перейти к публикации
32 комментария к публикации

Волгоградец изнасиловал девушку на первом свидании

9 июня 2016, 16:38
Гость
9 июня 2016, 18:44
Всё бы ничего, но опять это "совместное распитие спиртного". Ну давно уже пора понять, если идёте с кем-то бухать, знакомый это, не знакомый, приятель там или родственник-кум-сват-брат.... готовьтесь, что вас могут либо изнасиловать, либо ограбить, либо расчленить. Водяра многим людям бьёт по мозгам, а уж что эти мозги в пьяном пылу могут учудить - никому не известно. PS: Хотя всем пофиг :)
Гость
9 июня 2016, 20:32
А еще говорят что алкоголь не является наркотиком!
Гость
9 июня 2016, 22:49
Гость
9 июня 2016, 20:32
А еще говорят что алкоголь не является наркотиком!
Если меру знать!
Гость
9 июня 2016, 18:04
Первое свидание прошло в квартире мужчины.. ну да, где ж еще...
Гость
9 июня 2016, 21:27
"Вы привлкательны, я чертовски привлекателен, так чего время терять?" (С)
Гость
11 июня 2016, 11:38
У меня трое знакомых через знакомство в сети создали нормальные семьи с детьми и все как положено. Просто надо все делать с умом.
Гость
10 июня 2016, 08:31
А должно быть на втором?
10 июня 2016, 10:10
Маразм крепчал. Сама пришла домой, да распивали, ппц.
Гость
9 июня 2016, 21:33
Нормальная девушка не будет знакомиться в соц. сетях и не пойдёт на первом свидании в квартиру к незнакомому человеку.
10 июня 2016, 11:56
А где ей знакомиться? В общественном транспорте? Или (не смешите меня) на концерте классической музыки? Выйдите на улицу, оглядитесь, - вместо дворов одна большая подворотня... со всеми вытекающими...
Гость
9 июня 2016, 18:02
Девушки, на кого вы заритесь...
9 июня 2016, 18:59
Раз попёрлась в квартиру, значит сама взяла на себя все риски.
Гость
10 июня 2016, 14:45
Может, она еще сама себя и изнасиловала? Если ты на самом деле "горожанка" чтоб тебе же так
Гость
9 июня 2016, 23:07
Нужно сделать информацию о судимых общедоступной ! Сайт в интернете с фото и описанием преступления. Чтобы думали и те и другие...
Гость
9 июня 2016, 23:41
К сожалению, 86% думать не способны.
Гость
10 июня 2016, 00:49
Гость
9 июня 2016, 23:41
К сожалению, 86% думать не способны.
Абсолютно согласен!!!
Гость
10 июня 2016, 14:08
Гость
9 июня 2016, 23:41
К сожалению, 86% думать не способны.
96%
Гость
10 июня 2016, 11:02
Извините а когда она соглашалась идти к нему домой она не понимала к чему это приведет??? к то же еще и алкоголь распивать согласилась...
10 июня 2016, 13:05
Интересно, что это был за "алкоголь"? Спирт (98%), джин-тоник (6-8%), красное сухое - вещи абсолютно разные. Насчёт "к чему приведёт" - тоже как-то интересно. Это что, нынче норма: позвал девушку в гости - так обязательно её и того.. других вариантов нет?
Гость
10 июня 2016, 14:07
Скорее всего, мужик выпил лишнего. Секс был некачественным. Барышня не получила ожидаемого удовольствия, обиделась и решила проучить не справившегося со своими обязанностями любовника.
Гость
9 июня 2016, 21:24
раз пошла, значит сама хотела, а не износилование.... вот такие вот и подставляют... сначала дадада, потом ай!насилуют!
10 июня 2016, 07:04
Сама врядли хотела. Легкомысленность. Очень жаль девушку.
Гость
12 июня 2016, 04:07
10 июня 2016, 07:04
Сама врядли хотела. Легкомысленность. Очень жаль девушку.
Это не просто легкомысленность, это деградация людей, упавшие нравственные ценности. Идя на квартиру ПЕРВЫЙ раз к НЕЗНАКОМОМУ мужчине распивать спиртное любая женщина уже заранее согласна на секс.
Гость
10 июня 2016, 13:54
Может и понимала к чему приведет, но рассчитывала, что в квартире, цивильно, а не на неосвещенной улице.
Гость
10 июня 2016, 18:00
А что еще ожидать от уголовника??? Да и интересное первое свидание в гостях у мужика, которого дама видит впервые!!! Этого и следовало ожидать от такого свидания. И не страшно же ей было идти туда, да и употреблять алкоголь.
Гость
11 июня 2016, 11:35
Совершенно верно!
Гость
12 июня 2016, 04:12
Конечно, не страшно. Скорее всего, она не первый раз так ходит. Есть такой тип женщин, для которых это совершенное нормально, особенно если женщина пьющая.
Гость
10 июня 2016, 14:15
Вот интересно, зачем она попёрлась домой к уголовнику? Надеялась посмотреть коллекцию марок и послушать 2-й концерт Рахманинова?
11 июня 2016, 19:45
Он, типа, ей прям так и сказал: "Привет, я уголовник, пойдём со мной..."
Гость
10 июня 2016, 14:38
А если бы на втором, то, типа, нормально?..
Гость
10 июня 2016, 15:14
Да уж водка..... Вкус вроде один и тот же,а приключения всегда разные