V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Волгоградцев ждет очередное повышение тарифов ЖКХ

Гость
8 июня 2016, 18:21
Повышайте,повышайте,но помните Русские долго запрягают,но быстро ездят!
Гость
8 июня 2016, 20:41
..ни куда они эти русские,уже не поедут,тем более быстро! Уже приехали,безмолвными рабами и на конечную остановку!Название у неё такое:"Деградация нации!"
Гость
8 июня 2016, 20:43
Ой да бросьте вы этот бред.В г***е по самую шею и все запрягаем,а просто уже этому "запряганию" разучились!
Гость
8 июня 2016, 20:44
Все тешите себя этим бредом??? Ну-ну,продолжайте!
Гость
8 июня 2016, 20:42
Денег нет ! но вы держитесь и не забывайте оплачивать коммуналку.
Гость
8 июня 2016, 18:02
Что-то будет!!!! Нервы на пределе.
Гость
8 июня 2016, 18:32
Да ничего не будет. Напишите комментарий, а на выборах всё равно за путина и "единую россию" проголосуете.
Гость
8 июня 2016, 20:23
Гость
8 июня 2016, 20:23
Да ничего не будет. Напишите комментарий, а на выборах всё равно за путина и "единую россию" проголосуете.
Так же как и ты.
Гость
8 июня 2016, 20:44
Гость
8 июня 2016, 20:44
Да ничего не будет. Напишите комментарий, а на выборах всё равно за путина и "единую россию" проголосуете.
Вы правы,проголосуют... Мне этого не понять...
Гость
8 июня 2016, 20:55
Ну что тут скажешь хоспода! Слава России! Вове ура!
Гость
8 июня 2016, 21:48
Нет слов, есть кирпич за спиной. И так зарплата не растет 2 года, а налоги выросли на все и вся, и притом каждые 2 месяца растет скачками.
Гость
8 июня 2016, 22:10
в этом городе нет работы, все развалили, а тарифы растут. Как жить?
Гость
8 июня 2016, 17:56
дайте людям жить и соцзащита не нужна .
Гость
8 июня 2016, 23:02
Что на этот раз? Опять нефть подешевела/подорожала?
Гость
8 июня 2016, 17:15
А вот теперь смотрите за руками - для наших 5-этажек норматив 0,012 гКал на 1кв. м, платим 12 месяцев, то есть - 0,144 гКал в год. С 01 июля будем лпатить 7 месяцев, только норматив будет 0,035 гКал с кв.м. - получаем 0,245 гКал с кв.м. - у меня в квартире станет теплее? или 0,245 - это всего лишь повышенные на 6,6% 0,144??? В итоге по одному теплоснабжению оплата вырастет почти на 80% в МЕСЯЦ. Это 6,6 процента???
Гость
8 июня 2016, 20:51
за отопление по нормативам вместо общедомовых счетчиков уже начисляли больше. чем в 2 раза. и еще повысят. А надо - опять в 2,5 раза повысить. Иначе ук и вкх без навара останутся.
Гость
9 июня 2016, 09:08
Вы пишите, извините, какую-то чушь. Причем здесь "станет теплее". Если хлеб дорожает вы в магазине разве спрашиваете "он стал тяжелее"??
Гость
9 июня 2016, 08:03
18 сентября 2016 выборы в госдуру. Вспомните этот (а если память хорошая то и многие другие) момент когда будете "галочку за стабильность" ставить!
Гость
9 июня 2016, 12:54
Можно подумать от наших галочек чего то зависит. Всё проставят без нас куда надо.
Гость
9 июня 2016, 17:26
Гость
9 июня 2016, 17:26
Можно подумать от наших галочек чего то зависит. Всё проставят без нас куда надо.
Так мы же на выборы не ходим, вот в наших пустых бюллетенях за нас все и ставят. Кабы все пришли, то и ставить бы было некуда, а так... сами и отдаем свое право и голос тем, кто за нас все решает! придите после выборов в избирком, посмотрите перечень голосовавших и удивитесь, почему напротив вашей фамилии стоит ваша подпись. вот так за вас все и решают, потому что сами за себя решать не хотите!
Гость
8 июня 2016, 18:24
Пора на сайт в комментарии добавить кнопку "даже не сомневался!" рассылающую данный комментарий на ВСЕ новости!
Гость
8 июня 2016, 19:46
Да, зар.плату повышают работодатели, прям из карманов купюры устали вываливаться
Гость
9 июня 2016, 11:52
В Израиле пенсии ввели для бывших граждан СССР. Надо же с чего то платить. Одним словом П,,,,,ц
Гость
8 июня 2016, 18:39
Уточните кто знает- эти 6 % касаются услуг управляющей компании? Получил последнюю платежку от оной , так там повышение под 15 %.
Гость
8 июня 2016, 23:01
удивили вот если бы понижение было!
Гость
9 июня 2016, 02:19
Одним можно на беззаконии миллиарды налогоплательщиков тырить, остальным по закону только нищенствоват. Не государство, а кабальный уклад смиренных.
Гость
9 июня 2016, 10:16
Непонятно, с чем связано повышение? Качественных услуг как не было, так и нет, если вообще можно сказать, что они есть!!!! Ладно молодежь,проживем как-нибудь,выкрутимся, подзаработаем где-нибудь лишнюю копеечку....ну, а как же наши старики, которые жизнь отдавали за наше светлое будущее. Больно смотреть на наших бабуль и дедуль трясущихся за каждую копеечку и думающих хватит ли им на так им нужные лекарства! Да и вообще, за город-герой обидно! Город с такой славой должен быть лучшим и сверкать, подчеркиваю свою значимость в ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ! Нуууу....а про дороги я уж молчу совсем!
Гость
9 июня 2016, 08:06
Шо ,опять?да епонский бог!только опять увидел в платежке 1500 рублей!
Гость
9 июня 2016, 09:59
Ура!! Наконец-то. Хоть что-то позитивное. А то все - нефть дешевеет, дешевеет..
Гость
9 июня 2016, 11:04
единственная не справеливость - пенсии увеличили на 4% , а Коммуналку на 7%, если доиндесируют, то все нормально - рыночная экономика господа, а молодым крикунам - Вы зарабатывайте больше или ищите где рыбль толще! к информации - ваши прабабушки часто выходили замуж без самоваров в приданное, но вас нарожали, а социализм и равноправие похоронили с вашей помощью в 1991 году, так что ныть?