27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Строитель
10 июн 2016 в 14:47

Жесткая новость! Остальное - без комментариев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 14:57

.. , почти год ждем подключения ,деньги заплатили все как положено у них,перед этим еще пол года ждали когда договор подпишут , по договору в течении года , а у них еще конь не валялся . Немного подождем и надо в суд топать наверно , а то зима не за горами. Городищенский район , р.п. Ерзовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 15:36

Вот это главные новости об "успехах" региона, а не успешные праймериз и прочая лабуда

Гость
10 июн 2016 в 15:45

правильно, украине отдайте бесплатно, а наши потребители как всегда за всех заплатят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 16:02

Почему я не удивлен?

Петя
10 июн 2016 в 16:26

Это все клевета и происки врагов. Чиновники Волгоградской области работают не покладая рук, движутся вперед. Выписывают себе премии за отличную работу. Зубков тоже обещал все газифицировать, но зять Табуреткин подвел, Васильева слишком дорогая оказалась.

"народное" достояние
10 июн 2016 в 16:26

Не забывайте, что "газпром" это особая структура - личный капитал солнцеликого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 16:33

А такие решения действительно улучшат жизнь людей в поселках? Их за что сейчас наказывают? Или надо как-то по-другому поступать? Например, через прокуратуру понуждать власти к исполнению обязательств. Наказывать надо тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИНОВЕН. Газпром ведет себя как Карабас Барабас.

Гость
10 июн 2016 в 16:33

Губернаторы приходят и уходят ... Я отвечаю за всЁ ...

Гость
10 июн 2016 в 16:37

Денег нет,всего хорошего вам,здоровья,удачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 17:15

А всё твердят великая страна.Но как без газа то в 21 веке ?

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
10 июн 2016 в 17:33

Нет никакой великой страны. Есть объект разграбления.

Гость
10 июн 2016 в 18:31

Остановка газификации региона это "еще один шаг в планомерном движении вперед" к темным векам

Гость
10 июн 2016 в 18:46

Там наверное расценки за строительство межпоселковых газопроводов ломят нереальные. А область нищая, разорена. Поэтому и не выполняем обязательства. Там еще разобраться надо, в чем причина срыва газификации.

Гость
10 июн 2016 в 21:10

Дорого обходится общенародное достояние. ТВ центральные каналы как обычно перемудрили !!!

Жулье 46 за Гусеву!
10 июн 2016 в 21:56

Вместо газификации России и плана ГОЭЛРО получили банальную колонизацию и крепостное право!

Ашка
11 июн 2016 в 01:48

А на храм деньги есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 08:04

Газовики одна из самых о...вших монополий.
Цены на подключение космические. На калорийности газа дурят, из-за чего идёт сумасшедший расход у потребителя. А тариф остаётся прежний.
Плюс тысячи коэффициентов за недобор-перебор газа. И предоплата для котельных.
Тогда как котельные берут с населения плату потом.
Отчего удивляться долгам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 09:10

Газпром сам не торопится расплачиваться с предприятиями.

провинциал
11 июн 2016 в 12:26

Где социальная ответственность Газпрома? Надувают по черному предприятия недобором, перебором, зачем счетчики и системы фиксирующие моментальный расход? Не зря зарубежные потребители недовольны Газпромом, Обама тут не причём.

Николай
11 июн 2016 в 12:38

Зато Газпром озабочен что Польша ещё не вся газифицирована.Мне для газификации моего частного дома надо около 200 000 руб, а пенсия 8 500 р. А они носятся со своими трубами кому бы всучить газ.нефть.больше то торговать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 16:45

Газпром хочет слишком много денег. Поэтому газификация буксует. Причем по отношению к россиянам жадничают сильнее, чем по отношению к иностранцам. Миллер он вообще патриот нашей страны или нет?

ОТВЕТИТЬ
кто не исполнил договор
11 июн 2016 в 19:09

Баженов или Бочаров? оба "рекомендованы" сверху. государственная компания не довольно работой госчиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 12:08

деньги у газпрома на "шальке-04" есть, а на газофикацию России нет

Гость
12 июн 2016 в 13:41

Очень хочется услышать "начальника транспортного цеха" - вездесущего и героического , а ведь хорошо говорил при выборах . Видно только выборами и научился командовать. С экономикой - это не избиткомом командовать.

для тех кто в теме..
12 июн 2016 в 14:09

Боливар не выдержит двоих (англ. Bolivar cannot carry double)— крылатая фраза из рассказа О. Генри «Дороги, которые мы выбираем». В России также довольно известна из его экранизации (кинофильма Леонида Гайдая «Деловые люди»).
ps: Начальное значение фразы — когда выбирается либо дружба, либо выгода, то предпочтение отдаётся последней. В последнее время фраза употребляется в несколько ином значении: если тяжело сочетать два каких-нибудь варианта, то от одного из них отказываются.

Гость
12 июн 2016 в 15:54

Не стронник Полицимако, но при нем было газифицировано около 150 населенных пунктов, посмотрите отчеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 10:21

Общая сумма долга Чеченской Республики за ресурсы составляет более 71 миллиарда рублей — из них 58 миллиардов рублей за газ и 13 миллиардов рублей за электричество. Им тоже приостановят газификацию?

ГостьЯ
14 июн 2016 в 12:34

А наша область точно в России находится, а не на Украине?

Виталий Смирнов
14 июн 2016 в 13:25

Чрезвычайно неприятная новость с непонятками. Почему объявляет Селезнев из дочки газпрома, которая никогда ничего не строила Почему промолчалт Зубков - председатель совета директоров.Почему вину свалили на наших чиновников, а не на бездарное руководство газпрома во главе с солнцеликим - сколько провалов со всякими газопроводами, со Штокмановскими и другими месторождениями. Зачем втаптывать деньги в явно убыточный китайский гаопровод. Заморозка газификации - первая ласточка. Дальше жди тарифа 10 руб за куб

14 июн 2016 в 16:04

Область любая должна сама себя обслуживать . Газ ей дадут всегда а все остальное должны делать мэры которые правят . Это даже не обговаривается.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2016 в 19:57

Много чего непонятного в нашем околодке!
То ли Область уже в ЕС, то ли Газпром там уже(?)! Но точно, мы тут не в РФ живем, где Премьер ведет страну к достатку!