусах 30-32 градуса, а когда наступит жара ... !!